Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня РАДУ


Новая песня РАДУ

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Ну я вроде видела, где он в голубой руьашке...это типа из клипа...

0

32

А вы это всё про что базар ведёте?

0

33

А вы это всё про что базар ведёте?

Читай выше!
А по-моему неплохая песенка... Настроение понднимает!

0

34

послушав раз 20, признаю ничего, нормальная песенка=)

0

35

Ну, я такой вывод сделала после первого прослушивания... С учётом того, что сам РАДУ мне раньше не особо нравился, а его голос я считала просто забавным

0

36

по мойму клип не очень будет,я съёмки видела,меня не впечатлило -_-

0

37

Nu i chto,ja smotrela kak snimali klip Numai Tu,menja tozh ne vpechetlilo.A kogda klip posmotrela,to dazh pokazalos,chto nichio,ne plohoj klip.

0

38

Поскорей бы увидеть это чудо *мечтательно поднимает и глазки к потолку*

0

39

Mozh eshio i v perjah? :rolleyes: Ja nadejus,chto i tam gde ja zhivu,uvizhu etot kip.Eh,Ars eslib ti znal...

0

40

Girl-A
что же это АРС должен знать?=)

0

41

Ну, где я живу, много чего не вышло, но у меня есть Интернет. Знаете, какая радость была у фанатов O-Zone, которые слышали про песни Dulce и Love Me, но не могли их услышать, когда вышел диск Diskoteka в стиле O-Zone. Диск можно было купить только в течении двух дней, затем он кончился везде!

0

42

Вышлите мне дуре.  Песню РАДУ. Не успела как всегда.

0

43

New link to Radu`s song "Whap-pa"  :1:
http://www.megaupload.com/?d=AEVYCRIL

0

44

интересно а когда клип выйдет

0

45

New link to Radu`s song "Whap-pa"  :1:
http://www.megaupload.com/?d=AEVYCRIL

прости извини и ещё тысячу раз извини, но куда надо нажать чтобы её скачать?? ~blush~

0

46

а она с русских компов (и не тоько с русских) не скачивается.

0

47

а она с русских компов (и не тоько с русских) не скачивается.

сенкью

0

48

а она с русских компов (и не тоько с русских) не скачивается.

это как? им айпи не нра? :shut_up: у меня раз такая фигня была, но тогда наоборот надо было русский адрес :vee:

0

49

*это как? им айпи не нра?*
пишет: *Всем можно, кроме *каких-то там* стран и Рашн Федерэйшн*.  всем русские не угодили :...: на олимпиадах, в спорте вообще, вот и здесь... :...:

0

50

If You have a problem with download, I can send this song by email. Wrote to me.
My email :   arsinka@o2.pl

0

51

*это как? им айпи не нра?*
пишет: *Всем можно, кроме *каких-то там* стран и Рашн Федерэйшн*.  всем русские не угодили :...: на олимпиадах, в спорте вообще, вот и здесь... :...:

каких стран еще низзя? :vee: значит надо поменять айпи. Мне лень заморачиваться из- за одной песни :vee:

0

52

Это песня меня нравится очень!Я  слушаю это каждый день и ночь! ^_^  ~waau~  ~waau~  ~waau~  :wub:  :wub:  @->-  :i_love_you:

0

53

Н-да... а я предпочитаю спать по ночам... под "Дождь"

0

54

а я сплю под Listemn to your heart и Let me show you the way=))))

0

55

а я сплю под Listemn to your heart и Let me show you the way=))))

0

56

У меня таких на плеере нет

0

57

классные песни=)))))

0

58

Назоаи исполнителя, поищу... Кстати, тут недавно вроде был релиз альбома... По крайней мере, клип вышел

0

59

Назоаи исполнителя, поищу... Кстати, тут недавно вроде был релиз альбома... По крайней мере, клип вышел

Это точно

0

60

Плиз, пришлите мне кто-нить енту песенку! А то я как-то раньше даж эту тему не заметил...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня РАДУ