Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » Бывало и хуже...


Бывало и хуже...

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

:1:

0

92

Ja tozh ne slishala,no po nazvaniju pesni mogu sudit to,chto eto on fanatkam govorit,chtob otstali so svoimi krikami nad balkonom,chiob on pesniu vipustil.

0

93

да, и сам не заметил, что выпустил песню... :haaa:  теперь фанатки будут кричать ему свои благодарности... ~smeshno~~

0

94

Oni ego k stulu prevjazali!

0

95

и стали требовать любви!

0

96

A sredi nih bila i ti! :haaa:

0

97

была! тока они меня не пустили. говорят, замучаю я его, а они тож хотели...эээ... пообщаться :oops:

0

98

Oni sami ego ne zamuchili?

0

99

так в том то и дело, что я его защищала, а они к нему рвались... потом они меня выгнали... дальше я уже не знаю...

0

100

Dalshe ot Arsenija nichego ne ostalos.Kak skazala SuperNova smert charaz maturbu.

0

101

:haaa:  :haaa:  :haaa: Арсений и так, простите, затраханый по жизни, а тут еще и... ~smeshno~~

0

102

Vot imeno,u nego takaja zhizn!Zelenije stringi...

0

103

:haaa:

0

104

оооо... зеленые стринги... моя прелесть... :wub:

0

105

Esli-b mne takoje prisnilos,ja b umerla ot stida. :blink:

0

106

а я нет ^_^

0

107

Arsenia,  ~good!!!~

0

108

:)  :)

0

109

Vot vam i veziot!

0

110

Арсения так держать.. а если он вам приснился в лифлике но без стринг Гёрл-а ты бы тоже умирла от стыда ~smeshno~~  ~smeshno~~ Ой, я не могу, *падаю со стула и ржу 20 минут*

0

111

Ne,ja bi rzhala tri chasa,potom potashilas bi ego na vseobshee obozrenije,a potom bi i umerla ot stida.

0

112

Ne,ja bi rzhala tri chasa,potom potashilas bi ego na vseobshee obozrenije,a potom bi i umerla ot stida.

а представь се картину ходит дома ас правда в лифаке и тут ты.......

0

113

Ммм, о каких стрингах идёт речь? :1:

0

114

Это у меня давно есть. А стринги-то тут при чём?

незнаю я тока здесь начала писать 2 дня назад

0

115

*Ммм, о каких стрингах идёт речь?*
из моего сна :oops: про Арсения в зеленых стрингах... :haaa:

0

116

*Ммм, о каких стрингах идёт речь?*
из моего сна :oops: про Арсения в зеленых стрингах... :haaa:

А чё было-то? :1:

0

117

ты еще не в курсе о моих ночных похождениях??? :haaa:  :haaa:  :haaa: мне приснился коротенький сон про Арсения, который под визг, свист и вопли фанаток снял джинсы, а там виднелись зеленые стринги :haaa: это была самая лучшая ночь в моей жизни... :wub:

0

118

ты еще не в курсе о моих ночных похождениях??? :haaa:  :haaa:  :haaa: мне приснился коротенький сон про Арсения, который под визг, свист и вопли фанаток снял джинсы, а там виднелись зеленые стринги :haaa: это была самая лучшая ночь в моей жизни... :wub:

Чтооооооо?! :blink: ...  ~shok~ ....  ~waau~  :haaa:  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

119

агааааааааааааааааааааа... :haaa:  :oops:  :haaa: жаль, что сон коротенький... но такой ~i`m_devil~ ррр...

0

120

агааааааааааааааааааааа... :haaa:  :oops:  :haaa: жаль, что сон коротенький... но такой ~i`m_devil~ ррр...

Так бы вцепилась зубами в эти трусишки и порвала, да, ВиЖ? ~waau~

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » Бывало и хуже...