Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Поехали!


Поехали!

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Znachit tochno tok mojio mnenije,hotja mozhet i net...

да не обижайся мнение у всех разное

0

92

Neobizhajus :wink:

0

93

Neobizhajus :wink:

мож я ск5ажу что меня РАДУ или ДАН  раздражает меня от них блевать тянет  а комуто  он нравится до гроба

0

94

No kazhdoe mnenije nado uvazhat. @->- Ni vsem zhe vse dolzhni nravitsja.

0

95

No kazhdoe mnenije nado uvazhat. @->- Ni vsem zhe vse dolzhni nravitsja.

ты права на 150%  @->-

0

96

а у меня авик с хомяками... я в них влюблена до потери пульса :wub: да я и сама хомяк :rolleyes:
сорри за флуд. ЛИНА!!!! я тока что увидела твою подпись :hm: ты объявляешь нам войну???? ~viking~

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-26 14:22:21)

0

97

сорри за флуд. ЛИНА!!!! я тока что увидела твою подпись :hm: ты объявляешь нам войну???? ~viking~

почему ты так считаешь

0

98

на подпись ее посмотри...

0

99

на подпись ее посмотри...

АААААААААААААААААААААААААааа...убивают *ползу в туалет и запираюь там* Лано а я тогда скажу берегись тараканы ~smeshno~~ кстати надо в подписи так написать

Отредактировано Arseniumlove (2006-02-26 14:27:46)

0

100

Crazy VzhicK, ну да. А ты мой предыдущий авик не видела. Я не объявляю войну, я просто хочу защитить человечество... О причинах смотри выше.
Arseniumlove, ну мне, например, просто нравится фотка, изх которой мой авик сделан.

0

101

Mirovaja Vojna 3?A ja budu vojnu Internet Explorer'u objavliat! :bomb:  ~hunter~  ~loading~  ~viking~  ~elf~

0

102

Crazy VzhicK, ну да. А ты мой предыдущий авик не видела. Я не объявляю войну, я просто хочу защитить человечество... О причинах смотри выше.
Arseniumlove, ну мне, например, просто нравится фотка, изх которой мой авик сделан.

извини не хотела обидеть

0

103

за что?

0

104

Лина, ну тогда вызываю тебя на бой!!! ~aikido~

0

105

за что?

прочитай предыдущую страницу

0

106

А мне действительно не за что обижаться... я вообще не обижаюсь...
Я же сказала, это за судьбы человечества...
Arseniumlove, я действительно не имела ввиду, что ты тоже влюблена в Арсения, я... Но я уже подумываю авик сменить

0

107

Вжик, давай не здесь, а в аське... Да и я подумала (ха, я подумала... глупо) на кой фиг мне эта война. Да, я трусиха, но за жизнь одного... нет, двух... в общем 7 человек я вступлюсь! Даже если это будет стоить мне жизни!!!

0

108

Вжик, давай не здесь, а в аське... Да и я подумала (ха, я подумала... глупо) на кой фиг мне эта война. Да, я трусиха, но за жизнь одного... нет, двух... в общем 7 человек я вступлюсь! Даже если это будет стоить мне жизни!!!

как это трагично :kry:  :kry:

0

109

А мне действительно не за что обижаться... я вообще не обижаюсь...
Я же сказала, это за судьбы человечества...
Arseniumlove, я действительно не имела ввиду, что ты тоже влюблена в Арсения, я... Но я уже подумываю авик сменить

я не про авик я про подпись там чала вжик а потом я прибавила ~blush~

0

110

Ну, я не знаю, что мне в голову стукнуло, когда я пордпись поменяла... А, я искала авик с Йодой (не для форума, просто так), а по ходу нашла тот с... неким существом. А потом увидела подпись Вжик

0

111

Ну, я не знаю, что мне в голову стукнуло, когда я пордпись поменяла... А, я искала авик с Йодой (не для форума, просто так), а по ходу нашла тот с... неким существом. А потом увидела подпись Вжик

ясно

0

112

Всё, программа "Поехали" прорывается в мою жизнь.
Сегодня у нас дома началась масленица. Естессно, с блинов (которые пекла я ), причём блины эти были кто с чем хотел (а в простые дни холодильник пустует). Моя мать открыла икру (увы, не чёрную... а хотелось бы попробывать) и заметила (это точная цитата), что "она всё-таки оранжевая, а не красная..." Я сначала не поняла о чём она и заподозрила, что мать обратила внимание на мои интересы. Но потом выяснилось, что это она так вспомнила про моего знакомого, с которым мы вчера час по телефону трепались. Он "оранжевый" и прошлой осенью чуть не бросил школу, чтобы на майдан поехать. Ну а я о другом вспомнила и долго молча улыбалась...
Кстати, может быть создать где-нибудь тему про авики и подписи?

Отредактировано Lina (2006-02-27 20:04:04)

0

113

Всё, программа "Поехали" прорывается в мою жизнь.
Сегодня у нас дома началась масленица. Естессно, с блинов (которые пекла я ), причём блины эти были кто с чем хотел (а в простые дни холодильник пустует). Моя мать открыла икру (увы, не чёрную... а хотелось бы попробывать) и заметила (это точная цитата), что "она всё-таки оранжевая, а не красная..." Я сначала не поняла о чём она и заподозрила, что мать обратила внимание на мои интересы. Но потом выяснилось, что это она так вспомнила про моего знакомого, с которым мы вчера час по телефону трепались. Он "оранжевый" и прошлой осенью чуть не бросил школу, чтобы на майдан поехать. Ну а я о другом вспомнила и долго молча улыбалась...
Кстати, может быть создать где-нибудь тему про авики и подписи?

а блинчиками угастишь... И плиз создай темку про авики и подписи :oops:  у меня их много

0

114

Ладно, но в какой части форума? Я не про блинчики, а жаль... угостила бы. Приезжай к нам: Ярославская железная дорога, до станции  Подлипки или Болшево... Я встречу.

0

115

*долбится башкой об стенку* кака ж я дура!!! Лин, прости!!! я ж не знала... но...черт, и все равно хомяки завоюют мир, помните мои слова!!!
а темку можно создать в *обо всем и не о чем*  :1:

0

116

Ладно, но в какой части форума? Я не про блинчики, а жаль... угостила бы. Приезжай к нам: Ярославская железная дорога, до станции  Подлипки или Болшево... Я встречу.

уже бигу *смотывается и бежит* скоро буду

0

117

Эй, подожди *кидается вдогонку и снимает с электрички*, ты лучше на каникулах, а то у меня чичас времени нема...

0

118

Эй, подожди *кидается вдогонку и снимает с электрички*, ты лучше на каникулах, а то у меня чичас времени нема...

*ААААААААА, упала с электрички* ты уже здесь, какты быстро

0

119

Извини, *не успевает поймать падающую и долго извиняется*, такая я

0

120

Извини, *не успевает поймать падающую и долго извиняется*, такая я

*возращаюсь домой со сломоной ногой* да ничего я тебя простила ~scalca~

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Поехали!