Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Гордиенко


Гордиенко

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Народ,извените меня за надоедливость... ~blush~ Но я считаю,что если бы Арсений пел без Гордиенко, -_- У него была б другая песня  :unsure:  И он бы мог занять хотябы 10-е-8-е  место... :oops:

                                                                                     ПОЭТОМУ ОНА ЗАРАЗА ~i`m_devil~

0

2

Как будто, Гордиенко стояла с ножом над Арсением и угрожала "Споешь со мной Локу! А не то..." Да, песня так себе, но уж никак не по вине экс-солистки Миллениума...

0

3

В оригинадле вообще должна была петь Луссия, а это нечто ещё более худшее чем Наталья.

0

4

Как будто, Гордиенко стояла с ножом над Арсением и угрожала "Споешь со мной Локу! А не то..." Да, песня так себе, но уж никак не по вине экс-солистки Миллениума...

Ну да... -_- Только она ваще заглушила севу!!!! :hm: Да в*опе они в такой ещё из-за песни тупой!! :angry: О!в рифму! :blink:

0

5

Ну я пока выстыпление не видел, поэтому не знаю кто кого глушил, по словам других они сделали все хорошо.

0

6

ХХХХХХХАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!И КТО ЖЕ ЭТИ-"ДРУГИЕ"?

0

7

Люди, которые тоже смотрели Евровидение, причем замечу, что фаны Арсения к нему более критичны, чем зрители с улицы.

0

8

.......................

0

9

Народ,извените меня за надоедливость... ~blush~ Но я считаю,что если бы Арсений пел без Гордиенко, -_- У него была б другая песня  :unsure:  И он бы мог занять хотябы 10-е-8-е  место... :oops:

                                                                                     ПОЭТОМУ ОНА ЗАРАЗА ~i`m_devil~

заветные слова...еслиб песня была другая...такая флегматичная латина никого не зажжет :unsure:  И АРС и Наташ оплошали одинаково...к ег голосу можно б было и получше подобрать песню -_-

0

10

а не могли бы вы признать что ваш арсик просто облажался на евровидении, а не искать оправланий типа Гордиенко сука и корова, и Дима Билан говнюк и козел? меня трясет от злости когда я читаю это! Кит, можешь забанить меня, мне все равно! никогда недумала что вы настолько выжили из ума чтобы разучиться здраво оценивать ситуацию!

0

11

Ренчик, не вижу причин банить...свое мнеие может высказывать каждый, даже если оно не сходно с остальными, тока в культурной форме..А то за противоречие пришлось бы себя банить :rolleyes:

За мат выдается предупреждение, Смайлик, исправься. :angry:

0

12

Может я конечно не совсем здравый, но Гордиенко мне очень понравилась, почем впевые за всю историю. Она реально хорошо пела. А фишка с переодеванием вообще поразила, как она смогла успеть так легко и незаметно для публики выйти на сцену в 3-х костюмах за 1 маленькую 3 минутную песню.

P. S.  Если Билан мне до евро не нравился, это не значит что я только сейчас воспылал к нему ненавистью из за 2 места. Флаг ему в руки.

0

13

"Если бы была другая песня..." Если бы была другая Наташа... Если бы был другой Арсений... Если бы был другой конкурс...
Хех... Слишком много "Если бы...", просто смешно...

"замечу, что фаны Арсения к нему более критичны, чем зрители с улицы" Абрис, поддерживаю всеми руками!

0

14

еслибы просто не было Гордиенко,и была б другая песня!!ХОТЬ DRAGOSTEA DIN TEI!БЛИН...

0

15

еслибы просто не было Гордиенко,и была б другая песня!!ХОТЬ DRAGOSTEA DIN TEI!БЛИН...

если бы да кабы, то во рту расли б грибы -_-

0

16

Nevidela,nemogu ocenivat.No nedumaju,chto Gordienko ochen uzh vo vsem vinovata.Dumaju Arsenij tozhe v chem-to vinovat. -_-

0

17

Nevidela,nemogu ocenivat.No nedumaju,chto Gordienko ochen uzh vo vsem vinovata.Dumaju Arsenij tozhe v chem-to vinovat. -_-

Только в том,что спел сней.. <_<

0

18

Мне кажется здесь наташка не виновата, она отлично выступила, а когда она ещё меняла 3 костюма.... не каждый так сможет.... Smаilik скажи спасибо кто за них голосовал и скажи спасибо что они не заняли 24 места :vee:

0

19

ничего ужасного в Гордиенко нет, в том что песня плохая она не виновата, да и в том, что у Арса голос был хриплый тоже.

Кстати мне интересно, говорили, что сначала участники отборочного тура в Молдове (их было трое), набрали одинаковое число голосов.
А потом все снялись, кто же это был?

0

20

А я не понимаю, чем вам на этот раз Наталья не угодила, она выступила неплохо, лучше, чем... Ладно, не переходим на личности, но я не про Арсения

0

21

Может быть они зрителям не понравились... Они не обязаны всем нравится... и они не должны нравится всем, как и нам! Я права??

0

22

да оба хороши... Коннектер не в счет
Арсений сфальшивил (только что пересматривала кассету, хрипел он только в начале), а Гордиенко его *спасала*, поя (обожаю русский язык) громче, чем Мышьяк, глуша его. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА! но голосок у нее не идеален, она сильно кричала. да и подпевка пела "кто в лес, кто по дрова".
так что не ясно, кто виноват ~hren_ego_znaet~

0

23

виноват недостаток репетиций и небрежность Арсения.

0

24

виноваты румыны, те, кто создал "Танцы со звездами"... -_- замотали они его, не дали репетировать... -_- все это спецом делалось, чтоб Молдову запороть...

0

25

виноваты румыны, те, кто создал "Танцы со звездами"... -_- замотали они его, не дали репетировать... -_- все это спецом делалось, чтоб Молдову запороть...

прям всемирный заговор устроили, чтоб не дать Арсу выйграть ~smeshno~~

0

26

Kit
да ужас, если бы не злостные недруги, бедный мальчик Арсений несомненно выиграл бы евровидение=)

0

27

и тогда Молдова просто убила бы этого мальчика :) как узнают, во что им обойдется устроить Евро у себя... :haaa: Молдове этого просто не потянуть... устроят live где-нить на виноградных полях... причем, без аппаратуры, без всего... :haaa: этакое выступление на свежем воздухе

0

28

зато все честнее будет=)) и голосование тока внутри страны, т.к. международное слишком дорого=)

0

29

:haaa: и опять Молдова - хозяин Евро... :haaa:

0

30

бедный мальчик Арсений несомненно выиграл бы евровидение=)

Немного переделаю любимую фразу Вижи:
Да простит меня Михай, но на евро для меня победил Арсение.
P. s. Я знал что его подставили.

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Гордиенко