Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Письма Арсу и письма Арса


Письма Арсу и письма Арса

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

да почти все так и было...

Vo kak bivajet!
Nu u menia konechno tozhe v bivshem klasse bil simpatichnij malchik...
Nu horosho on mne chut chut nravilsia,no mi s nim bili kak vragi naroda.On inogda nado mnoj izdevalsia.Voobshe vse v klasse nado mnoj izdevalis...
No eto v proshlom.

0

92

м-дя бывает... над нами с сетрухой просто боялись издеваться...

0

93

м-дя бывает... над нами с сетрухой просто боялись издеваться...

Nu vot vam kak povezlo.
A mne sejchias veziot.U menia zdes klass takoj horoshoj,spokojnij,druzheliubnij.no malchishek krasivih NET :haaa:
A na sledujushij god ja jeshio v druguju shkolu pojdu.V muzikalku v kotoruju menia priniali.Interesno a kakije tam malchiki budut?
Blin u menia misli kakije to....strannije.Vot shias naprimer ni s togo ni s sego podumala  pomoshnike nashej uchilki po francuzkomu jaziku.On iz akademii.I tozhe kak i vse dlia menia pohozh na RADUjevoshevovsia.Ja v ETOM slove navernoje sdelala kucha oshibok
:oops:

0

94

*RADUjevoshevovsia*

в этом? ваще не поняла... :haaa:

0

95

Eto Radu.A imia Radu estv slove radujetsia.Vot ja i napisala chto on RADUjetsia.Vot ja i napisala chto tot malchik to jest paren pohozh na RADUjevoshevovsia.I k tomu zhe mozh jeshio SIRBUjetsia(sama neponimaju chto znachit slovo sirbujetsia q=) ).

0

96

Вы знаете,я думаю что писать Арсениуму безполезно.Его письма в лучшем случае читает администрация,а то и вовсе удаляют.Зачем перечитывать до головной боли знакоиые слова?Ну типа "АРС!Ты мой!Я тебя люблю!"Люди,это же банально,особенно когда читаешь это каждый раз.Я это могу понять потому что у меня своя группа(название вам не к чему,группа известна только в городе Бухаре).Правда мне не присылают таких горячих писем во-первых я девчонка(парни не могут писать так красиво как мы)во-вторых мало известна.Правда я все письма читаю и отвечаю.Иногда мне присылают всякие гадости и нет уверенности что Арсу не присылают то же самое.(Мне одна девушка писала,что она прибьёт меня.за то,что её парень ушёл от неё,и всё это из-за меня.предсавьте что пишут те парни, девушки которых любят Арса? :huh:
Так что люди делайте выводы.Зачем писать,тратить время,когда тебе не отвечают.И даже не читают.(не пимите меня за хамку,просто я высказала своё мнение.)I'am sorry заранее... :unsure:
Но не переставайте слушать этих  чуваков!Они просто СУПЕР! :muzz:

0

97

*(Мне одна девушка писала,что она прибьёт меня.за то,что её парень ушёл от неё,и всё это из-за меня.предсавьте что пишут те парни, девушки которых любят Арса? *
а по-мойму, пацаны не будут ему писать, т.к. 1)им лень :beee: 2)они же поумнее девушек, которые влюблены в, простите, Мышьяка, и понимают, что ИМ НЕ СВЕТИТ!!! (эх... :aaa!: )

*Так что люди делайте выводы.Зачем писать,тратить время,когда тебе не отвечают.И даже не читают.(не пимите меня за хамку,просто я высказала своё мнение.)*
это не твое мнение, это - правда! :...: к сожалению...

*Но не переставайте слушать этих чуваков!Они просто СУПЕР!*
~good!!!~

0

98

мораль:никому не писать и не кого не доставать :rolleyes:

0

99

Да, у Арса столько поклонниц которые его обожают, что скоро полк их парней двинется на разборки. Про всех не говорю, только про наиболее ревнивых. -_-

0

100

Вы знаете,я думаю что писать Арсениуму безполезно.Его письма в лучшем случае читает администрация,а то и вовсе удаляют.Зачем перечитывать до головной боли знакоиые слова?Ну типа "АРС!Ты мой!Я тебя люблю!"Люди,это же банально,особенно когда читаешь это каждый раз.

ну надо же! есть в сети нормальные люди!значит не все потеряно... :kry:

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Письма Арсу и письма Арса