Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.


Клип Арсения.

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

так у тебя есть RTL? я уже второй раз Лав Ми по этому каналу смотрела, там такое зашибенное качество, звук вообще супер

0

32

"так у тебя есть RTL? я уже второй раз Лав Ми по этому каналу смотрела"
Есть. Но клипа не видела :blink: . А ты про немецкого канала RTL? Потому что есть и RTL2, а наверно и еще другие ? И другое - что именно RTL (HitChannel) :huh:

0

33

RTL совмещенный с HitChannel, клип Лав Ми показывают по нему в промежутке с 00.00 до 02.00 ночи по московскому времени, это клип-блок Voices (лучшие клипы Италии)

0

34

Теперь мне все выяснилось   :1:  . Мне было очень странно, потому что знаю, что HitChannel - италианский, а RTL - немецкий канал ...
Спасибо  :) ,   буду смотреть RTL :rolleyes:

0

35

так RTL и HitChannel сейчас один и тот же канал

0

36

как ето не в Росии???А где???
Эт моя сестра не в России!Была тогда, когда с никами намудрила!!!Я сама кое-как разгреблась!А уматывает опять она!
Вот мне и интересно, когда тут всё это появиться?

0

37

это не в россии, это итальянский канал. но он есть практически в любом городе если не как стандартный канал, то как кабельный. Это не спутниковый или дорогостоящий канал.
Если клип вышел на ХитЧенел, значит наверняка появится и на русских каналах, но с некоторым опозданием.

0

38

это не в россии, это итальянский канал. но он есть практически в любом городе если не как стандартный канал, то как кабельный. Это не спутниковый или дорогостоящий канал.
Если клип вышел на ХитЧенел, значит наверняка появится и на русских каналах, но с некоторым опозданием.

Ага... Ждите его дорогие Русски ждите!

0

39

Dulcea, да ладно! ХитЧенел в конце концов у многих есть. Это же не спутниковый канал

0

40

Dulcea, да ладно! ХитЧенел в конце концов у многих есть. Это же не спутниковый канал

Да и еще кому нужно, могут в инете скачать

0

41

ага :) тока получается это не у всех, сервер очень глючит, там технические работы.

сайт канала хитченел http://www.hitchannel.tv Вам нужно знание итальянского :) хотя мож там есть англоязычная версия, я не помню.

0

42

ага :) тока получается это не у всех, сервер очень глючит, там технические работы.

сайт канала хитченел http://www.hitchannel.tv Вам нужно знание итальянского :) хотя мож там есть англоязычная версия, я не помню.

Это точно, глючит не по детски, я сама с третьей попытки закачала, а до етого на 80 % прерывалось и все, больше не закачивалось. ошибку выдовало... :blink:

0

43

просто сервер рашн.ру использует больше народу чем рассчитывалось изначально, поэтому там огромные перегрузки. сейчас там технические работы, может добавят еще пространства.

0

44

просто сервер рашн.ру использует больше народу чем рассчитывалось изначально, поэтому там огромные перегрузки. сейчас там технические работы, может добавят еще пространства.

А я. кстати, еще не могу скачать клип Dulce и новой версию Сhitarele.  :(

0

45

блин, ну я же говорю, на сервере работы, от МЕНЯ это НИКАК не зависит. Попробуйте чуть-чуть попозже скачать :(

0

46

блин, ну я же говорю, на сервере работы, от МЕНЯ это НИКАК не зависит. Попробуйте чуть-чуть попозже скачать :(

ладно-ладно... я больше не буду жаловаться... извени... :huh:

0

47

Я тут начёт клипа.... Прикольный, конечно, не спорю!!!!! но, вот по-моему, нарезки, где там эти чувачки в белом- малёк лишнее :stop:

0

48

Я тут начёт клипа.... Прикольный, конечно, не спорю!!!!! но, вот по-моему, нарезки, где там эти чувачки в белом- малёк лишнее :stop:

зато в тв-версии их нет!!!!!!! :lala:

0

49

Я тут начёт клипа.... Прикольный, конечно, не спорю!!!!! но, вот по-моему, нарезки, где там эти чувачки в белом- малёк лишнее :stop:

зато в тв-версии их нет!!!!!!! :lala:

Слушайте, в этом клипе снималась же сестра Арсения? :huh:

0

50

Слушайте, в этом клипе снималась же сестра Арсения? :huh:

Да.

0

51

Слушайте, в этом клипе снималась же сестра Арсения? :huh:

Да.

А где ее там можно разглядеть. а то я с подругой уже наверное месяц спорю по этому поводу...

0

52

вот она:
http://arsylove.russian.ru/alina.jpg

0

53

вот она:
http://arsylove.russian.ru/alina.jpg

А мне больше нравится, где она в дверях с пышной шевелюрой :D

0

54

вот она:
http://arsylove.russian.ru/alina.jpg

А мне больше нравится, где она в дверях с пышной шевелюрой :D

Спасибо огромное. теперь у меня есть докозательства, что это действительно она. а то моя подруга пыталась уверить меня в том , чтио Алина. это одна девушка из тех. что там во вставках в белом танцуют. Я ей говорю. что эти вставки вообще ничего к клипу не имеют, а она уперлась и асе... ;)

0

55

У Арса очень милая сестренка, мне она очень нравится, по крайней мере внешне :good_for_you:

0

56

arsylove, спасиб ;)  Вот, классненько, теперь уж с сеструхой визуально познакомилися =))) :1:

0

57

У Арсения сестренка на Софию Ротару похожа

0

58

шо-то есть, кстати... такая же милая :angel:

0

59

а молдаване все хорошенькие :)

0

60

а молдаване все хорошенькие :)

Угу :blush:

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Клип Арсения.