Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Горбатая гора


Горбатая гора

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Был готов порвать все и вся, но обстоятельства не позволили в тот момент посмотреть шоу. Вернулся только сейчас и не могу найти видео.
Расскажите что показывали?

Отредактировано @bris (2006-08-05 12:27:39)

0

122

я не посмотрела=(((

0

123

я тоже.. но када Абрис прислал смс с этими новостями, я чуть на весь зал не завижжала... :haaa: (у нас было какое-то мероприятие, мы сидели в клубе)

0

124

Ни кто не смотрел как выяснилось. Но Джейка показывали не в последний раз, надеюсь вскоре нам улыбнётся удача.

0

125

ой, да его в разных программах на МТВ каждый день показывают...всякая там звездная жизнь мололдого Голливуда и т.д. Я смотрела дня три подряд, так его минимум раз в день видела...

0

126

Я довольствуюсь лишь кадрами из фильмов с его участием. Рассказывают в основном о тех кто с ним играет.

0

127

я посмотрела ГГ до конца...
у меня нет слов, это восхитительный фильм. на моменте, когда жена Джека рассказывала Энису о том, как умер Джек, а на фоне этого показывали, как его избивали, я рыдала. у меня рукава до сих пор мокрые, половину фильма я только и плакала. все, Хит и Джейк - мои любимцы. да простит меня Арсений

0

128

и еще. может кто-нить дать ссылку на саунд-трек к ГГ? там еще играет гитара в самые грустные моменты... буду очень признательна :)

0

129

3 сентября, 21.00 на канале ТВ 3 Росиия будут показывать Горбатую гору. эт для сведения... может, кто-нить не смотрел и оч хочет посмотреть... :rolleyes:

0

130

я могу тебе прислать, если хочешь=)) у меня диск со всеми саундтреками=)

0

131

~waau~ Амели, плиз, пришли!!!

0

132

АМЕЛИ, ПОДСТАВЛЯЙ ЩЕКИ, Я ИХ ЦЕЛОВАТЬ БУДУ!!!! ПАСИБА ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!

0

133

да не за что :oops:   мне не сложно :rolleyes:
я тебе еще не все прислала, ща дошлю ^_^

0

134

не все? мама родная, скока же их там :)

0

135

17=)

0

136

уф, все отправила=))) наслаждайся=)

0

137

*наслаждаецца* :muzz: Амели, огромный сенькс)))

0

138

Как впечатление от песен, есть что нибудь очень полюбившееся?

0

139

да, особенно Крылья и Открытие (которое ты мне раньше прислал). от Крыльев я просто рыдаю...

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Горбатая гора