Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Поехали!


Поехали!

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Programu poehali povnimatelnee.'Voroval ikru...'

0

62

Ага, помню, помню... Я услышала только после 5 просмотра, а после первого долго валялась на диване, уверяя, что смех продляет жизнь :haaa:

0

63

я услышала это с первого раза,но вот раза с 7 я услышала,как АРС спросил "в какие номера" :haaa:

0

64

а я про номера не врубилась :kry: , в чем юмор??? :blink:

0

65

а когда до меня дошло я чуть не грохнулась,просто АРС такую глупую мордаху скрутил и ещё бухтящим голосом спрашивает"какие номера"

0

66

ну, скажите в чем юмор??? в чем смысл шутки? в чем смысл жизни, гы)

0

67

ну знач смешно только мне

0

68

:haaa: конопля-конопля... это радость для нас... :haaa:

0

69

:)

0

70

Угу, от меня тоже огромный привет. Извини за нескромный вопрос, но сколько тебе лет? Я уже себя ребёнком чувствую

24 :oops:

0

71

как скажет моя подруга: *уже можно подавать в суд*  :oops: сорри, если обидела  :oops:

0

72

SuperNova, спасибо за ответ. Ещё раз извиняюсь за тот вопрос.

0

73

как скажет моя подруга: *уже можно подавать в суд*  :oops: сорри, если обидела  :oops:

да уже давно можно..... :blink:

Lina, да лана! все оки :lala:

0

74

Если всё ОК, то не обращай на меня внимания... у меня месяц назад открылся комплекс вины.

0

75

A u menja on vsiu zhizn bil. :haaa:

0

76

У меня пока что только перед родителями.

0

77

A u menja po zhizni pered vsemi.Privichka prosto.
A chio s roditeljami? :huh:

0

78

Не знаю, у меня весна в голову вдарила... по всем направлениям, посмотри на мой новый авик

0

79

Nda,a chio,eto diagnoz imet avatar s Arseniumom?

0

80

Нет, фанатеть от него... у нас в семье двое таких:я и ... бабушка!

0

81

А если мой авик тоже с арси значит я влюблена в него до гроба..ХМ я обиделась ~beeeee~

0

82

Babushka?Prikolno.

0

83

A u menja avik vobshe s kisoj.No ja koshek liubliu.

0

84

Arseniumlove, умоляю, не обижайся. У меня даже авик означает тоьько то, что я влюблена в этого человека максимум до июня. Хотя, кто меня знает... Не я точно  :rolleyes:

0

85

Arseniumlove, умоляю, не обижайся. У меня даже авик означает тоьько то, что я влюблена в этого человека максимум до июня. Хотя, кто меня знает... Не я точно  :rolleyes:

я не влюблена просто мне нравится его внешность он симпатичный... ну кто скажет что он урод :wub:  :wub:

0

86

Nu da,on simpatizhnij.Bil.

0

87

Nu da,on simpatizhnij.Bil.

а почему был????? ~shok~

0

88

Nu eto lichno mojio mnenije.Prosto on mne nravilsja,kogda O-Zone eshio ne rasspalis,a potom pomenjal obraz i vsio.

0

89

Nu eto lichno mojio mnenije.Prosto on mne nravilsja,kogda O-Zone eshio ne rasspalis,a potom pomenjal obraz i vsio.

  а мне  шас он больше нравится

0

90

Znachit tochno tok mojio mnenije,hotja mozhet i net...

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Поехали!