Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши авики и подписи


Наши авики и подписи

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

У меня на данный момент в качестве авика последствия работы моего глючного Мувимейкера

0

32

"Это герой детской книги?" Абрис, я бы не сказал что книга детская...

0

33

блин,я опять хочу авик поменять.у меня мания

0

34

ну все.мне уже легче.

0

35

:huh: и...что...это? :unsure:

0

36

Nogi i jubka...

0

37

Girl-A
действительно=)))

0

38

:haaa: помницца, что кое-кто меня заразил Акчентом (за что ему ОГРОМНОЕ спасибо :) )...  :rolleyes:  Абрис, это моя мстя :D

Какая приятная твоя месть...
Может ещё друг друга позаражаем?

если ВжиК любит Билана, значит это не ВжиК 

Только не Билана....(можт на Михая(он тоже на евро будет) перейдешь?)

0

39

"Это герой детской книги?" Абрис, я бы не сказал что книга детская...

Ладно извини, пусть будет взрослая. как книга называется?

0

40

щас как дам по харе больно-больно за ноги и губку!

0

41

спокойствие, давайте без рукоприкладства=ь учитесь решать ваши споры мирно=ь

0

42

*Может ещё друг друга позаражаем?*
:rolleyes: давай!

*Только не Билана....(можт на Михая(он тоже на евро будет) перейдешь?) *
нэть :) ни Билан, ни Михай! Только Мышьяк! :1:

0

43

нэть :) ни Билан, ни Михай! Только Мышьяк! :1:

Как это мило. Ты лучшая  :wub:  :wub:  :wub:

щас как дам по харе больно-больно за ноги и губку!

Это чего обозначает?

0

44

*Как это мило. Ты лучшая*
:oops:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-06 14:14:29)

0

45

*Это чего обозначает? *
не обращай внимания=)

0

46

недавно узнала, что несовершеннолетних от 14 лет могут посадить в тюрьму  :blink: т.е. я уже это знала, но не до конца... теперь мне страшно :oops: теперь мой страх в моей подписи :)

0

47

ууу...ну там только за какие-то определенные статьи...типа убийства...и вообще, не волнуйся, ты же не собираешься совершать никаких противозаконных действий (разве что Арсения выкрасть и запереть у себя дома=)))))
а я вот после прочтения закона о правах потребителя узнала, что если у меня сломается мобильник, то я могу его отдать в ремонт и на время ремонта потребовать аналогичную модель...круто..мне это так понравилось...

0

48

хе)) теперь появится статья: За кражу и размещение у себя дома румыно-молдавских певцов срок лишения свободы Х лет :)

0

49

Gi,mne svoj avatar nravitsia.Sha sizhu i sliuni puskaju)))))))))))

0

50

Вижи! Где будем держать "румыно-молдавских певцов"? Пора действовать! Едем на Евро в Афины, хватаем Арсенчика и в Москву... Как будем им распоряжаться? Неделю тебе, неделю мне?

0

51

неее еще неделю мне=)

0

52

Записываюсь в очередь... Тогда его точно не найдут...
Полистала свою любимую книжечку и задумалась: а как это классифицировать, как похищение человека с целью выкупа или терроризм? В любом из этих случаев в сумме на пожизненное мы заработали....
А мой советчик предложил рассматривать как мелкое хулиганство.

Отредактировано Lina (2006-05-08 18:54:36)

0

53

Хотелось бы расценивать это как мелкое хулюганство, но пожалуй правоохранительные органы классифицируют это как рабство... Хотя еще такого раба поищи, он бы у нас всех как сыр в масле катался, холемый и лелеямый!

0

54

*Где будем держать "румыно-молдавских певцов*
знач так :) неделю ко мне!!! я его хоть откормлю -_-  Аррактур, бери билеты в Грецию, Мышьяк тама будет числа с 15, потом после Евро прокатим его по местам боевой славы :) а уж потом ко мне :)

*он бы у нас всех как сыр в масле катался, холемый и лелеямый! *
а уж это будет зависить от самого Мышьяка, выиграет ли он на Евро или нет  :rolleyes:

0

55

а уж это будет зависить от самого Мышьяка, выиграет ли он на Евро или нет  :rolleyes:

Какая тебе разница выиграет или нет, разве ты от этого любить его меньше будешь? :rolleyes:

0

56

нет, на моей любви проигрыш на Евро не отразится, это отразится на моих деяниях, когда Мышьяк будет жить у меня неделю  :rolleyes:  :lol:

0

57

нет, на моей любви проигрыш на Евро не отразится, это отразится на моих деяниях, когда Мышьяк будет жить у меня неделю  :rolleyes:  :lol:

Думаю что ему это понравится :)

0

58

хы-хы)) в любом случае :)

0

59

A potom v konce koncov ko mne otpravite))))))))

0

60

а как же! бандеролью вышлем :1:

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши авики и подписи