Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 151 страница 180 из 407

151

а может, он в сестру влюбился??? :hm:  :haaa:

0

152

вот, почитайте... :haaa: самое главное: ГЛЯНЬТЕ НА ФАМИЛИЮ АРСЕНИЯ :haaa: вечный вопрос: какая фамилия у Арсения? куда ставится ударение? ОТВЕТ НАЙДЕН :haaa:

0

153

гыгыгыгы а что, оригинальное решение=)))) бедный АРС=)

0

154

A s chego vi reshili chto DiBilan :shut_up:  v kogoto vliubilsja?

0

155

DiBilan? Ха! Хорошее сокращение, особенно если читать как одно слово, с ударением на последний слог! Будем надеяться что он не такой...

0

156

вот, почитайте... :haaa: самое главное: ГЛЯНЬТЕ НА ФАМИЛИЮ АРСЕНИЯ :haaa: вечный вопрос: какая фамилия у Арсения? куда ставится ударение? ОТВЕТ НАЙДЕН :haaa:

  :haaa:  ~smeshno~~  ~smeshno~~ прикол

0

157

Вот было бы классно, если Билан с Арсением спели вместе!

0

158

Зачем? Я не могу подобное представить, у меня личные счёты с Биланом, за моё счастливое детство, когда меня игнорировали и даже ненавидели только за то, что я рискнула сказать, что Билан мне не нравится

Отредактировано Lina (2006-04-02 18:25:49)

0

159

Надо же, насколько порой бывают злобны люди! А ведь сказано "не сотвори себе кумира"!

0

160

Я думаю, это только мне так повезло с одноклассниками

0

161

А мне было плевать что обо мне думают и говорят мои бывшие одноклассники, когда я говорил про свое увлечение О-Зоном! И в теперешней группе тоже...

0

162

а у меня все знают, раньше пытались издеваться, а щас нет... :unsure: я даже сама иногда ржу над собой вместе с другими :) на меня смотрят, как на дуру, и все потихоньку отстают. щас относятся нормально. привыкли :)

0

163

а я всех так достала,что все майа-хи поют ^_^

0

164

Но я то парень! Сами догадываетесь на что все намекают, а зачастую и в открытую говрят! Ну и пусть...

0

165

Вот правильная точка зрения! А я еже год учусь в другой школе и тут никто не знает, что я слушаю. Однажды, когда одна одноклассница выспрашивала, сказала, что слушаю Арсениума. Всё вопрос исчерпан, она о таком и не слыхала...

0

166

Я тута узнала, что Арсений на Евро будет выступать 2-ым... блин, участников, которые выступают в начале, плохо запоминают... :kry:  :aaa!: не видать Молдове призовых мест... :...:

0

167

Как ни скорбно это звучит, я послушал Локу... лучше бы он сбацал че-нить позажигательнее :( ...

0

168

Да, ладно, Crazy VzhicK, не расстраивайся... Я уже пережила это досадное событие, и тебе советую

0

169

А вы знаете что от Испании едут Las ketchup?

0

170

Прикольна! Классе наверно в девятом, все девченки поголовно из моего бывшего класса пели Асерехе и отплясывали тот дикий танец...

0

171

Да, в Афинах явно будет не скучно

0

172

Arraktur

да я сама танцевала=)

0

173

Arraktur

да я сама танцевала=)

и я в классе пятом ^_^

0

174

Танцевать не танцевала, но пели хором... Я сегодня за обедам прочитала статью о Евровиденьи в московском комсомольце и полностью испортила себе и аппетит и настроение... Хотя чего странного: про всех, кроме Билана, надо написать гадость или отпустить сомнительный комплимент

0

175

а че про Арса написали?

0

176

а че про Арса написали?

да,что? :huh:

0

177

по-моему, опять что-то про "Тату", типа Тату, только мальчики... :angry:

Круто, а еще на Евро будет Шакира :)

0

178

Обьзательно позырю! Даж если на след день должен будет быть экзамен!

0

179

:angry: почитайте этот ужас http://velnias.livejournal.com/163036.html

Отредактировано Arsenia (2006-04-08 23:10:09)

0

180

да ну, людЯм делать просто нечего... вот и занимаются всякой, извините, херней... :...:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006