Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 181 страница 210 из 407

181

ну зачем же так обливать :huh:

0

182

Ладно вам! Конечно, я понимаю, что фанам неприятно это читать (была бы я фанаткой Арса, меня бы это очень сильно задело), но ведь ясно, что люди просто с жиру бесятся. Им надо просто выговорится. Хорошо хоть, что они это только в дневнике у себя написали...

0

183

Вьяца, ~collega~ и правда, люди просто завидуют или им и правда делать нечего. самое главное - близко к сердцу не принимать :)

0

184

Действительно, мало ли что пишут...
В мк заявили, что посмотрев на конкурентов Билана, можно пропитаться оптимизмом: из Украины едет "умная" девочка, из Белоруссии с песней "мама", мрачной, поэтому лучше переименовать в "Папу" или сразу в "Батьку", певца из Армении скорее всего спутают с турками и далее в том же духе. Мне лично обидно не только за Арсениума, но и за всех остальных

0

185

Я вот смотрю, мне эта Наталья так Ану напоминает :1:

0

186

Действительно,чем то похожа ^_^

0

187

Viata

точно, я тоже самое подумала, када фотку увидела... бррр...надеюсь АРС с ней

0

188

Viata

точно, я тоже самое подумала, када фотку увидела... бррр...надеюсь АРС с ней не встречается, не нравится мне ни она, ни Ана.

А насчет дневника, по-моему ничего ужасного там не написано, действительно, с голосом Арса можно петь песни получше. Там хотя бы не отрицают, что талант у него есть...

0

189

Viata

точно, я тоже самое подумала, када фотку увидела... бррр...надеюсь АРС с ней не встречается, не нравится мне ни она, ни Ана.

А насчет дневника, по-моему ничего ужасного там не написано, действительно, с голосом Арса можно петь песни получше. Там хотя бы не отрицают, что талант у него есть...

А мне Ана оч нра!! Такая милая :)
Хех, Наталья мне напоминает Ану, а Ана мне напоминает Дашко)))

0

190

а никто не знает сколько Анне лет?

0

191

знаю, что 30 или 31 августа у не ДР. но она же девушка и скрывает свой возраст :rolleyes:

0

192

а никто не знает сколько Анне лет?

У меня склероз, но по-моему ей будет 24 :oops:

0

193

:blink: я бы ей побольше дала... а в принципе она хорошенькая ^_^

0

194

я вроде где-то читала,что она старше РАДУ :huh:

0

195

:blink: я бы ей побольше дала... а в принципе она хорошенькая ^_^

Ну, выглядит она старше. Но, если я не ошибаюсь, в прошлом году ей было 23

0

196

кхмммм...ладно, промолчу, не хочу никого обижать...

0

197

о.......а чём тут :1:

0

198

Догадайся... Но давайте лучше по теме

0

199

До евро один месяц...................

0

200

До евро один месяц...................

да...А ПОТОМ ПЯЛИТЬСЯ НЕ ДИму БИЛанА,КОТОРЫЙ МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ.... :hm:  <_<  :beee:  ~scalca~  ~tong~

0

201

До евро один месяц...................

да...А ПОТОМ ПЯЛИТЬСЯ НЕ ДИму БИЛанА,КОТОРЫЙ МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ.... :hm:  <_<  :beee:  ~scalca~  ~tong~

Ну несмотри. Закрой глаза и поставь рядом тазик...

0

202

Soglasna s Arseniumlove,tebe ne obiazatelno na nego smotret.

0

203

за то песня у него клевая)) и с ней Билан может вытащит Россию из ж... :hm:

0

204

Crazy VzhicK
я надеюсь на это...

0

205

Я тоже тихо надеюсь, но, честно, сомневаюсь

0

206

A mne kazhetsia chto dazhe mozhet,i ochen!

0

207

я тоже очень надеюсь, что может..а ведь действительно могет. Если убрать излишний его выпендреж, то он реальный парень ^_^

0

208

А я больше болею за МОЛДАВИЮ!!!! Я верю, она выйграет... но не думайте что я враг России... ^_^

0

209

я тож зо Молдову ^_^

0

210

самое интересное, что нельзя голосовать за свою страну...так что можно не только болеть за Молдову, но и даже за нее голосовать! ^_^ а вот за Россию - только болеть -_-

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-04-19 18:14:04)

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006