Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Горбатая гора


Горбатая гора

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

я даже и не смотрела этого Сашу... у меня предчувствие было... :shut_up:
Лин, ОГРОМНОЕ спасибо за статью @->- мне еще больше хочется смотреть этот фильм :kry:

0

32

У меня нет слов... Фильм... такой... ну нет, не могу, сейчас я не могу ничего сказать.  :shut_up:  Только одно: Хит и Джейк просто герои, молодцы, ребята.
Под конец я просто рыдала, меня трясло :kry:

Отредактировано Амели (2006-03-18 22:00:04)

0

33

http://www.grammy.ru/music/mcatalog.php?ac...avo+Santaolalla

вот ссылка на саундтреки=)))

0

34

:aaa!:  :aaa!:  :aaa!: я хочу его посмотреть!!!!!! а в инете ссылок нет???

0

35

на скачивание фильма? да есть конечно, я видела, просто не помню где...поищи в яндексе...

0

36

все, которые я видела либо лажевые ссылки, либо в Емуль, а у меня его нет

0

37

ну не знаю...по-моему легче в кино пойти или диск купить...

0

38

1. показывать будут только в Москве, да еще у черта на куличиках, 2. куплю диск - опять же переться в Москву, и даже если куплю - с моей мамой трудно что-либо спрятать...

0

39

ну у меня к этому нормально относятся, а когда я пришли домой вчера вся в слезпх, даже сами захотели посмотреть...
А че, кроме Москвы нигде????

0

40

Ну, у меня подобных проблем с покупкой диска не было: от моего дома до рынка примерно 700 метров. Моей маме фильм очень понравился, а я сама после просмотра выпила валерьянки, чтобы успокоиться и не спать на мокрой подушке, но всё равно, хоть и легла в 22:00, выглядела утром не лучше одноклассниц. Всё, я обновляю данные о том, когда плакала от фильма или песни или чего-то ещё...

0

41

завтра иду в атриум в титаник видео рекордс и покупаю саундтрек, если он там есть. В палатке рядом с домом уже неделю каждый день спрашиваю, наверное достала продавщицу=ь как думаете можно на 500 руб. купить и фильм и cd с саундтреками, не в титанике естессна и чтоб недалеко ехать=))))

0

42

так прикольно, оказывается вчера моя сестра двоюродная своей матери не сказала, на какой мы с ней фильм ходили, точнее сказала, что он про дружбу, а седня папа мой нас заложил, сказал, что мы ходили на фильм про геев=))) гыг

0

43

:haaa:

0

44

Весело!!! А моя мама уже знала, когда села со мной смотреть... Ей делать нечего было, т.к. DVD опять подавился "Остаться в живых". Я тут её ещё спросила, не видела ли она фильм "Выхода нет". Я имела ввиду какой-то фильм, который несколько лет назад показывали по СТС, там про какой-то центр, где людей заставляли сражаться в гладиаторских боях, а мама какой-то другой вспомнила и посоветовала мне... В общем, текстприводить не буду. Подскажите мне тормозу, о чём она? Извинясь за вопрос не по теме.

0

45

Выхода нет?? никогда не слышала....

0

46

блин, я вчера себе купила двд с 6 фильмами за (!) (внимание кульминационный момент) 100 руб. Там и Горбатая гора есть и Казанова...но он у меня не читается, очнее двд в принципе не проигрывается, не тольок этот диск, теперь не знаю, что делать=( а сегодня купила еще диск с саундтреками...=))))) вот такая я молодец=)

0

47

Молодец!!!
Я свой DVD купила тоже за 100 рублей (это у нас редкость, в основном 110 в палатке и 130 в магазине), на нём 8 фильмов. Но там такое качество.... Я не ожидала. И особенно меня порадовала строка с текстом типа : эта запись предназначена для просмотра наградной комиссии и не для копирования или продажи. Мама пошутила, что мою запись спёрли с "Оскара"

0

48

а что?=))) все может быть:Ь
все мне папа принес пограмму, все работает, вроде ничегот качество, но это оказалось, что это пробная версия проигрываетля и она уаляется через 14 дней после установки и звук выключается через 5 мин. после начала просмотра=(((

0

49

посмотрела я все-таки Горбатую гору!!! ~waau~ только первую часть... но все равно понравилось!!!
больше всего мне понравился тот момент (в начале), когда Энис зашел за угол и начал рыдать... :kry:

0

50

да...кстати у меня тоже написано, что видео предназначено для какой-то там комиссии и не подлежит продаже=)))
этот момент классный, но мне больше всего нравится, когда Джек приезжает к Эннису, они целуются, а это из окна видит Алма :D

0

51

Ой же ты добрая!!! Мне тоже тот момент понравился

0

52

я до этого момента не дошла, но видела сам момент в отдельности... эх, КАК ЖЕ МНЕ ФИЛЬМ НРА!!! :muzz:

0

53

да ладно=))) чего уж тут=)))

0

54

А я не видел... Жалко... Блин, и на диске позырить не могу, у меня ДВД-рома нету :(... А скоко может стоить простенький ДВД-ром хто-нить знает?

0

55

У нас в городе около 1500 р. и примерно столько же простенький DVD проигрыватель

0

56

А ДВД проигрыватель - это прога такая? А обычный виндоус медиа плеер с драйвером дивиикс не прокатит?

0

57

Нет, DVD проигрыватель на моём языке - это техника, подключаемая к телевизору. У меня есть DVD - ром, но я всё равно не могу ничего смотреть: Ни Windows Media, ни Winamp не пашут. Но я думаю, что так только у меня

0

58

Ааа, понятна... Ну я и древность, не понял простейшего...

0

59

Ничего, я зато в компьтерах плохо разбираюсь, в смысле, в программах... А сама прорграммистом стать мечтаю  :rolleyes:

0

60

:wub:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Горбатая гора