Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 361 страница 390 из 407

361

А я после первых 10 секунд понеслась на кухню за валерьянкой... Что у них со звуком было? Я всегда считала, что уж голос у Арсения есть! Или это от нервов. А вот на Наталью я вообще внимания не обратила и заметила её только когда она букетик кинула. А ещё я как только увидела Арсения, я его даже не узнала, что это с ним такое, меня мамино объяснеие про Киркорово и холодное пиво или что покрепче не устраивает.
А в конце часа полтора рыдала уткнувшись в подушку, что Россию так круто обломали, а Молдова с таким треском провалилась. Причём "комплименты" от меня достались всем... Но моё окончательное мнение: плевала бы я на все эти конкурсы и одно неудачное выступление ещё ничего не говорит о самом исполнителе

0

362

Sestre udalos skachat toka vistuplenie Bilana.Bolshe nebilo...ja stoja emu gotova vek apladirovat! :wub:

0

363

Билан молодец, не знаю, чего некоторые его ругают. Идеальным выступление Арсения назвать уж никак нельзя. Вначале у него голос был хриплый, а это движение типа "бьющееся сердце"...мог бы что-нить новое придумать... А то все со времен Озона.

Kit
На ABBA похожа песня шведки Каролы, припев особенно.
А у Латвии был клон Дана, кто-нить видел?

0

364

Да... они бы ещё вместе раздевались.. за кулисы бегали... правда без музыкальных спецэффектов его голос не очень звучит.... а дима молодец... не каждый раз в россии можно занять 2 место @->-

0

365

:1: до Димы 2 место заняла Алсу, 3 - Тату. Киркоров аж 17, но он же и поехал в команде с Димой

0

366

но росиия не всегда же везёт -_-

0

367

Эх, Вижи, напишу я фик как мы с тобой и Аррактуром едем Арса бить=)

0

368

Эх, Вижи, напишу я фик как мы с тобой и Аррактуром едем Арса бить=)

амели... плиз меня возьмите * Бежит за вами* пожалуйста * Упала на коленки перед вами двоими

0

369

кхммм..дело в том, что я его почти дописала уже=((((

0

370

кхммм..дело в том, что я его почти дописала уже=((((

Если на то дело пошло.. тогда я его понастоящему убью ~scalca~ ..*Дошла до молдавии и задумалась* стоп а за что??? :oops:

Отредактировано Arseniumlove (2006-05-23 18:15:07)

0

371

у меня фик будет что мы приехали до Евро=)

0

372

:1: хорошая идея!! я надеюсь, что ты дашь нам его прочитать? ~blush~

0

373

выложу завтра

0

374

тока чур не бить, потому что мне лично не понравилось, что я написала=)

0

375

ЗА ЧТО ТЕБЯ БИТЬ??
Амели, все твои фики, что я прочитала мне оч понра!!! я уверена, что и этот фик не изменит мою имху :)

0

376

а я боюсь, что изменит - не в моем стиле=) и потом када я начала, то поняла, что писать только с юмором не могу - обязательно надо немногожко страданий=)

0

377

кстати, Вижи, у тебя нет клипа на Локу? если да, то можешь мне кинуть на мыло?
Сорри за оффтоп

0

378

говорю всем: есть клип, но рубать на части Мувмэйкер его отказывается... я скачала несколько версий с разных хранителей, но Мувмэйкер будто заколдовали :blink:

*а я боюсь, что изменит - не в моем стиле=) и потом када я начала, то поняла, что писать только с юмором не могу - обязательно надо немногожко страданий=) *
да лан, страдания оч кстати :) мы ж Мышьяка не на юг тащим...
тем более, не надо бояться новшевств :) может, именно в юмористическом жанре ты проявишь себя лучше, чем в любом другом :)

0

379

Crazy VzhicK
а скока он весит???

0

380

20-22 мб

0

381

А какие там страдания? Мы заставляем Арсена бриться каждый день, убирать наши квартиры, готовить нам завтраки, приносить тапочки и нежно целовать по утрам и вечерам? (Ой, если это так, то Арсу не отелаться только утрами и вечерами... и только поцелуями... Вааай... Очередную пошлость устроил...)

0

382

*Мы заставляем Арсена бриться каждый день..*
~shok~ на это он точно не согласится... :haaa:

*...убирать наши квартиры, готовить нам завтраки, приносить тапочки и нежно целовать по утрам и вечерам?*
:wub: тогда я в школу буду ходить с прекрасным настроением... и вставать, и ложиться я буду по несколько раз в день...  :lala:

0

383

а какое место АРС занял?
интересно, Россия хоть когда-нибудь выбереться на первое :unsure:

0

384

20-е

0

385

Россия? Да ни в жисть...
Я могу рискнуть выложить ссылку на клип, если найду работающую

0

386

20-е

Мадре диос!!!"упала" это что самое последние?! :haaa:

0

387

нет последнее- 24, хоть какая-то радость=)))

0

388

ц-ц-ц,Арсений,ну как не стыдно. -_-

0

389

видимо не стыдно

0

390

Сенто 5-й с конца!

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006