Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 271 страница 300 из 407

271

в теме *любимые фоты с Арсением* :)

я уже сообщила предкам, шоб не занимали телек. им, канешна, не оч понра  то, что я в 23.00 буду стучать ногами и умываться слюнями. еще я сообщила стоимость одного голоса :haaa: это им не понравилось еще больше :)

0

272

а зачем ты сообщала?=)))) голосовала бы и ничего не говорила. а мои предки что-то расщедрились и положили мне 18 у.е. не к добру, ох  не к добру=)))

0

273

они потом попросят с процентами :)

0

274

Видела Билана в программе с Ургантом...если он так будет обезяничать на Евро и так же невнятно петь, то будет страшно :unsure:

0

275

кому-нибудь записать это выступление с телека?... если надо, я запишу и залью на zalil.ru....

Отредактировано Ren (2006-05-16 02:30:14)

0

276

спасибо, Рен, но я буду записывать сама :)

вот еще нашла статью, это описание исполнителей, которые будут выступать на Евро. мне оч понра про Молдову :rolleyes: по крайней мере, написана правда:

МОЛДОВА
***
Бывший участник популярной группы O-Zone, молдавский певец Арсений при поддержке бывшей солистки молдавской группы «Миллениум», обладательницы многочисленных музыкальных наград, Натальи Гордиенко исполнят нечто рэгги-подобное под названием «Loca».
Трудно предсказать реакцию Европы на песню молдаван. Сам номер при всей своей простоте, достаточно интересен, даже не столько с точки зрения какого-то композиционного построения, сколько живой экспрессией молодых исполнителей. Впрочем, понятие «экспрессия» более уместно в отношении Натальи, которая здорово оттеняет до безумия флегматичного Арсения. Странный коктейль «горячей девушки» и «обмороженного парня» (хы, а говорят, что "горячие финские парни" :) надо выражение менять) воспринимается не совсем однозначно, вызывая противоречивые чувства. А это не совсем на пользу молдаванам, потому что влюбить в себя европейского слушателя придётся с первого раза. Другой такой возможности уже просто не будет. Молдавским исполнителям придётся показать на сцене нечто экстраординарное, если они надеются хотя бы повторить успех своих собратьев - группы "Zdob si Zdub", которые очень ярко выступили на прошлом Евровидении, заняв в итоге 6-е место.

брала отсюдова

0

277

не знаю, что там яркого было в выступлениии здобов... имхо та бабка с барабаном вообще полная тупость, так что переплюнуть их по качеству выступления не составит Арсу труда...

0

278

я вообще-то не смотрела выступление Арса, но что слова "флегматичный и обмороженный" ассоциируются у меня с кем угодно, но только не с ним... особенно после калинки...

0

279

*не знаю, что там яркого было в выступлениии здобов... имхо та бабка с барабаном вообще полная тупость, так что переплюнуть их по качеству выступления не составит Арсу труда... *
самое что интересное, "тупость" всегда занимала высшие места... зато у здубов песня зажигательная :muzz: у Арсения Лока тож хорошая, но очень тихая... и выступление "бродилка". сразу вспомнились слова "Побольше факелов сюда!!!" - не помешало бы Арсению и Ко :...:

*я вообще-то не смотрела выступление Арса, но что слова "флегматичный и обмороженный" ассоциируются у меня с кем угодно, но только не с ним... особенно после калинки...*
я смотрела видео с выступления (хоть и качество оставляло желать лучшего), Арсений даже не улыбнулся... не знаю, чего он ждал, потискал бы Наташу... :lala:  и это говорю я???

0

280

во Всех Звездах ничего про Молдову и др. участников нет ~hren_ego_znaet~ там только написано, кто, где, когда, с какой песней и тэдэ выступал от России. если нужно, могу найти статью в Инете, где-то у меня была ссылка...

0

281

Ну, я даже уже не знаю, что про Арсения сказать... Судя по фоткам, выступили они не ахти как. И я согласна, что если Билан будет так же выступать, то мало кому понравится

0

282

странно, АРС всегда так зажигал на сцене, что с ним случилось? может нервничает?? не похоже на него!

0

283

ничего не знаю, выступление (1) было на 3 :wacko: второе - значительно лучше, но боюсь, что фишка с переодеваниями у них не покатит..

0

284

Я тут прочла в своей любимой газете, что вместе с Биланом в качестве поддержки поехал в Афины Киркоров... А порскольку Киркорова там знают неплохо и он решил помочь представителю своей страны (я имеею ввиду Диму), то Билана там тоже знают все... Надеюсь, Билан в финал пройдёт

0

285

да, я это читала=))) пройдет, иначе совсем будет хреново.

0

286

Билан может сделать конкуренцию Арсу, поэтому нафиг он там нужен.

0

287

Они, конечно, и составят конкуренцию друг другу, но я сомневаюст что-то кто-то из них выиграет первое место...
Кста, Билан 13.

0

288

Повезло товаришу с порядковым номером :lol:
Говорят он только что спел и выступление было ужасно.

Отредактировано @bris (2006-05-19 00:04:55)

0

289

Он только что спел. Нормально спел, номер интересный..но..как же он нервничал, это невооруженным глахом видно. У него движения неестественно резкие, судорожные немного даже...жалко мальчика прям стало...Ту так психует...

0

290

Он только что спел. Нормально спел, номер интересный..но..как же он нервничал, это невооруженным глахом видно. У него движения неестественно резкие, судорожные немного даже...жалко мальчика прям стало...Ту так психует...

Ага,  аглаза у него, как у обосравшегося кролика были..бедняжка, но под конец вроде совладал с собой :rolleyes: Молодец

0

291

ыыыыыыыыыыыыы злобная КИт  :haaa:

0

292

Класс ^_^ Мы прошли..нас даже первыми назвали УРАААААА

0

293

Билан в финале! Йессссссссссссссссссссссссссссс

0

294

Вольха, так это ж я...гыгыгы

0

295

~hurraa!~  ~yo~  ~dance~  УРРЯЯЯЯЯ!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!! ДИМКА-ВИТЬКА МОЛОДЦА!!! но на камеру работал паршиво... я в одиннадцать ночи, сонная, и вижу сие чудо ~shok~ а потом еще фины... ~shok~  ~shok~  ~smeshno~~

0

296

Блин....я вот полу-финал почти не смотрела,увидела только первые три выступления..А проснулась только когда уже конверты вскрывали,и Дибилана назвали 10-м,ну и так до 24...А Сева в полу-финале выступал?А в фиале будет?Я ничё не понемаю......

0

297

В полуфинале Молдавии не было, потому как в прошлом году Здоб ши Здуб заняли высокое место и Арсен сразу идет в финал, где выступит под вторым номером... Эхь, а я полуфинал пропустил - начал смотреть и одновременно учить тупое КСЕ и уснул :( ... Какая досада :( ...

0

298

не много пропустил -_- ну, Лорди (фины), украинка, Их Трое (польша), Босния и Герцеговина, Андре (армянин) и наш Д.Билан... вот что мне понра... остальное - или тупо, или серо -_-

0

299

Из молодых людей кроме Билана понравился только ведуший=)))) Рувас рулез=) как звучит. Оч рада за Димку! Желаю ему если не победы, то уж хотя бы места в первой пятерке. На Арса теперь вообще не рассчитываю. Понравилась Украина, девшука из Магаданской области рулит=))) остальные фигня...фины...бррр...фигли они вообще на попсовый конкурс явились. Литва.... придурки какие-то...в шоке была, када они прошли, армения тоже отстой....

0

300

гм, забыла поставить ИМХО

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровиденье 2006