Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Гордиенко


Гордиенко

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

фигня. никто никого не подставлял... имхо естесна...

0

32

А принципиально важно, кто кого подставил?

0

33

нет, просто я хочу сказать, что АРС получил то, что заслужил. Выступил плохо, результат не заставил себя ждать.

0

34

После тех выступлений которые были у Сени с Луссией, после песни Лив Ми Элон *провал* на Евро есть его ниибольшее достижение. Он перестал деградировать, респект ему за это.

0

35

ничего себе достижение..

0

36

Не знаю как у тебя, но у меня язык не повернётся это назвать деградацией.
Стратегия развития по принципу саморазрушения была окончена! Ура!

0

37

трудно сказать=) посмотрим, что будет дальше=)

0

38

я считаю, что АРС за что боролся, на то и напоролся! Пусть скажет спасибо, что не самое последнее место получил. :angry:
Слишком много он о себе возомнил! Он то типа думал, что засчет озон поднимется, ха! Как же как же, наивный мальчик, Я бы на месте Дана приехала бы из Америки и набила ему морду :angry:
Опозорил группу на весь мир! Хайдук, блин.
Сидел ДАН небось перед компом, смотря Евро и думал, как меня угораздило такое ЧМО в группе держать?....

0

39

недавно я показывала запись с Евро своим одноклассникам. он хором сказали, что опозорился он сначала, када через чур сильно хрипел. а так, выступление было неплохое. хотя, мои одноклассники НЕНАВИДЯТ озон и их экс-участников...  так что, на счет чма - это сильно сказано, вся Европа запомнила тока Хайдука, Ма-иа-хи, которое пел этот Хайдук и умудрился спеть совсем другим голосом Ало, салут, Пикассо - милого мальчика, да танцы в Деспре тине... о Дане говорили тока как о композиторе. и не все его помнят.
если уж на то пошло, то именно АРСЕНИЙ и РАДУ выпустили свои альбомы и клипы, когда о Дане почти ничего не слышно, кроме 2х песен и фоток на тему "как ДАН отдыхает, спит, ест, пьет и т.д." и это за два года...
так что, Арсений хоть и опозорился, но отработал на славу.
ИМХО  ~pardon~

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-08-30 16:36:43)

0

40

Они блин все хороши!
У Дана вселенская лень...
У Арса вселенский эгоцентризм...
А у РАДУ... Семья! ~smeshno~~

0

41

а не могли бы вы признать что ваш арсик просто облажался на евровидении, а не искать оправланий типа Гордиенко сука и корова, и Дима Билан говнюк и козел? меня трясет от злости когда я читаю это! Кит, можешь забанить меня, мне все равно! никогда недумала что вы настолько выжили из ума чтобы разучиться здраво оценивать ситуацию!

ИМХО. Арсений КЛАССНО СПЕЛ И ВАША ГОРДИЕНКО ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАГЛУШИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~smeshno~~

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Гордиенко