Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Прозвища


Прозвища

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

А меня иногда называют пончиком  :hm:  так как одна моя подруга однажды посчитала, что я похожа на Усаги из Сейлор Мун

0

32

А меня иногда называют пончиком  :hm:  так как одна моя подруга однажды посчитала, что я похожа на Усаги из Сейлор Мун

А Усаги - это которая?

0

33

Это Сейлор Мун и есть

0

34

У меня подругу Елкой называют..но эт в сокращениии..а так полная кликуха будет звучать так..."Ракетно-стратегический комплекс Тополь 1 Елка , йоу! "

0

35

Хех, у меня обногруппницу тоже Елкой называют... У нее фамилия просто Еловская... :rolleyes:

0

36

У меня подругу Елкой называют..но эт в сокращениии..а так полная кликуха будет звучать так..."Ракетно-стратегический комплекс Тополь 1 Елка , йоу! "

А откуда такая кликуха, если не секрет?

0

37

У меня подругу Елкой называют..но эт в сокращениии..а так полная кликуха будет звучать так..."Ракетно-стратегический комплекс Тополь 1 Елка , йоу! "

А откуда такая кликуха, если не секрет?

так у кого-то фантизия слишком большая..просто было так..он Илона...но одна девчонка ее Елоной называла...как у них до Елки дошло сама не понимаю..да и параллель не вижу :blink:

З.Ы тебя как зовут? И ты по-моему форуме РАДУ сидишь, да?

0

38

У меня подругу Елкой называют..но эт в сокращениии..а так полная кликуха будет звучать так..."Ракетно-стратегический комплекс Тополь 1 Елка , йоу! "

Боже!!!!! Какие люди объявились!!!!!!!!!!!! ^_^ Пипеточная Ёлка пришла!!! Как раз скоро НГ! ^_^  :ha:

0

39

У меня подругу Елкой называют..но эт в сокращениии..а так полная кликуха будет звучать так..."Ракетно-стратегический комплекс Тополь 1 Елка , йоу! "

Боже!!!!! Какие люди объявились!!!!!!!!!!!! ^_^ Пипеточная Ёлка пришла!!! Как раз скоро НГ! ^_^  :ha:

ага ~blush~  ^_^

0

40

Я там уже давно не была, как впрочем и на форуме Дана, а сайт Севы у меня вообще не открывается.

0

41

первое предупреждение насчет официалов. если начнете нарушать правило - я буду беспощаден *сощуривается и поднимает гуандао*

0

42

У меня подругу Елкой называют..но эт в сокращениии..а так полная кликуха будет звучать так..."Ракетно-стратегический комплекс Тополь 1 Елка , йоу! "

Боже!!!!! Какие люди объявились!!!!!!!!!!!! ^_^ Пипеточная Ёлка пришла!!! Как раз скоро НГ! ^_^  :ha:

ага ~blush~  ^_^

Пипетка, ты телефон купила? Давай созвонимся перед НГ и потом поедем отрываться! :wink:

0

43

Пипетка, ты телефон купила? Давай созвонимся перед НГ и потом поедем отрываться! :wink:

Купила..давно уже... :1:  А что..хорошая идея насчет того что бы созвониться :good_for_you:

0

44

Пипетка, ты телефон купила? Давай созвонимся перед НГ и потом поедем отрываться! :wink:

Купила..давно уже... :1:  А что..хорошая идея насчет того что бы созвониться :good_for_you:

И мне ничего не сказала?! -_- Всё!!!!!! ~beeeee~ Звони и пиши срочно!!!! ~i`m_devil~

0

45

Мои прозвища: Пикассо / как мои одноклассники думает, что я тяну очень хороший / и Озонка/, поскольку я постоянно говорю о Озон  и моих друзьях, и одноклассники называют меня Озонка/.

0

46

Aliona,jasli eto mozhno nazvat klichkoj. <_<
Mojio nastojasheje imia Elena,no pochemu to vse nazivajut Alionoj. <_<
A tak inogda bivalo chto zajcem,a inogda Liunej,voobshe doveli do uzhasa imia Aliona

0

47

мое имя исковеркали до *Асия*, а Анастасию - *Афанасия* :haaa:
а ваще мое полное имя: Бешеневская Вижа Мышьяковна, кратко: Сумасшедший ВжиК или Вижи. :1:

0

48

меня много как называют,например:Ика(от Ирка),Arsenia,Рудик....

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Прозвища