Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши ники


Наши ники

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Это Украинская писательница?

0

32

Здравствуй, Вольха! *обнял рыжеволосую красотку* Устраивайся поудобнее! А Кайелом пусть хоть раз в жизни займется Келла ;) ...

Абрис, Ольга Громыко родилась в Виннице, но пишет на русском... Во всяком случае, на территории России...

0

33

мне интересно, а что обозначает ваш ник???

А я как раз решила его поменять..... ^_^

0

34

Здравствуй, Вольха! *обнял рыжеволосую красотку* Устраивайся поудобнее! А Кайелом пусть хоть раз в жизни займется Келла ;) ...

*подозрительно прищурив глаза* а что это ты такой гостеприимный ? Крови юной девы хочется? :haaa:  :rolleyes:
Кста, Келла как раз только вынырнула из леса :wink:

0

35

Хех... *Шутливо пристроился к шее Вольхи*

0

36

мне интересно, а что обозначает ваш ник???

А я как раз решила его поменять..... ^_^

но не получается............. <_<

0

37

Хех... *Шутливо пристроился к шее Вольхи*

* задумчиво* Испей меня , добрый молодец! Желаю жить вечно ! ))

0

38

Смыйлик, ник может менять тока админ...для подобный просьб создана спец. тема в разделе работы сайта

0

39

OK!

0

40

*слегка сжал клыками яремную вену на шее Вольхи и облизнулся* Вкусна! И часто тебя можна кусать? *улыбнулся, показав клыки*

0

41

*слегка сжал клыками яремную вену на шее Вольхи и облизнулся* Вкусна! И часто тебя можна кусать? *улыбнулся, показав клыки*

* в лучших традициях Вольхи*  хм...мысли читай, чай умеешь  ~tong~

Кста, а чем тебя так книги привлекли, что ник Повелителя взял?
А я вот сейчас ее перечитываю - который раз уж )))

0

42

Ой, даже не знаю... Вообще у меня собраны все книги Белянина, но как-то уж совсем нечего было почитать, а он новых книг еще не издал... Продавец посоветовал взять Громыко, самую первую "Профессия: ведьма", и так она меня увлекла, потрясающе написано, великолепный юмор, тоже часто перечитываю! А имя Повелителя, ну как-то это самый привлекательный и больше всего описанный мужской образ...
Кстати, ты читала "Верных врагов"?

0

43

я читала всю Громыко и "Верных врагов " тоже, мне понравилось, хотя книга в целом более взрослая и трагичная , чем Ведьма.
И тоже часто перечитываю, сейчас вот вторую книгу закончила. А вот Белянин мне не очень нравится, разве что "Багдадский вор"- это просто обожаю, периодически даже цитировать начинаю :)
а  Вадима Панова не читал?

""А имя Повелителя, ну как-то это самый привлекательный и больше всего описанный мужской образ""
ага...Я бы сказала- образ, стремящийся к идеальному, вот :)

А тебе больше нравится Ведьма или Враги?

0

44

Не-а, Панова не читал... Я наверно даже не возьмусь сравнивать оба произведения по-своему хороши: цикл "Ведьма" легок и полон юмора, а "Враги" действительно более серьезная, местами романтичная... В общем не могу сделать однозначный выбор, и то и то очинна нра!

0

45

Интересно, будет продожение Врагов?..Ведьму вроде и продожать уже некуда,хотя хочется...

А Панов классный автор, у него есть цикл Тайный город- попробуй почитать. Я сама подсела и еще 5 подсадила - самому младшому 10 лет, а страшой 60 :))

0

46

Хех! Крута! Как-нить попробую! *разложил крылья и похлопал ими*

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Наши ники