Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » O-ZONE


O-ZONE

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

А у Дана всего 12,5! Да да да! ~hren_ego_znaet~ Милипиздрик!

  ~smeshno~~  ~smeshno~~ все в рост ушло ~waau~

0

62

А у Дана всего 12,5! Да да да! ~hren_ego_znaet~ Милипиздрик!

~smeshno~~  ~smeshno~~ все в рост ушло ~waau~

Мам, ай-яй-яй! Хоть ты бы промолчала! Как не стыдно зятя унижать! :haaa:
И вообще, с чего все взяли, что у него именно такой размер, а у Арса больше? Ну и фантазии у вас...

0

63

вообще-то всё наоборот говорят :unsure:  :blink:

0

64

А у Дана всего 12,5! Да да да! ~hren_ego_znaet~ Милипиздрик!

Я не знаю о чем вы, но 12,5 не у Дана.
Если подумать min 16!

0

65

А у Дана всего 12,5! Да да да! ~hren_ego_znaet~ Милипиздрик!

Я не знаю о чем вы, но 12,5 не у Дана.
Если подумать min 16!

прям успокоили ~smeshno~~

0

66

Если подумать min 16!
Мечтать не вредно! ^_^
Ну конечно все это всего лишь слухи(жаль никем не подтвержденные ~blush~ ), но присмотритесь сами: вы хоть на оной фотографии видели Дана со складочками на штанах в том-самом-месте? Я- ни разу. А вот Арса- постоянно!
Как говориться, чем короче пенис- тем длиннее живешь! Или там про язык?... :unsure:

Отредактировано Irena (2005-11-30 05:26:21)

0

67

Если подумать min 16!
Мечтать не вредно! ^_^
Ну конечно все это всего лишь слухи(жаль никем не подтвержденные ~blush~ ), но присмотритесь сами: вы хоть на оной фотографии видели Дана со складочками на штанах в том-самом-месте? Я- ни разу. А вот Арса- постоянно!

Это потому что ДАН носит свободные широкие джинсы! И не потому, что скрывает свой размер. А вот слухам верить оч тупо!

0

68

уржалась читая эту тему...ну народ вы балдеете! а я как всегда самое интересное пропустила!
Viata, чево? :haaa: а я где была?!

*Ну конечно все это всего лишь слухи(жаль никем не подтвержденные  ), но присмотритесь сами: вы хоть на оной фотографии видели Дана со складочками на штанах в том-самом-месте?*

я где то видала :rolleyes:

0

69

~smeshno~~  ~smeshno~~ все в рост ушло ~waau~

а у РАДУ наоборот... :rolleyes:

0

70

Как говориться, чем короче пенис- тем длиннее живешь! Или там про язык?... :unsure:

  ~smeshno~~

0

71

Это потому что ДАН носит свободные широкие джинсы! И не потому, что скрывает свой размер. А вот слухам верить оч тупо!

Ой да ладно тебе! Мы ж не на официальном -_- Ностра ведь не из гестапо, как некоторые...Можно и помечтать :wink: Я вчера морковку чистила (морковка по-корейски- мама ее божественно готовит!) и внезапно воймала себя на том, что всякие параноидальные мысли не самого пристойного содержания в голову лезут...Представила себе Дана и от страха пальцы разжала. Мама потом еще орала, что это я морковками швыряюсь ^_^ Гы гы гы...
Кстати, у Распутина эта-штуковина была около 39(кажется ~hren_ego_znaet~ ..или 49) см! Представили картину?* округлила глаза по нулям и передернулась* Бррр! Он наверно всю жизнь в девственниках ходил.. :blink:

0

72

уржалась читая эту тему...ну народ вы балдеете! а я как всегда самое интересное пропустила!
Viata, чево? :haaa: а я где была?!

Где-где...под столом наверняка :haaa: Шучу! Да была ты, была!! Боже, что склероз с людьми делает?! :rolleyes:

*Кстати, у Распутина эта-штуковина была около 39(кажется  ..или 49) см! *
Фу, не напоминай мне! :shut_up:  :vee: Видела я его х..! Это просто ужасно!!!!! :vee:  :vee:  :vee:  :vee:

0

73

ужас, это че, правда, про Распутина? что что он таким прибором делает? гвозди заколачивает?

"Мы ж не на официальном  Ностра ведь не из гестапо, как некоторые...Можно и помечтать"
я настолько пошлая что наказывать кого-то за похабщину было бы просто несправедливо с моей стороны :)

0

74

ужас, это че, правда, про Распутина? что что он таким прибором делает? гвозди заколачивает?

Не знаю, правда это или нет, но он был немного больше обычных...Но выглядит всё это всё равно ужасно! :vee:

0

75

тема которая была задумана для этого туда и скатилась несмотря на то что ностра убрала голосование:D

0

76

"тема которая была задумана для этого туда и скатилась несмотря на то что ностра убрала голосование"

просто мне не нра когда к этому относятся как болельщики на стадионе. вы еще попкорн притащите и придумайте видеоигру "у кого больше"

0

77

Ой да ладно тебе! Мы ж не на официальном -_- Ностра ведь не из гестапо, как некоторые...Можно и помечтать :wink: Я вчера морковку чистила (морковка по-корейски- мама ее божественно готовит!) и внезапно воймала себя на том, что всякие параноидальные мысли не самого пристойного содержания в голову лезут...Представила себе Дана и от страха пальцы разжала. Мама потом еще орала, что это я морковками швыряюсь ^_^ Гы гы гы...
Кстати, у Распутина эта-штуковина была около 39(кажется ~hren_ego_znaet~ ..или 49) см! Представили картину?* округлила глаза по нулям и передернулась* Бррр! Он наверно всю жизнь в девственниках ходил.. :blink:

вспомнила анекдотец про морковки. В магазине:
- можно мне морковку потолще..
- а мне по длиннее.
- а мне для борща :haaa:

А Распутин, говаривали, был как раз очень популярен среди дам того времени.

0

78

дамы того времени видимо были экстремалками

0

79

Выходи на поле боя, подлый трус! А не о пенисах рассуждай! Я уже замерзла! -_-

0

80

поел боя, млин, не здесь совсем. тем более что бой сейчас придется отменить

0

81

Что еще за фокусы?!.. <_<

0

82

ты мать твою опоздала на полчаса! у меня сегодня рано утром зачет без права перезачетки! я не хочу чтобы из-за твоего разгильдяйства меня отчислили! бой переночится на завтра. 2.30 ночи ровно. не явишься - сочту за твое поражение.

0

83

НЕТ!!! Только не назавта!*рухает на клавиатуру*У меня сегодня последний день инета, а завтра намечается грандиозная попойка всей группой. Буду ли я в состоянии сама дойти и купить карточку- большой вопрос... ~hren_ego_znaet~ Так что в выходные, или на той неделе. Извини.
Не растраивайся, вспороть тебе живот я всегда успею! :wink:

Отредактировано Irena (2005-12-02 03:14:42)

0

84

ирена, тогда вообще не приходи. я найду с кем подраться. а в выходные и зачетную неделю в мои планах идти спать не позже 2-х ночи. пятница единственный свободный полностью для меня день, так как я отдыхаю в субботу

0

85

Вчера мне один психолог сказал, что размер можно высчитать с помощью размера ботинок. Ох, я посмеялась, пока некоторых высчитывала  :haaa: (я не про озов)

0

86

Вчера мне один психолог сказал, что размер можно высчитать с помощью размера ботинок. Ох, я посмеялась, пока некоторых высчитывала  :haaa: (я не про озов)

Поделись его советом?
Это про то что длинна равна длинне ступни?

0

87

фигня это :)

0

88

фигня это :)

Мыслю в аналогичном направлении...

0

89

фигня это :)

точняк, т.к. размер ноги равен практичемки расстоянию от локтя до ладони. уж не стоит  :hm: многим лстить.

И в честь чего тут бой намечается?

0

90

...а я слышала что чем у мужика нос длиньше, тем член тоже...

а вообще чего тут думать? самый верный способ, снять штаны и измерить, линейка у меня всегда с собой :haaa:

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » O-ZONE