Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.


Клип Арсения.

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

проверка...

0

152

все давно поняли что ревновать человека, с которым даже не знаком, просто глупо

Что ж, я не буду с тобой спорить....

0

153

Macmep, зарегься, плизз

0

154

Вот пересмотрела недавно 12 зз., какой АРС всё-таки в клипе красавец!!!!!!!! Эх. А эта красная шубейка ему так идёт!!!!! :wub:  А вот Свиридову, Дэнс и Петкун су..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~girl_devil~  ~palach~  ~zloi_admin~ Поубивала бы всех нафиг!!!!!!!!!!!!!!!

0

155

Арсу идет все :) На таком красавце любая более-менее стильная одежда смотрится идеально :) тем более что красный цвет ему идет, имхо, больше всего. Дракончик :)

петкун такая с**а, я не фанатка озов, но за то что он наговорил, я бы дала ему по морду своей туфлей (на шпильке :) )

0

156

ох я не слышала что он наговорил у меня нет мтv, а то может бы тоже дала шпилькой...или бы загрызла...

0

157

петкун такая с**а, я не фанатка озов, но за то что он наговорил, я бы дала ему по морду своей туфлей (на шпильке :) )

Ха, точно, Дракоша! :haaa:

Ох, а я бы потом ещё ему поддала как следует! СССссссучок!!!!!! ~scalca~

0

158

Кароче Петкуну конец! Много нас тут "добрых"

0

159

Кароче Петкуну конец! Много нас тут "добрых"

А то!!!!!!!!!! Мы его из-под земли достанем!!!!!!!!!!!! Я его с самого начала ненавидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно, когда мне подруга все уши про него прожужжала!!! <_<

0

160

да мы что то уж тут все чересчур добрые мягкие и пушистые... :blink:

0

161

"Ох, а я бы потом ещё ему поддала как следует! СССссссучок!!!!!!"

да, будет знать, как п***ть про Арса всякое!

"Кароче Петкуну конец!"

и это радует

"да мы что то уж тут все чересчур добрые мягкие и пушистые..."

да, мы белые пушистые котята с острыми когтями и зубищами

0

162

Кстати, заметили, что Петкун меньше стал появлятся на публике :haaa: Видимо, подействовало! Или кто-то с ним уже разобрался! ^_^

0

163

Или нас боиться!

0

164

Или нас боиться!

Ну и это тоже ^_^

0

165

боится, мразюка! пусть тока появится, оставлю татуировку на его гастарбайтерской роже в виде протектора подошвы своего сапога!

0

166

боится, мразюка! пусть тока появится, оставлю татуировку на его гастарбайтерской роже в виде протектора подошвы своего сапога!

  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa: И заодно каблучком по роже настучим! ^_^
Ладно, что-то мы ушли от темки...

0

167

"И заодно каблучком по роже настучим! "

ага, спляшем драгосту на шпильках на петкуне, ррр)))) интересно, какой от него останется фарш?

а чего это мы, давайте и вправду вернемся к теме....

0

168

"И заодно каблучком по роже настучим! "

ага, спляшем драгосту на шпильках на петкуне, ррр)))) интересно, какой от него останется фарш?

а чего это мы, давайте и вправду вернемся к теме....

  :haaa:
Н-да, а теперь о клипе... :rolleyes:

0

169

бедный несчастный клип...его уже и так по всякому затаскали...надо срочно новый клип, как вы думаете? но это точно будет еще не скоро, ой как не скоро...

0

170

гдето звякнул слушок что второй клип отснят и выйдет за рубежом ближе к зиме. за слова не ручаюсь, я их не проверяла

0

171

ну слушки разные ходять... типа что они совмесный альблм хотят, фиг разберёт что почём и кто кого...

0

172

кто совместный альбом хочет?

0

173

да кто? озон наверное, они ужо заманила то распадаються то собираються, замучили уже несчастных поклонников своими *прощальными концертами*что за группа такая которая и развалиться то толком не может????

0

174

б***ь, ну я точно пророк! я еще полгода назад сказала что помотаются они помотаются, увидят что по отдельности они никто и соберутся снова. похоже что так оно и будет

0

175

гдето звякнул слушок что второй клип отснят и выйдет за рубежом ближе к зиме. за слова не ручаюсь, я их не проверяла

К зиме?!  :huh: За рубежом?!?! :blink: Я не доживу! <_<

0

176

б***ь, ну я точно пророк! я еще полгода назад сказала что помотаются они помотаются, увидят что по отдельности они никто и соберутся снова. похоже что так оно и будет

может быть не сейчас, но мне отчего то тоже так думаеться, всё таки если слухи возникают они не на пустом месте возникают, что то ведь послужило основанием, тем более результатов их раздельной деятельности не видно...не слышно, а шоубиз этого не любит.

0

177

мне бы наверное стало противно, если бы я увидела их вместе, после того что они наговорили друг про друга... я уже привыкла что озон не существует...

0

178

знаешь на том концерте который я кусочками смотрела видно что между ними как кошка пробежала, это уже не то...хотя кто знает может и помиряться...

0

179

Да они вроде и не ссорились.

0

180

"хотя кто знает может и помиряться... "

да хоть бы и нет! меня уже за***ло ихнее раздолбайство, простите за выражение. даже развалиться нормально не смогли, как уже противно что даже они считают что прославиться можно в основном за счет скандалов и скользких пиар-ходов

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.