Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 241 страница 270 из 407

241

ага, еще и подругу попрошу отсканировать статейки :)

0

242

о, надо не забыть купить, а то в МК про Арса вообще не слова...

0

243

А вот про МК просьба не напоминать!!! Про Московский Комсомолец, я имею ввиду

0

244

Почему? Это не наш формат?

0

245

А вот про МК просьба не напоминать!!! Про Московский Комсомолец, я имею ввиду

А ч то с ним не так7

0

246

Лина видимо вспомнила, как они Озон с Тату сравнивали=)))) а что в творческом плане Тату неплохой коллектив=)

0

247

В творческом - не отрицаю...

0

248

В творческом - не отрицаю...

да и в личном плане у них все в норме...так что не так7

0

249

Лина видимо вспомнила, как они Озон с Тату сравнивали=)))) а что в творческом плане Тату неплохой коллектив=)

м-дя нашли че сравнивать. У ТАТУ кстати ориентация нормальная, их друг от друга тошнило насколько мне известно

0

250

если б тошнило, они бы уже разбежались=))) росто они лучшие подруги, а все остальное - ради пиара...типа как Бритни Сипрс рассказывала, что она девственница, а у них вот так=)

0

251

А я не отрицаю, что это был пиар... Но не самая лучшая идея

0

252

зато действенная=)

0

253

Не отрицаю...

0

254

последние новости. Евро, как вы знаете, будет транслироваться у нас в России на Первом канале.
трансляция в прямом эфире с возможностью голосования:
18.05.2006 22:40 Сюжет о международном конкурсе "Евровидение"
18.05.2006 23:00-01.10 Конкурс "Евровидение-2006". Полуфинал. Прямая трансляция из Афин
20.05.2006 22:50-01.50 Конкурс "Евровидение-2006". Финал. Прямая трансляция из Афин

трансляция в записи (для жителей Дальнего Востока)
19.05.2006 22:50 Сюжет о международном конкурсе "Евровидение"
19.05.2006 23:10-01.30 Конкурс "Евровидение-2006". Полуфинал. Передача из Афин
21.05.2006 21:45-00.50 Конкурс "Евровидение-2006". Финал. Передача из Афин

Для того чтобы проглосовать используйте номер, указанный для вашей страны проживания. Данные номера также будут показаны во время прямого эфира 18 и 20 мая на ваших экранах. Помните, вы не можете голосовать за страну в которой вы находитесь!
Россия: Телефон: Полуфинал 8-809-200-22-xx (xx = 01-23), Финал 8-809-200-20-xx (xx = 01-24) - 20 рублей, СМС: на номер 7708 сообщение: 01-24 - $ 0,708
Беларусь: Телефон: 8-810-101-03-хх (хх = 01-24) - 1180 рублей, СМС: на номер 7708 сообщение: 01-24 - 1.300 рублей
Украина: Телефон: 8-900-309-50-хх (хх = 01-24) - 3 гривны, СМС: на номер 1065 сообщение: 01-24 - 3 гривны
Молдова: Телефон: 0900-999-хх (хх = 01-24)- 8 MDL, СМС: на номер 0999хх (хх = 01-24) - 8 MDL (в нашем случае, хх - это 02 (номер Арсения))

0

255

Крута! Будем ждать! А двадцатого пускать слюни перед экраном на выступление номер 2...

0

256

...запасаться валерьянкой, флажками Молдовы и яйцами... чтоб глотки смазывать, кричать покромче... и деньгами!!!

0

257

Аха! Жаль ток родители етого не поймут... И ваапще недолюбливают они Молдову: гастарбайтеры, гастарбайтеры... Но ведь не все же! Хочу к Арсенчику!!!

0

258

мои уже привыкли -_- они даже со мной собираются смотреть... (тут увидела интервью с Мышьяком, он говорит, что они там с Наташей и Коннекте-ром собираются устроить супер-сексуальное шоу... :blink: я боюсь предков к телеку пускать :haaa: ), мало того, они даж разрешат мне проголосовать!!! (ха, как будто, еслы б не разрешили, я б не проголосовала :rolleyes:  :haaa: )

0

259

Мой папа тож будет смотреть Евро со мной, но ежели во время выступления номер 2 у меня потекут слюни, остекленеют глаза и я брошусь целовать-обнимать телек с криками "Молдавия форева! Арсен, я тебя очинна сильно лав!!!" на меня наверное как минимум с подозрением покосятся...

0

260

:haaa: на меня тож покосятся, но с другими подозрениями))

0

261

а я буду за Димку болеть=)))))) ну АРС это АРС, но надо хоть раз в жизни поболеть за наших, а то я во время ОИ с ненавистью смотрела на выступление Плющенко=)))

0

262

Я тоже буду болеть за Билана, здорово будет, если он займёт что-то приличное... А вот я постараюсь, чтобы в начале конкурса моих родителей не было и близко у телека, а то я тогда будк не в состоянии выслушивать их критику в адрес Арсениума и Коннектера и вопроса, не могла ли Наталья найти себе кого получше.
А я уже почти всех своих знакомых сагитировала голосовать за Молдову... Надеюсь, увидев выступление, они не передумают.
Ешё я вчера смотрела шоу "Весна" и не могла не обратить внимание на совет, данный Билану: "Чтобы победить на Евровиденьи, надо иметь голос или идти на подлости! Дима, пошли." И далее длинный монолог по поводу, как обезвреживать противников

0

263

Димка понравился многим... судя по всему...он хороший=))) но за Арса так и быть, проголосую, если конечно не передумаю, увидев (точнее услышав) Кейт Райан

0

264

"на меня тож покосятся, но с другими подозрениями"
Какими? Вродь все прилично, ты девушка, он парень... Не то что я :) ...

Отредактировано Arraktur (2006-05-14 22:02:15)

0

265

*Какими? Вродь все прилично, ты девушка, он парень...*
...разница в 9 лет..."супер-секси-шоу" с участием полуголой блондинки, волосатого реппера и *мамочки родные...спокойно, Зи, спокойно...*... обворожительного красавца... + лицо как у смайла  :ha: или такого же, но уже со слюнями... все прилично  ^_^

и еще:
фтыкай сюда 
я еще по форумам прошлась, все твердят, что Билан явно тянет на 4 и даже в некоторых местах на 4+, а вот про Арсеньку... на 3 потянет. концовка хрень, костюмы... думала, их будет поменьше...но все же, надежда на то, что ребята не оч хорошо отрепетировали... ~hren_ego_znaet~  в общем, держим кулачки за Диму-Витю и Арсениума-Арсения :unsure:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-15 14:00:59)

0

266

фоты Билана: тута
фоты Арсения кинула в соответствующую тему ;)
П.С. ничего противоправильногонашемуфоруму не делала. все мои спасибочки Goodle ~pardon~

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-15 14:03:10)

0

267

Надежда умирает последней... Именно поэтому я мечтаю, чтобы время остановилось...
Не знаю как мои вообще отнесутся к выступлению, так как мама недолюбливает Арсениума, но ей очень нравится Наталья... А если раекция у меня будет как у Crazy VzicK, то мама не проявит оригинальности и просто выключит телек и ещё вырубит все розетки у меня в комнате, чтоб я сама не включила

0

268

а ты маму к себе в комнату не впускай!!! :lala: у меня вообще своей комнаты нет, поэтому смотреть и записывать буду у родичей. буду, так сказать, отстаивать свои права! пусть только попробуют отрубить, не зря я CRAZY VzhicK ~i`m_devil~

0

269

Господи, у вас родители - садисты=))) если мне кто то не даст (точнее попробует не дать) смотреть Евровидение, то я этого так не оставлю. Тем более, что у меня в это время полная халява - 4 дня до последнего звонка и 9 до 1го жкза по англу=)

0

270

Прикольне фото у Арса, в какой ты говорищь они теме...

Люди Евро будет ночью, кому в это время кроме вас может телик понадобится?

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006