Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Поехали!


Поехали!

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

А-а!!! *бежит нанимать охрану*

0

122

А-а!!! *бежит нанимать охрану*

а-а охрана* А она работает на меня* теперь всё нормально *ведём в милицию*

0

123

Вот rahat!!! *вырывается, бежит к ближайшему автомату и звонит в Англию* Алё, Борис Абрамович, помните меня? Можно у вас... э-э... годика два пожить? Хорошо, паспорт и деньги есть вещей нет... Как, Вас департируют? Хорошо, одна поживу... Нет, не ограбила Путина, одну особу с поезда уронила... Нет, бери выше, какая Новодворская... Всё, за мной бегут... *Увидев преследователей, кидает трубку иедва не попав под колёса такси, кидается в аэропорт. Там звенит металооискателем и едва успевает сесть на самолёт до Лондона (зайцем!)*

0

124

*Ага ты здесь* поворачиваясь к соседнему креслу*от меня не убежишь* вдруг объявляют что самолёт разобьётся :kry:

0

125

*БУМ!!! самолёт падает, но на маленькой высоте. Из-под обломков вынимают Arseniumlove и Lina. С первой всё вроде в порядке, у второй сломаны обе ноги* Ну что, мы в рассчёте. Приезжай в гости к Борису Абрамычу, он моей мамы знакомый ещё с института (в сторону от темы: как жаль, что у Лестеха сгорел главный корпус!  :kry: )

0

126

*БУМ!!! самолёт падает, но на маленькой высоте. Из-под обломков вынимают Arseniumlove и Lina. С первой всё вроде в порядке, у второй сломаны обе ноги* Ну что, мы в рассчёте. Приезжай в гости к Борису Абрамычу, он моей мамы знакомый ещё с института (в сторону от темы: как жаль, что у Лестеха сгорел главный корпус!  :kry: )

Мы врасчёте...Для вас выступали лина и арсениумлав ~hurraa!~  ~hurraa!~

0

127

Prichina padenija samoliota Girl-A.

АААААААААААААГГГГГГГГГААААААААААААаа это ты всё подстроила, готовся... Мы с Линой объявляем войну(Лина незнаю а я точно)~aikido~

0

128

Nu tak srazhajsia! ~viking~  ~elf~ Vihodi iz ukritija!

ах так*выбежала из укрытия* Ты на меня покушаешся *Лови фашист гранату*~viking~

0

129

*lovit chtoto malenkoje i krugloe*Eeeeeeeeeeeeeee,jabloko eto ne granata.

*Покраснел* Ой это я ээ на обед взял Лови гранату *и кинул на тоящию гранату*

0

130

*nabliudaet za letjashej granatoj*aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa pomogite.

*смотрю и думаю а она не заряжена* <_< как всегда невезёт

0

131

кто нить знает перевод песни Dulcea РАДУ и Махая :huh:

0

132

Арсениумлав, ты смотри сначала, пожалуйста, в какой теме ты пишешь сообщение.

0

133

Вот rahat, повоевали без меня...  :kry:

0

134

Вот rahat, повоевали без меня...  :kry:

А мы не закончили  ~hoccey~

0

135

наоффтопили... ~ne_huligan`~

0

136

Nda,nuzhno poudaljat topiki.

0

137

да ненужно....просто чуть чуть придерживаться темы <_< но это уже опять оффтоп :haaa:

0

138

кто нить знает что ДАН по молдавски тараторил?

0

139

в начале темки выкладывала...

0

140

мне друг перевёл по другому :huh:

0

141

не знаю, у меня племянник рядом с Молдовой живет, так он на трех языках тараторит.... русский, украинский и молдавский.... они для него родные. ~hren_ego_znaet~

0

142

а мне румын перевёл :blink:

0

143

ну, выложи что он тебе перевел.

0

144

ну примерно типа:Ты нас достал со своей камерой,катись куда подальше....И ещё ДАН матернулся :unsure:

0

145

:blink: странно... я переспрошу племянничка

0

146

ещё ДАН матернулся когда этот мальчик с камерой у гостинницы сказал,что от них не отстанет

0

147

я тока что посмотрела этот момент, и ничего кроме ЧИСТОЙ РУССКОЙ речи Дана и остальных я не слышала... :blink: НУ Я ЖЕ НЕ СОВСЕМ СОШЛА С УМА!!!???

0

148

это перед тем как АРС сказал,что может раздеться до гола

0

149

НУ!!! А Я О ЧЕМ???!!! :blink: нет, я конечно, сошла с ума, но не настолько... ~ne_huligan`~

0

150

странно -_-

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Поехали!