Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » HELP!!!!!!!!


HELP!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

значит лучше ваще не жить если все помешано на деньгах

Кааааааааааак я тебя понмиаю.

0

32

я пошел спать. швырните мне кто-нить нож в спину. хоть мучиться не буду...

ну это слишком уж банально :unsure: А значит не так интересно

0

33

тогда я сам... где мой гуандао?

0

34

щас по рукам кактана получишь :beee:

0

35

как что?

0

36

как что?

  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~waau~ вечно я так опечатаюсь, хотела же написать безобидное катана, а получиось как всегда ~smeshno~~

0

37

хех. катана даже лучше. а то моей гуандаой хрен зарежешься. убейте меня... мне плохо... или хотя бы дайте че-нить от головной боли, у меня кошмарная мигрень

0

38

кетанов скушай, хорошо помогает от головной боли. И чего тебе еще плохо7 :huh:

0

39

мне хреново уже не от этого, а из-за того что мой шанс получить допуск до сессии сейчас равен одному к миллиарду... *садится за стол и закрывает лицо руками* какой позор...вылететь на первом же семестре... давай все что у тебя есть от головы, а то я щас с ума сойду

0

40

уже выслала всю коробочку лови и радуйся. Ты знаешь, вылететь щас не позорно, у тя будет нормальный шанс все оценить, осмыслить и спокойно поступать заново куда-хочешь...а не не думать в истерикуек потом куда поступать и бегать как в жопу клюнутая :huh:

0

41

знаешь чего мне стоило поступить в этот институт??? кучи нервов, времени и сил... эти курсы, экзамены, и чертовы медосмотры, из-за них сгорело все мое лето... и я должен буду повторить это снова...  сказать честно я боюсь не столько экзаменов сколько того факта что мне опять придется все лето провести в больницах и поликлиниках чтобы получить чертову справку о здоровье, которая вообще и не нужна... да и меня убьют родаки если узнает что я скоро не войду в список допущенных по сессии... аа!!!!!!! мне п****ц...
*с ужасом оглядывается в поисках чего-нибудь острого*
убейте меня, я умоляю....

0

42

ты про форму у-86 или как она там называется...ее мона сделать за 2 дна по всем врачам пройти, правда платно :huh: А чего тут тебя убивать. Я вообще сразу после школы не поступила, по своей глупости и недальновидности. Так год пропустила, и на следующее лето поступала...главно не сдаваться, воть беребори в себе панику...почему ты думаешь, что родители тебя бросят в такой момент? :huh:

0

43

*со скучающим видом откидывается на спинку стула*
мне ща нужно две вещи - поспать и врача.... теперь я на все сто знаю что такое депрессия... "состояние отсутствия желания жить"... -_-

Отредактировано Ren (2005-12-25 01:37:48)

0

44

Ren, не нада, зая , не впадай в депрясняк!

0

45

уже впал... -_-

0

46

зай, забей, все таки н.г скоро...не грусти

0

47

нг для меня ничего не значит... это не праздник когда столько проблем...

0

48

слуш, когда постоянно думаеш о проблеме, её от этого меньше не становиться, только нервы портишь, побереги себя, плиз...

0

49

слуш, когда постоянно думаеш о проблеме, её от этого меньше не становиться, только нервы портишь, побереги себя, плиз...

воть правильно люди говорят :rolleyes: и  ~ne_huligan`~

0

50

Рен, а ты мысли позитивно: чувствую себя дерьмом- значит живу... Во всем есть свои плюсы.

0

51

плюс это два минуса в сумме....

0

52

Даже спорить не буду... <_<

0

53

вот так всегда.... представляю что я завтра услышу от лектора... нет, правда, возьмите мой гуандао и прибейте им меня к полу -_-  я не достоин жить здесь и хныкать, портя настроение всем окружающим :beee:

0

54

ап гуандао я, пожалуй, просто заберу себе на хранение, временно...а может и нет :rolleyes:

0

55

да ниче. у меня еще есть меч

0

56

а ну давай все6 свое оружие выкладывай...не зли  меня , я страшная в гневе ~i`m_devil~

0

57

обойдешься... Момоко, ну хоть ты... У тебя то рука не дрогнет, я знаю... убей меня... пожалуйста...

0

58

Ой! А я думала, ты уже наигрался.... ^_^

0

59

наигрался бы - не просил о помощи ТЕБЯ...

0

60

И ж как заговорил! Пока не расскажешь о чем с Арсом трепался, палец о палец не ударю! ~tong~

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » HELP!!!!!!!!