Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Турин 2006


Турин 2006

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну, рассказывайте, за кого болеете, кто из спортсменов больше всего нравится :wub:  :rolleyes:

0

2

Ja chesno govorja ne razbirajus v takih veshah.Ja tok smotrja(kogda pokazivajut)odin vid sporta,no i tam ne vseh znaju.

0

3

Я смотрю только фигурное катание :wub:

0

4

Ja tozh imenno figurnoje katanije smotriu.Tanvi na ldu tozhe.Horosho russkije tancujut. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

5

а мне плавание нравится :wub:

0

6

Танцы не смотрю, а за кого из фигуристов болеешь? кроме Плющенко

0

7

Krome Pliushenko za...v muzhskom katanii ili vo vseh?

0

8

в мужском=)

0

9

V muzhskom ja krome pliushenko nikogo e znaju))))))))))))Nu bil tam kakoj-to eshio,no ja ego imja nepomniu(((((((((A ti?

0

10

мне нравится Брайан Жубер (Франция)

0

11

И Эван Лайсечек

0

12

Simpatichnije,a kiak katajutsja nepomnju-u nas nepokazali,gadi(((((((((((((((( :angry:

0

13

Да??? У нас все выступления показывают целиком...

0

14

Костомаров:

0

15

ну, и, собсна, ПЛЮЩЕНКО!!! :

0

16

Я предпочитаю Ягудина :rolleyes:  :wub:

Вижи, ты тоже интересуешься фигурным катанием? ^_^

0

17

о да  :1:
я Ягудин тоже очень симпатичный :wub:

0

18

Интересно Плющенко поедет на Чемпионат мира, вот бы не поехал, хочу чтобы Браян был на 1 месте=) не патриотка я...

0

19

Blin,slutskuju zasudili na karotkom!

0

20

Я предпочитаю Ягудина :rolleyes:  :wub:

мне тоже очень нравится Ягудин. Он гораздо интересне катается, более артистично, эмоцианально. эх, жаль, что он так рано ушел в профессионалы.
я щас как раз смотрю фигурное катание...жаль, если Ирише не дадут медаль..уроды :angry:

0

21

A na olimpijskih kak bilo zhalko!Nu i ponjatno,amerikanci dolzhni bili dat zoloto svoej,no ih glavnaja upala,i dali etoj Sashe kak tam ejio...nepomniu,kotoraja ele stojala na konkah,no kak-to viderzhivalas.Nu koroche nechesno.

0

22

A na olimpijskih kak bilo zhalko!Nu i ponjatno,amerikanci dolzhni bili dat zoloto svoej,no ih glavnaja upala,i dali etoj Sashe kak tam ejio...nepomniu,kotoraja ele stojala na konkah,no kak-to viderzhivalas.Nu koroche nechesno.

Японка -первая, вторая американка и наша третья((((погшла рыдать

0

23

Japonka pervaja? :huh: Poshla tozhe ridat. :angry:

0

24

Мда...что вчера там было... Коэн с 2 падениями опередила Слуцкую с 1 падением на 4 бала!!! Просто слов нет... Могли бы Ире хотя бы серебро дать...гады...
Kit
Вот поэтому я и люблю Жубера...у них манеры катания похожи...Бедного Браяна зовут ногда клоном Ягудина...  Впрочем это и не удивительно, он ему обе программы ставил...

0

25

Мда...что вчера там было... Коэн с 2 падениями опередила Слуцкую с 1 падением на 4 бала!!! Просто слов нет... Могли бы Ире хотя бы серебро дать...гады...
Kit
Вот поэтому я и люблю Жубера...у них манеры катания похожи...Бедного Браяна зовут ногда клоном Ягудина...  Впрочем это и не удивительно, он ему обе программы ставил...

оНи б дали сереьро, а тут падение, так эти сволочи не могли упустить шанса сместить Рину еще дальше...бред полный

А Жуберчик просто прелесть.Его на одном из чемпионатов считали соперником плющу :rolleyes:

0

26

А Жуберчик просто прелесть

:good_for_you:  полностью огласна, жму руку :wub:

Он будет лучше Плюща, я в это верю, просто ему надо стараться и не так нервничать перед соревнованиями ~good!!!~

0

27

А Жуберчик просто прелесть

:good_for_you:  полностью огласна, жму руку :wub:

Он будет лучше Плюща, я в это верю, просто ему надо стараться и не так нервничать перед соревнованиями ~good!!!~

поработает с психологами, еще пару лет покатается, опыта наберется - и вообще будет просто конфетка :wub:

0

28

Судьи - сволочи!!!!! Как они могли Слуцкую засудить?! :angry: Ненавижу гадов!!!!! А хоккеисты вообще лохи позорные! ~beeeee~

0

29

эх... а мне только начал нравиться хоккей... :...:
а судьи :shut_up: я даже при матери проматерилась нечаянно, так она со мной согласилась...

0

30

эх... а мне только начал нравиться хоккей... :...:
а судьи :shut_up: я даже при матери проматерилась нечаянно, так она со мной согласилась...

Да, судьи - уроды!!!!!!!!! -_-

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Турин 2006