Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 121 страница 150 из 407

121

*Urok,chtob znal,chto nuzhno rabotat bolshe?*
в точку!!! :good_for_you:

0

122

но в голосовании я буду за мышьяка голосовать ~pardon~

0

123

:good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you: народ, может щас опять будут речи типа *он этого не стоит*, но без нас ему точно ничего не светит! голосуйте столько, на сколько это возможно!!! пжалста!!!

0

124

Не знаю, я всегда надеюсь на лучшее... Но если победит Билайн, то я повешусь

0

125

давайте не париться, в конце концов какая разница? ну не победит и ладно, мое мнение о нем от этого не ухудшится...

0

126

я буду болеть за Россию и голосовать за того кто споет лучше. На мой взгляд, у Билана намного больше шансов на победу. Более чем вероятно что Билан займет место не ниже третьего

0

127

у Билана без фонограммы  голос не очень, если честно, вспомните мтв россия...

0

128

Всё, я больше спорить не хочу. Не важно, кто займёт место выше, от этого моё мнение не изменится. И даже если Билан займёт первое место, я буду считать его певцом с очень посредственными способностями. Это ИМХО

0

129

у Билана без фонограммы  голос не очень, если честно, вспомните мтв россия...

кта, голос у него не плохой, слышала как пел в программе НАПРОСИЛИСЬ, а на концертах очень многое зависит от технической части -_-

Все равно будет хорошо, если победит. Ведь за нашу страну выступает

0

130

что то я сомневаюсь что Россия победит, это не конкурс, а чистая политика -_-

0

131

да хоть помечтать-то  мона

0

132

ню..как в том стишке * мечтать не вредно, вредно не мечтать, давать не вредно, вредно не давать....

0

133

я слышала голос Билана, Lina, и по сравнению с голосом Арсение БЕЗ фонограммы он Карузо. ИМХО. Вспомните Чебрул Де Аур. Мне блевать хотелось с этого видео

0

134

Мне тож кажется, что голос Билана достаточно сильный. Надеюсь, хоть в 10 войдет

0

135

Чебрул де Аур я не видела, но рискну предположить, что на отборе на Евровиденье он пел не под фанеру. А с Биланом у меня личные счёты: за милое испорченное детство. Слишком часто он мне попадался по телеку и слишком много моих подружек тогда были влюблены в него

0

136

Есть у меня видео с Арсением где он поет без фонограммы. Так вот, Билан и рядом не стоял.
Clefairy
Если тебе не нравится АРС или бесит он тебя по какой-то причине, это не значит, что надо его обсирать. На Чербуле у него горло болело кстати, хотя не могу не согласиться что пел он там плохо.... И тем не менее...

0

137

Есть у меня видео с Арсением где он поет без фонограммы. Так вот, Билан и рядом не стоял.

есть так же видюхи, где билан поет так, что арсу и не снилось...что за спор?все решиться на евровидении, там и увидем у кого голос не дрогнет. А так и боа парня с голосами -_-

0

138

Если Арсение займет место выше Билана, я спляшу регги на канате под куполом цирка. Амели, он меня не бесит. Я просто оцениваю с точки звания НЕ фана. И с моей точки звения лучшее что он на данный момент сделал это калинка. и то, ремиксы, а не оригинал, от Росса и Юню мне больше нравится. Мне одинаково не нравится и Билан и Арсение, я не считаю ни одного из них сильно талантливыми, но по крайней мере я своими глазами видела на концерте как поет вживую Билан, и я должна сказать, что он еще далеко пойдет. По крайней мере он удерживается от того чтобы вилять жопой на сцене и хвататься за одно место, как будто там блохи. Имхо конечно, но меня просто раздражает такое поведение на сцене. А если он и на Евровидении лажанется, у вас будет то же оправдание "горло болело"? посмотрим :) Если меня не убьет Рен за то что я е предупредила ее о таком "подарочке" на ДР, то я еще приду и скажу "я же говорила"

0

139

Ладно, доживём -- увидем

0

140

Clefairy

я тоже НЕ фан=))) мне Арсений последнее время не нравится....
Ладно, и правда закончим бесполезный спор, потому что я оч упрямая и не изменю своего мнения, хотя в данном случае я думаю, что права я :D

0

141

вот и будем смотреть сие действие, будет даже забавно :haaa:

0

142

угу=))) мона будет поржать вдоволь:D

0

143

Ох, я посмеюсь! ~i`m_devil~

0

144

Я сегодня нашла песню Билана, с которой он едет на Евровиденье... Я понимаю, что требую от этого человека слишком много, точнее от его песни. Скажите в кого же он влюбился, если она flash of my flash, bone of my bone, soul of my soul, blood of my blood. Или я что-то не так перевела?

0

145

эта песня ваще анекдот ходячий!!! :haaa: я половину слов не разобрала! а на счет flash of my flash, bone of my bone, soul of my soul, blood of my blood - может он тем самым хотел передать, что ОНА - часть его самого??? или ОНА типа его дополняет... :hm: а вообще странное какое-то признание в любви...

кстати, я послушала студийку Локи (отсюда)...и все-таки с Лючией мне больше понра... :...:

0

146

и еще вот что скажу. мож, говорили уже до меня, но все равно. У нас есть реальные шансы на победу! думаю, одно из первой пятерки мы уж точно займем!!! песня хорошая, вокал потрясный...буду сидеть перед теликом с флажками Молдовы и России :D

0

147

Mne kazhetsja chto u Rossii est bolshie shansi na pobedu!Nedumaju chto Moldova pobedit.
No ja vsiozhe budu bolet za Belgiju.

0

148

я буду за Молдову ~fanclub~

0

149

Girl-A

а кто там от Бельгии?

0

150

У русских вообще все песни - анекдоты. У меня лично другие мысли насчёт того, кем Диме приходится эта девушка. Не убивайте, но кровь от моей крови, плоть от моей плоти... так как правило про детей говорят. Или же она сестра

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006