Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 301 страница 330 из 407

301

В полуфинале Молдавии не было, потому как в прошлом году Здоб ши Здуб заняли высокое место и Арсен сразу идет в финал, где выступит под вторым номером... Эхь, а я полуфинал пропустил - начал смотреть и одновременно учить тупое КСЕ и уснул :( ... Какая досада :( ...

фууууууух.... ~dance~ ХОРОШО,ЧТО ЕГО В ПОЛУ-ФИНАЛЕ НЕ БЫЛО!! :haaa: ,а то всё на фиг проспала..... <_< Тоже ету е@ную ИСТОРИЮ "учила".... :angry: В итоге не здала.... ~net~  :...: .........А Арсений в полу-финале ваще на сцене не появлялся?????? ~scalca~ А то не дай Бог чё пропустила..... ~shok~  Я ваще-то записать хотела... :hm: НО УЖ ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ ВИДАК СЛОМАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!! :aaa!:  ~applause~

0

302

Я записала и смотрела сегодня... Мне никто особо не понравился, хотя... Из белоруссии девушка понравилась, а от нахал с песней что они победители и от орков мне чуть плохо не стало... Увы, мама смотрела вместе со мной и она опять заявила, что для Арсениума и последнее место уже здорово, странно, как он туда попал... Маму сегдня ночью прибью!!!
Кста, ИМХО Билан не нервничал, а его всегда так, на любом выступлении

0

303

Я записала и смотрела сегодня... Мне никто особо не понравился, хотя... Из белоруссии девушка понравилась, а от нахал с песней что они победители и от орков мне чуть плохо не стало... Увы, мама смотрела вместе со мной и она опять заявила, что для Арсениума и последнее место уже здорово, странно, как он туда попал... Маму сегдня ночью прибью!!!
Кста, ИМХО Билан не нервничал, а его всегда так, на любом выступлении

Да я видела белоруссию.. -_- Не ну клёво на самом деле... :1: А вот "орков"я видела уже в коанце,когда проснулась...(они перед камерой "кривлялись",кстати тоже ничего.. :wink: симпотичные.. ~blush~ ( ~smeshno~~ )),а что касается моей мамы,то ей нравится Дибилан... :angry:  :hm: ,значит ночью на свете станет на ДВЕ мамы меньше.... <_< !

0

304

Не, я уже пересмотрела решение... Вот если Арсениум действительно из-за неё провалится (у нас в семье какая-то сверъестественная способность к сглазам и предвиденью) то ничто её не спасёт... Кроме меня или скорой, разумеется

0

305

я сказала своим, чтобы они ничего не говорили про арса и Димку, иначе устрою скандал=))) но им то пофиг в принципе=)

0

306

"Дорогая редакция, я фигею" (с) :i_love_you:  ^_^

Меня реально прет этот чел. И только попробуйте сказать, что он некрасивый :wub:

0

307

все-таки греки реально красивые в большинстве...

0

308

не много пропустил -_- ну, Лорди (фины), украинка, Их Трое (польша), Босния и Герцеговина, Андре (армянин) и наш Д.Билан... вот что мне понра... остальное - или тупо, или серо -_-

  :good_for_you: солидарна Тока арменин мне не очень понравился :rolleyes:

0

309

Амели, а ето хто? Тот греческий ведущий? Или я во всех вижу Арсениев или если его действительно чуть-чуть побрить...

0

310

Сакис Рувас, да, ты прав, один тип внешности=))))

0

311

Не, я уже пересмотрела решение... Вот если Арсениум действительно из-за неё провалится (у нас в семье какая-то сверъестественная способность к сглазам и предвиденью) то ничто её не спасёт... Кроме меня или скорой, разумеется

Я думаю АРС завалится,если с Гордиенко "ПЕТЬ" будет.. :beee: ,И ВАЩЕ-НАРОД,ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА СЕВУ!!! ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~ ,ДАВАЙТЕ КЛАДИТЕ ДЕНЬГИ НА МОБИЛЫ!!! ~commandos~  ~commandos~  ~commandos~ ,И ПОЛУЧАЙТЕ СЧЕТА ЗА ГОЛОСОВАНИЕ С ДОМАШНЕГО!!! ~pardon~  :1:  :1:  :1: ЕСЛИ ВЫИГРАЕТ БИЛАН(о чём не мечтаю...), ТО ЭТО ВСЁ ФИГНЯ!!! ~tong~  ~tong~  ~tong~  :vee: ,А ЕСЛИ АРС(что не реально... ~nenaiu~ ),ТО ЭТО РЕАЛЬНО-НАША ПОБЕДА!!! ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~helpme~  ~helpme~  ~hands~  ~fans~  ~fans~  ~dinamo~  ~dinamo~  ~dinamo~  ~fanclub~  ~fanclub~  ~fanclub~  ~super~  ~super~

0

312

Не могу больше!!! Меня мама достала... Вспомнила всё, что только знала о нём и дразнит меня.... Я ангел, но и у меня нервы не всегда выдерживают

0

313

а у меня бабушка сказала: нет, сегодня на дачу я не поедй, хочу посмотреть Диму на Евровидении *я в ауте*
проголосуем мы за арса, ноу проблемс...а я хочу, чтобы выиграл Дима=))))

0

314

проголосуем мы за арса, ноу проблемс...а я хочу, чтобы выиграл Дима=))))

ГДЕ ЛОГИКА? :huh: Нет.Дибилан не выйграет ~tong~ А если выйграет... ~scalca~

0

315

:...:  :...:  :...:  :...:  :...: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! <_<  <_< Н Н Н Н Е Е Е Е Е Е Е Т!!!! ~net~  ~net~  ~net~  ~net~  ~net~  ~helpme~  ~helpme~  ~helpme~  ~helpme~  ~horosho~ ЭТО БЫЛ П***ЕЦ!!!!! ~hren_ego_znaet~  ~hren_ego_znaet~  ~fingal~  ~fingal~ ТАКОЕ Г**НО!!!А ЭТА ТВАРЬ БЕЛОБРЫСАЯ?? :blink: Я ДУИАЛА ОНА ПОД КОНЕЦ В О О Б Щ Е РАЗДЕНИТСЯ!!!!! :angry:  ~beeeee~  ~flood~  ~flood~ УБЕЙТЕ МЕНЯ---АРС НЕ ЗАЙМЁТ ДАЖЕ 24-ГО МЕСТА!!!ЕГО ДИСКВОЛИФЕ ФИ ДИСВ....КОРОЧЕ ПОШЛЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! :aaa!:  :aaa!: И НЕУЖЕЛИ ДИБИЛАН ЗАЙМЁТ СТРОЧКУ ВЫШЕ???? :vee: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! ~sha!~  ~sha!~  ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~voinaimir~  ~bueeee~

0

316

:...:  :...:  :...:  :...:  :...: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! <_<  <_< Н Н Н Н Е Е Е Е Е Е Е Т!!!! ~net~  ~net~  ~net~  ~net~  ~net~  ~helpme~  ~helpme~  ~helpme~  ~helpme~  ~horosho~ ЭТО БЫЛ П***ЕЦ!!!!! ~hren_ego_znaet~  ~hren_ego_znaet~  ~fingal~  ~fingal~ ТАКОЕ Г**НО!!!А ЭТА ТВАРЬ БЕЛОБРЫСАЯ?? :blink: Я ДУИАЛА ОНА ПОД КОНЕЦ В О О Б Щ Е РАЗДЕНИТСЯ!!!!! :angry:  ~beeeee~  ~flood~  ~flood~ УБЕЙТЕ МЕНЯ---АРС НЕ ЗАЙМЁТ ДАЖЕ 24-ГО МЕСТА!!!ЕГО ДИСКВОЛИФЕ ФИ ДИСВ....КОРОЧЕ ПОШЛЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! :aaa!:  :aaa!: И НЕУЖЕЛИ ДИБИЛАН ЗАЙМЁТ СТРОЧКУ ВЫШЕ???? :vee: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! ~sha!~  ~sha!~  ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~voinaimir~  ~bueeee~

займет, еще как возьмет. А то что молодов высоко может не поднятся - вина нетолько наташи, но и самого Арса...А Билан молодец, очень хорошо спел, даже лучше чем в полуфинале :rolleyes:

0

317

ТАК!!! МОЯ ИМХА!
выступление:

на 3+ потянет (у нас математичка, если ставит в проверочной 3+, в журнале ставит 4.
так что, норма). НО:
НАТАХА!!! ТЫ ХОТЬ ИНОГДА ПО СТОРОНАМ СМОТРИШЬ??? ТЫ ЧУТЬ
НАШЕГО МЫШЬЯКА НЕ СНЕСЛА... ЛОДКУ ЭТУ ПОРВАЛА, ЕЕ, НАВЕРНО, ВСЯ
МОЛДОВА ДЕЛАЛА, А ТЫ БАЦ И СНЕСЛА ВСЕ... а так, молодец. хорошо сработала
на камеру, и попой покрутила, и к Арсению липла (блин, единственный раз это было
НАДО делать, и я не ревновала :) ).
МЫШЬЯК!! ЕСЛИ ТЫ, МОЛДАВСКАЯ РОЖА, НЕ ВЫПУСТИШЬ АЛЬБОМ
ДО ТОГО, КАК Я ПРИЕДУ С ЛАГЕРЯ, Я ТЕБЯ НАЙДУ, АРРАКТУРА С
СОБОЙ ПРИХВАЧУ, МЫ ТЯ ПРИВЕЗЕМ В РОССИЮ, ЗАСПИРТУЕМ И ПРОДАДИМ,
КАК РЕДКОСТНЫЙ ЭКСПОНАТ: "МОЛДОВАНИН-НАГЛОВАНИН"!!!
ЧТО ЗА ТОЛКУЧКА В ОЧЕРЕДИ??? МОЖЕТ, СПЕЛИ БЫ ЕЩЕ: "КТО
ПОСЛЕДНИЙ? А КОЛБАСА ЕСТЬ???" ? спасибо, что хоть побрился... но пластика... 5+++ видимо, "Танцы" прошли не даром и на камеру сработал - отпад :) ладно, не буду
заспиртововать, отдам тебя во МХАТ :)
к Коннектеру претензий нет. единственный, такскать, кто вытаскивал шоу.
молодец, чувак, реп - рулезз :)
к подтанцовке претензий тож нет, я их не знаю, да и выступили не плохо...
но, опять же, толкучка в очереди при СССР...
голоса - отдельная тема. с одной стороны, ЯЙЦА НАДО ЕСТЬ ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ, ШТОБ ГОЛОСА ПРИЯТНЫЕ БЫЛИ, А НЕ МАМАЛЫГУ С ВИНОМ (ДА-ДА, Я К ТЕБЕ, МЫШЬЯК, ОБРАЩАЮСЬ!! ТЫ ЕЩЕ И НАТАШКУ ПРИСТРАСТИЛ,
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ)!!! а с другой стороны, у всех голоса дрожали, видимо, от волнения, НО ВЫ-ТО НЕ ВСЕ!!! БЛИН, ЧЕ ЗА ХАЛТУРЩИНА??? хы, в отмеску Мышьяку, я его альбом скачаю на каком-нить бесплатном сайте)) это будет моя страшная мстя)))

у меня не работал инет весь день, наш Зелек начисто отрубили от Москвы, отключили
горячую воду, я вся замерзла (даж на улице было теплее, чем дома, я гулять завалилась,
забив на все уроки), нервничила по поводу записи (а вдруг че-нить случится???), оч хотела спать, но записала это шоу.

а так... ~good!!!~  ~good!!!~  ~good!!!~ МЫШЬЯК, ТЫ МОЛОДЦА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

318

Арсик мне все же не понравился, драйва в звучании не было -_-

0

319

19 место ~shok~ мдяяяя... я всем скажу, шоб покупали его диск на пиратских сайтах...

0

320

19 место ~shok~ мдяяяя... я всем скажу, шоб покупали его диск на пиратских сайтах...

говорю же нефешенебельно смотрлись они... :angry: А жаль песня была хороша

0

321

мдя... разочарованна...

0

322

мдя... разочарованна...

  :beer: пойду упьюсь

0

323

ну леди и джентельмены....Мы вторые, опять вторые..надоело быть вторыми, хочу быть первыми....*пошла реветь*

0

324

блять, я хуею... все, я больше не оптимист...  ненавижу политику, ненавижу финов. Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! :angry: *ушла спать*

0

325

бл***********************ть...нет слов. С*ки-фины выиграли. А в ауте.
Дорогая редакция я фигею.
Просто в шоке. Я не могу!!!!! Этго ужасно!!!!! ББедный зайка Арсик, котенок, ты молодец! не расстраивайся!!!
Димка - лучший!

0

326

блять, я хуею... все, я больше не оптимист...  ненавижу политику, ненавижу финов. Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! :angry: *ушла спать*

ну фины вообще неплохо выступили -_-

0

327

[QUOTE=smailik,May 20 2006, 14:24] [/quote]
Я думаю АРС завалится,если с Гордиенко "ПЕТЬ" будет.. [/quote]

КАК Я БЫЛА ПРАВА!!! ;)  ~feel_bad~  ~feel_bad~  ~feel_bad~ ЧЁРТ!!!!И ТЫ,Crazy vz. ТОЖЕ ПРАВА- :hm: Гордиенко-КОРОВА!!!!! ~i`m_kry~ ВСЁ!!!ПИ**ЕЦ!!!20-Е МЕСТО!!!!!! ~waau~  ~sorry~  ~i`m_kry~  ~i`~i`m_kry~  ~i`m_kry~   ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~bueeee~  ~bueeee~  ~bueeee~ ОРКИ-ФИНЫ---К О З Л Ы!!!И БИЛАН ТОЖЕ!!! :kry:  ~beeeee~ ДА И АРСЕНИЙ!!! :...: А ТОЧНЕЕ-ГОРДИНКО!!! ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~i`m_devil~  ~scalca~  ~pioner~  ~skuchno!~  ~sorry~  ~sorry~

Отредактировано smailik (2006-05-21 02:18:41)

0

328

блять, я хуею... все, я больше не оптимист...  ненавижу политику, ненавижу финов. Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! :angry: *ушла спать*

ну фины вообще неплохо выступили -_-

ДА. :angry: НЕПЛОХО <_<  НО ЭТО НЕ ФОРМАТ ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!!! :aaa!:

Отредактировано smailik (2006-05-21 02:20:35)

0

329

Так, теперь, когда я везде где тока можно обосрала финов, могу говорить нормально.
Я очень рада, что Латвия, Литва и Эстония дали нам высокие баллы. Это значит, Димка им реально понравился, иначе они бы ни за что так не проголосовали. Мне ОЧЕНЬ понравилась Украина и Ирландия тож ничего, остальное имхо фигня.
Я вижу только одно нормальное объяснение тому, что победили финны- это протест всех рокеров, хэви металлистов и не знаю кого там еще.
У арса вначале голос был слишком хриплый, но мне  все равно его жаль. Наталья не нравилась никогда вид у нее шалавы (имхо).
Но АРС, если ты вскоре не выпустишь альбом, я приеду вместе с Вижи и аррактуром, так и знай!!!!и тебе будет плохо!!!!!! Так и знай! Предупредила заранее.

0

330

Так, теперь, когда я везде где тока можно обосрала финов, могу говорить нормально.
Я очень рада, что Латвия, Литва и Эстония дали нам высокие баллы. Это значит, Димка им реально понравился, иначе они бы ни за что так не проголосовали. Мне ОЧЕНЬ понравилась Украина и Ирландия тож ничего, остальное имхо фигня.
Я вижу только одно нормальное объяснение тому, что победили финны- это протест всех рокеров, хэви металлистов и не знаю кого там еще.
У арса вначале голос был слишком хриплый, но мне  все равно его жаль. Наталья не нравилась никогда вид у нее шалавы (имхо).
Но АРС, если ты вскоре не выпустишь альбом, я приеду вместе с Вижи и аррактуром, так и знай!!!!и тебе будет плохо!!!!!! Так и знай! Предупредила заранее.

И МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! ~scalca~

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006