Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.


Клип Арсения.

Сообщений 121 страница 150 из 357

121

да уж... кстати, у меня каждый раз складывается впечатление что АРС в этом клипе похож на сутенера

У мя подруга вообще сказала, что АРС в новом имидже на китайца смахивает.... :haaa:

0

122

Китайский сутенер - вот это находка стилистов!!!

0

123

Китайский сутенер - вот это находка стилистов!!!

  :haaa:  :haaa:  :haaa:

0

124

*да уж... кстати, у меня каждый раз складывается впечатление что АРС в этом клипе похож на сутенера*
Вопрос: кем же будет играть Арсений в следующем клипе? Банкира? Чернорабочего? Учителя айкидо (аааааааа, я хочу его видеть именно в таком обличии :wub: )?

*а типа АРС не симпатичный уже стал*
Не, Арсений - это святое. Лубов до гроба. Без обсуждений. Ну, а без Арсения мир не обладает симпатичными мальчиками? :rolleyes:

*Китайский сутенер - вот это находка стилистов!!!*
~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

125

"Китайский сутенер - вот это находка стилистов!!! "

китайский сутенер это не находка стилиста, я ЯКУДЗА

0

126

ЯКУДЗА - это чё ещё такое?

0

127

якудза - это китайская (или японская?) мафия

0

128

Буду знать. Неужели Арсений в клипе оссоциируется только с сутенёром :( ?

0

129

гы))) нет, у меня была еще ассоциация что наш любимый молдованин всласть поржал над русской нацией

0

130

*гы))) нет, у меня была еще ассоциация что наш любимый молдованин всласть поржал над русской нацией*
Не хватало еще медведей... :...: А он ещо говорит, что ему ПО ДУШЕ русская культура... :...:

0

131

ага. я, конечно, понимаю, что мы, русские, сами виноваты, но АРС все-таки перебрал с этой, чисто-русской, символикой типа рулетки, карт, армрестлинга, водяры и танца гармошечка

0

132

ага. я, конечно, понимаю, что мы, русские, сами виноваты, но АРС все-таки перебрал с этой, чисто-русской, символикой типа рулетки, карт, армрестлинга, водяры и танца гармошечка

Вот и я о том же, что-то он перестарался, да еще эти пьяные прапорщики... А потом еще молдаване удивляются, что русские про них такие шуточки шутят... :unsure:

0

133

Про молдован обычно шутят, что они хорошие строители...

0

134

*ага. я, конечно, понимаю, что мы, русские, сами виноваты,*
Ээээ... ню, к примеру, ты не виновата, я не виновата, никто из нас не виноват, просто не надо было все это выставлять напоказ.

*но АРС все-таки перебрал с этой, чисто-русской, символикой типа рулетки, карт, армрестлинга, водяры и танца гармошечка *
Гы))) Теперь мы знаем, что Арсению по душе... <_<

0

135

*но АРС все-таки перебрал с этой, чисто-русской, символикой типа рулетки, карт, армрестлинга, водяры и танца гармошечка *
Гы))) Теперь мы знаем, что Арсению по душе... <_<

А еще он любит русскую баню! Интересно, почему этого в клипе не было....

0

136

Девушки в парной обмахивают Сеню веничками . Можно еще добавить скачки на тройке , на фоне березового леса .

0

137

*А еще он любит русскую баню! Интересно, почему этого в клипе не было.... *
*Девушки в парной обмахивают Сеню веничками . Можно еще добавить скачки на тройке , на фоне березового леса . *
Вау, я бы на это посмотрела... Особенно в баньке, ммм... ~girl_devil~

0

138

"Про молдован обычно шутят, что они хорошие строители... "

про молдован обычно шутят что они не сильно умные сборщики винограда :)

"А еще он любит русскую баню! Интересно, почему этого в клипе не было.... "

гыгыы))))) ЙЯЯЯ! представьте клип с ГОЛЫМ распаренным певцом. мы же тут все....рррр....*боже, я не смогу напечатать это слово*

"Гы))) Теперь мы знаем, что Арсению по душе... "

ну согласитесь, это намного лучше чем если бы ему была по душе колумбийская травка или афроамериканский реперский пафос

0

139

*гыгыы))))) ЙЯЯЯ! представьте клип с ГОЛЫМ распаренным певцом. мы же тут все....рррр....*боже, я не смогу напечатать это слово*
...который тонким голосом поет *Лав ми...* :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you: Я ВЕДЬ ЩАС НЕ ЗАСНУ!!!! А если засну, завтра сон расскажу!!! ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~i`m_devil~

*ну согласитесь, это намного лучше чем если бы ему была по душе колумбийская травка или афроамериканский реперский пафос *
Да уж, пускай лучше банька, чем *типа, йоу, чуваки* :vee:

0

140

ну все, мой пошлометр зашкалил :)

0

141

*ну все, мой пошлометр зашкалил*
Воть что делает с нами КРАСОТА... и нагота... ~i`m_devil~

0

142

ну и как я седня буду спать?

0

143

Так же, как я. Т.е. никак.

0

144

а мне надо спать :) я болею :)

0

145

Выздоравливай скорее, ты нужна нам здоровая!!

0

146

Да уж... Ну, снимет он такое и что? Сами же потом будете (я имею фанаток Арса) говорить: "Вот, как та к нему лезла, а другая зажималась с ним в обнаженке..."....Представляю, во что тогда форум превратится...

0

147

Ты имеешь в виду расстройства из-за других баб? На этом форуме, насколько я знаю, таких ревнивых вроде пока нет...

0

148

Ну, да... Эхх.. Как говорится "По себе людей не судят".... (это я про себя), Потому шо я бы не вынесла Дана с голыми тетками... Да вообще с теткой какой-нить, хотя... придется ведь.... Уж небось и у него в клипах без этого не обойдется... :(

0

149

Все может быть...

0

150

"Ну, снимет он такое и что? Сами же потом будете (я имею фанаток Арса) говорить: "Вот, как та к нему лезла, а другая зажималась с ним в обнаженке..."....Представляю, во что тогда форум превратится..."

ты ошибаешься :) на моем сайте нет ревнивых фанаток, думаю, все давно поняли что ревновать человека, с которым даже не знаком, просто глупо

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.