Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 331 страница 360 из 407

331

"НО ЭТО НЕ ФОРМАТ ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!!!"
вот в этом все и едло. все кто не любит попсу, голосовали за финов.

А на Димку не наезжать! он хороший!

0

332

кстати вы видели у латвии был чувак ОЧЕНЬ похожий на Дана. Мне даже бабушка сказала: смотри говорит, это из Озона=)

0

333

"НО ЭТО НЕ ФОРМАТ ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!!!"
вот в этом все и едло. все кто не любит попсу, голосовали за финов.

А на Димку не наезжать! он хороший!

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.НО ДИМА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ -_-  -НИЧЕГО ЛИЧНОГО...

0

334

блять, я хуею... все, я больше не оптимист...  ненавижу политику, ненавижу финов. Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! :angry: *ушла спать*

ну фины вообще неплохо выступили -_-

ДА. :angry: НЕПЛОХО <_<  НО ЭТО НЕ ФОРМАТ ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!!! :aaa!:

а куда смотрела дирекция евровидения?Коль формат не установлен, то не фиг артистов гнобить за отличие их музыки от других..они просто делали свое дело и делали его хорошо
а из всех мне вообще понравились ыстпления Димы, ирланца, боснийца, украинки и финов...действительно ярко и достойно, а остально не доработано

0

335

всё пиздец,иду спать........ -_-

0

336

В-общем, пошла спать в расстройстве чувств.
На следующее Евровидение шлем Лазарева, а от Молдовы РАДУ.

0

337

браво, АРС, поздравляю с позорнейшим провалом. я покраснела от стыда когда смотрела Евро -_- я ожидала что будет не фонтан, но настолько.... мда.... Билан лучше всех... я болела за него и он лучший среди легкой музыки, если убрать этих рваных орков с первого места....

0

338

Kit
о Украина рулит=) и Ирландия тоже...
у этой...которая уже побеждала на Евровидении песня была вообще почти вся содрана у ABBA

0

339

Амели, какая именно?

0

340

****  специально не стал сидеть до 4 утра чтобы результатыу узнать, думал что все хорошо будет, а тут такое позор!
Арсений не виноват в том что проиграл, спасибо его голосу и песне.
У нас Евро сегодня вечером покажут, меня уже врясет от злости.

Билан вообще меня убил, этого п*а оценили на 2 место, даже тату были на 3, кто такие тату и кто такой Билан? Ненавижу его.

0

341

*убиваюсь ап стенку*
Кто пустил на конкурс этих монстров??? Да их еще на посту охраны должны были поймать и в Кунсткамеру вернуть!!! Никогда не пойму людей, которые голосовали в этом году за финнов...
Арсений, Арсений... Эхь... Я думал, что уж хоть в верхнюю десятку ты попадешь... Ну почему, почему от России было всего три очка Молдове? Хоть Гордиенка и была так себе, но эффектно успела переодеться и букетик кидануть! Арсениум, зачем он держался постоянно за сердце, у него что от шока инфаркт случился? И он типа для этого ходил по сцене, круги нарезал, воздухом свежим дышал? Всё, Арсений, жди всю нашу развеселую толпу на презентации диска, увидишь диких орков, похожих на финнов, только с ножами, топорами и бензопилами - знай, это мы!!!
О Билане ничево плохого не скажу... Молодец, кросавчег, отлично спел! Ему не было подобных! Витька, знай - судьи и политики - казлы!!!
В общем о конкурсе: мне кроме Молдовы и России понравилась Украина, Хорватия, и тот мужик, что Лейлу пел, не помню откудова он...

0

342

****  специально не стал сидеть до 4 утра чтобы результатыу узнать, думал что все хорошо будет, а тут такое позор!
Арсений не виноват в том что проиграл, спасибо его голосу и песне.
У нас Евро сегодня вечером покажут, меня уже врясет от злости.

Билан вообще меня убил, этого п*а оценили на 2 место, даже тату были на 3, кто такие тату и кто такой Билан? Ненавижу его.

Полностью согласна!!!! ~beeeee~ ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ГОРДИЕНКО!!!! ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~  ~scalca~

0

343

А Е*АЛА Я ЭТО ЕВРОВИДЕНИЕ,МНЕ ЕЩЁ 31-ГО ИСТОРИЮ "СДАВАТЬ"

0

344

п***ец,а во вторник ещё экзамен по фрэнчу...А Е*АЛА Я ЭТУ ШКОЛУ!ЛУЧШЕ ПРО ЕВРОВИДЕНИЕ ПОДУМАТЬ..

0

345

Чего за приступы злости?

0

346

да так...это я о своём..о девичьем...

0

347

ПМС?

0

348

чё?

0

349

хех... а хде были немецкие фанатки Арсения??? а??? русские наскребли 3 бала, немцы - ни одного... нет, это все политика. не удивлюсь, если Арсению заплатили, шоб он сфальшивил... (мдя, слова оптимиста) или его самого "нафальшивили" :blink:

0

350

чё?

Забудь...

0

351

хех... а хде были немецкие фанатки Арсения??? а??? русские наскребли 3 бала, немцы - ни одного... нет, это все политика. не удивлюсь, если Арсению заплатили, шоб он сфальшивил... (мдя, слова оптимиста) или его самого "нафальшивили" :blink:

НЕМЦЫ-ФАШИСТЫ! :angry:

0

352

чё?

Забудь...

НУ ЧТО?

0

353

UU,ja propustila eto zrelishe.Dumala chto budet segodnia...a ono...A kto vijgral hot?

0

354

В ЕВРО?ФИНЫ("ОРКИ")-1-е место
ДИма БИЛан-2-е

                                                                     Арсений......20-е........

0

355

Сейчас все посмотрел своими глазами - Арсений выступил идеально.

0

356

Сейчас все посмотрел своими глазами - Арсений выступил идеально.

возможно,возможно....... <_< но Гордиенко-НЕТ :angry:

0

357

Сейчас все посмотрел своими глазами - Арсений выступил идеально.

неидеально... -_- То ли они со звуком что-то напутали, звучание было ужасно, звук прерывался иногда

0

358

Я на такие мелочи внимание не успел обратить, выступление слишком быстро кончилоось... :1:

0

359

Я на такие мелочи внимание не успел обратить, выступление слишком быстро кончилоось... :1:

а мне по уху резануло :aaa!:

0

360

А я уши ваще спрятала после его хриплого начала.......

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006