Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Кто Больше Нравится В SHAMAN KING


Кто Больше Нравится В SHAMAN KING

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Nu da,tak srazu neskolko chelovek prishebiosh))))))))Legche i bistree.Tok sama mozhesh sluchajno postradat.

0

32

*предпоситаю шест, лук со стрелами, веера*

пока вы тут используете детские игрушки я взламываю коды запуска...(мерзко хихикая)

*Tok sama mozhesh sluchajno postradat*

а это уже не важно будет.

0

33

Pozhemu nevazhno?Togda zachem ubivat?

0

34

Pozhemu nevazhno?Togda zachem ubivat?

да что бы было...просто месть-как разрядка...выплеск

0

35

*Pozhemu nevazhno?Togda zachem ubivat? *

да не убивать...просто сам факт что когда нить кто нить просто нажмет кнопку ENTER и весь мир превратиться в Ад. Хотя что мне ад....меня оттуда выгнали... :angry:

0

36

Новачка, за плохъое поведение выгнали?

0

37

*Новачка, за плохъое поведение выгнали? *

:oops: ваще!!!уроды!!!ну я еще туда вернусь.... ~i`m_devil~ повесилимся!

0

38

A skoka let nazat?

0

39

что скока лет назад?

0

40

Iz,kak govorit mama,ada vignali.

0

41

да мы туда переодически возвращаемся, все равно прогоняют)))

0

42

Menia ne progoniajut...ja tam...khe-khe...zhivu)))))))Tok menia eshe ne puskajut poleticheskie dela reshat

0

43

Menia ne progoniajut...ja tam...khe-khe...zhivu)))))))Tok menia eshe ne puskajut poleticheskie dela reshat

нее, ад не место для родни нашей....все выбирайся от туда и давай с нами тусить тут :wink:

0

44

heh...samoe interesnoe,chto ja kak-bi tam rodelas)))*rzhiot*nu ladna...tok nado skazat,chto ja ne tam budu nochevat)))))))))

0

45

Menia ne progoniajut...ja tam...khe-khe...zhivu)))))))Tok menia eshe ne puskajut poleticheskie dela reshat

нее, ад не место для родни нашей....все выбирайся от туда и давай с нами тусить тут :wink:

зато там тепло светло и мухи не кусают...и периодически туда попадают враги наши ~i`m_devil~

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Кто Больше Нравится В SHAMAN KING