Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 211 страница 240 из 407

211

а какого числа будет евровидение? :huh:

0

212

Смотрите 20 мая на Первом канале. Супер-пупер конкурс "Евровидение 2006"! Не пропусти...
^_^

0

213

у меня столько событий в этот день

Отредактировано Arsenia (2006-04-19 20:11:41)

0

214

Nadejus u nas budut pokazivat. -_-

0

215

как раз в это вемя у меня не будет экзов и олимпиад....хорошо...

0

216

как раз в это вемя у меня не будет экзов и олимпиад....хорошо...

день свободен

0

217

А у меня даже и если будет занят, сделаю свободным

0

218

А у меня даже и если будет занят, сделаю свободным

  ~waau~ я тоже.... ~tong~

0

219

а я попробую записать... :rolleyes: так сказать, для потомства... надо же что-то детям оставлять... :haaa:

0

220

:haaa: posmotriat chem ih mama v molodosti uvlekalas)))))))))))
Kstati avatar u tebia prikolnij))))))))))

0

221

:haaa:
пасиб :)

0

222

ага,а где эт он?:huh:

0

223

на Аппоро, чтоль... я уж и не помню...

0

224

Такой забавный! Черный плащ, крадущийся в ночи :) ...

0

225

и не говори...  :wub: хочу еще авку сделать, когда он пел *давай-давай-давай!!!* ^_^

0

226

Флаг тебе в руки! Удачи

0

227

Да это точно

posmotriat chem ih mama v molodosti uvlekalas)))))))))))

0

228

:haaa: пасиба))

0

229

вот, если кому интересно: Молдова на Евровидении 2006 и наша Раша :)

0

230

Спасибо

0

231

палста :)

0

232

:haaa:

0

233

я тут узнала, что на Евро едет от Бельгии едет Кейт Райан! теперь мне кажется, что она победит...
А от Румынии  какой-то Михай...но вроде не тот, который пел с РАДУ, потому что у этого голосовой диапазон в 5 и 1/3 октавы. Поянтия не имею, что это значит, но вроде как круто... Мне интерсно какой же диапазон у Арса, вспоминая, как он высоко берет иногда...
Все в МК прочитала...а от Греции Анна Висси, которая уже участвовала в Евро в (!) 1980 году... Это ж сколько старушке сейчас лет...пластическая хирургия творит чудеса..

0

234

А Билан умудряется за 1 утро постетить 4 ток-шоу на Мальте (при этом выслушал массу комплементов за "простоту, скромность и музыкальность"), за 2 дня в Греции он выступил на 6 главных телеканалах, в самом модном музыкальном клубе с рок-звездами метсными, "получил крайне положительные отзывы в прессе". Его песня вошла в горячую десятку на многих радиостанциях Европы...Короче Димка дорвался...Ну что ж ....рада за него...милый мальчик, хорошая песенка...
Но ведь не выиграет...т.к. Райан рулеззз...имхо...хотя... Евро - конкурс непредсказумый

0

235

А Билан умудряется за 1 утро постетить 4 ток-шоу на Мальте (при этом выслушал массу комплементов за "простоту, скромность и музыкальность"), за 2 дня в Греции он выступил на 6 главных телеканалах, в самом модном музыкальном клубе с рок-звездами метсными, "получил крайне положительные отзывы в прессе". Его песня вошла в горячую десятку на многих радиостанциях Европы...Короче Димка дорвался...Ну что ж ....рада за него...милый мальчик, хорошая песенка...
Но ведь не выиграет...т.к. Райан рулеззз...имхо...хотя... Евро - конкурс непредсказумый

  :huh: как шустрый малчик...эк скорость набрал, главно етеперь, чтоб не выдохся до конкурса

0

236

да уж...

0

237

Будем надеяться... Хоть в десятку то он должен войти...

0

238

Вот именно, будем надеяться...

0

239

в следующем номере Все звезды (т.е. 17 мая в Москве) будет статья про участников Евровидения. Бум надеяться, что про Молдову не поленятся написать :)

0

240

Если хоть что-то упомянут сообщи!

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006