Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Альбом РАДУ "Alone"


Альбом РАДУ "Alone"

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вообще... :blink: нахожусь в состоянии шока... :blink: РАДУ наконец-то выпускает альбом.Причем его скоро можно будет купить в магазинах... Уже есть демо версии песен. Самое интересное, что в 1 песне он поет с Анастасией-Далией... Интересно будет послушать... ~smeshno~~  блин, теперь ведь купить придется... ^_^

0

2

A pod kakim imenem on vistupaet?

0

3

:rolleyes: Потрясная новость...так и знала,ч то первым будет с альбомом. мОЛОДЕЦ!!!!!!!!

0

4

офигеть.... :blink:

0

5

Prosnulis mishki s zimnej spiachki.Ne v obidu O-Zone skazanno.

0

6

РАДУ единственный из этой троици кто не спал :)

0

7

Самое интересное, что в 1 песне он поет с Анастасией-Далией... Интересно будет послушать... ~smeshno~~

  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ Она на подпевках?! :haaa: Агу-агу! :haaa:  :haaa:

0

8

не знаю, что из этого выйдет...посмотрим...

0

9

не знаю, что из этого выйдет...посмотрим...

А вернее - послушаем))

0

10

не знаю, что из этого выйдет...посмотрим...

забавно полуится, уверена ^_^

0

11

Tak na moj vopros nikto ne hochet otvechat? :unsure:

0

12

Зая, он под своим именем выступает, вроде

0

13

да, вроде под своим...

0

14

он у нас RadU (видимо, в Румынии столько этих РАДУ, что наш хотел отличиться ^_^ ) песня с Настюшкой меня просто порадовала :) все, буду трясти племашу на диск :)

и все же, Радька молодец. он единственный молчал по поводу дат. Мышьяк все уши прожжужал про *осень*, *в следующем месяце* и *скоро*. ДАН вообще не жжужит, хотя есть слухи, что в начале мая будет-таки песня. в итоге: на Мышьяка и Банана орут, а Радька - молодец! не надо было обещать ничего... :rolleyes:

0

15

а у нас то альбом будет продаваться, правда?

0

16

Думаю, и в Интернете скачать можно будет

0

17

Nadejus uslishu...kogda-nibud...

0

18

он у нас RadU (видимо, в Румынии столько этих РАДУ, что наш хотел отличиться ^_^ ) песня с Настюшкой меня просто порадовала :) все, буду трясти племашу на диск :)

и все же, Радька молодец. он единственный молчал по поводу дат. Мышьяк все уши прожжужал про *осень*, *в следующем месяце* и *скоро*. ДАН вообще не жжужит, хотя есть слухи, что в начале мая будет-таки песня. в итоге: на Мышьяка и Банана орут, а Радька - молодец! не надо было обещать ничего... :rolleyes:

Так правильно, не болтать надо, а делать :rolleyes:

0

19

неее, из инета мне лень качать, тем более с моей скоростью...

0

20

по-моему, будет продаваться в России. :blink: хотя, не уверена

0

21

Для меня, пожалуй, легче надыбать в Интернете, чем ехать в Москву в нормальный магазин

0

22

РАДУ? С альбомом? Крута! Будем ждать!

0

23

неее, из инета мне лень качать, тем более с моей скоростью...

понемаю... <_<

0

24

Для меня, пожалуй, легче надыбать в Интернете, чем ехать в Москву в нормальный магазин

А что?Опять всё будет только в Москве? :unsure: А с ПИТЕРОМ КАК?

0

25

не знаю...никто пока не говорил, что в Москве есть, а я не исчкала, хотя на Горбушке есть все, наверняка...

0

26

Блин......ну как всегда........

0

27

да еще в Румынии нет толком, а уж до России всегда через месяц-два доходит... :unsure:

0

28

посмотрим, может вообще не дойдет=/

0

29

Если вы не в курсе, то РАДУ подписал контракт с русской музыкальной компанией, какой именно мои источники умолчали.

0

30

ну что ж, неплохо.
Кстати я тут послушала демо-версии, произношение РАДУ оставляет желать лучшего, ну кто же вместо "флай" поет "фляй"?=)))

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Альбом РАДУ "Alone"