Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Дожди


Дожди

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

А по-моему перепел.... Или я шото перепутала, но ведь это было давно...

0

32

Нет, я что-то явно перепутала... А нафиг он перепел тогда, вот делать нечего!!!
Лучшеб чегонибудь нового замутил

0

33

Когда был он подростком, его друзья заманали, мол, исполни нам песню(голос-то у него суперр)

0

34

У кого?!

0

35

у РАДУ у кого же еще?!

0

36

Мммм...Ясно.. ~pardon~

0

37

Супер песня! Кто такой "Петлюра". Это вообще русский исполнитель?
Так как кто это песню не услышит(я в том числе) говорят, что раньше её крутили на рускоязычных допотопных радиостанциях.

0

38

ну да, он русский. из разряда шансон...

0

39

фу...ненавижу шансон

0

40

Я тоже ненавижу шансон! И морковку в супе :vee: Фу! Такая гадость!

0

41

фу, зачем ты сказала про морковь????? меня аж затошнило...фууу....

0

42

ну да, он русский. из разряда шансон...

да ну какой это нафиг шансон??7у него прикольные песни есть мне оч нра, воть.

0

43

я тож не терплю шансон и морковку в супе:lol:

0

44

Да но морковка морковкам- рознь! Я,например, люблю морковку по-корейски. Вкуснятка. Язык проглотишь! ^_^

0

45

ой, да она такая острая...

0

46

Здрасьте вам по башке приехали! Ничего подобного: нежная и пряная! Смотря чем заправлять. Лучше всего маянезом или сливками. А острый красный перец лучше припрятать на черный день, если не хотите заработать изжогу и в дополнение к ней- целлюлитные бляшки на попе и бедрах. :1:

0

47

Послушал оригинал песни Дождь в исполнеии Петлюры, так вот он ужасный. Не голоса, не дикции. От версии с РАДУ слёзы появляются, а от этой желание комп в форточку выкинуть.

0

48

@bris

у меня сестричка эту песню пела под гитару, клево было :rolleyes:

0

49

видимо я опять стала железной леди. от песни РАДУ мне совсем не хочется плакать. мне хочется включить робби вильямса

0

50

А у меня слезы льются от HERO! Энрике Иглесиаса. Прям за душу, блин, берет!..Кста, как скачать песню с ДЕЛИТА, а то у меня только линейка с бегунком :angry: И та- временная! :angry:  :angry:

0

51

я плакала когда смотрела по телеку живое выступление моби с песней Why Does My Heart Feels So Bad?, и плакла от песни Робби - Tripping, от бек-вокала на припеве - want you to love me, want you to be, the clouds above us, eternity...

0

52

@bris

у меня сестричка эту песню пела под гитару, клево было :rolleyes:

О!!! Ящяс ее под гитару пою, пару дней назад выучила аккорды. Кста, песни с более простыми аккордами я еще не слышала.

0

53

@bris

у меня сестричка эту песню пела под гитару, клево было :rolleyes:

О!!! Ящяс ее под гитару пою, пару дней назад выучила аккорды. Кста, песни с более простыми аккордами я еще не слышала.

Класно, я с этим инструментом обращаться не умею. С удовольствием бы послушал как ты играешь.

Отредактировано @bris (2005-12-15 22:26:53)

0

54

Послушал оригинал песни Дождь в исполнеии Петлюры, так вот он ужасный. Не голоса, не дикции. От версии с РАДУ слёзы появляются, а от этой желание комп в форточку выкинуть.

так, не наезжать на Петлюру! эта  песня вообще тупая, а у него альбомов было не в пример некоторым ~i`m_devil~

0

55

@bris

у меня сестричка эту песню пела под гитару, клево было :rolleyes:

О!!! Ящяс ее под гитару пою, пару дней назад выучила аккорды. Кста, песни с более простыми аккордами я еще не слышала.

Класно, я с этим инструментом обращаться не умею. С удовольствием бы послушал как ты играешь.

Приятно мне ~blush~ . Кстати, я на гитаре только полтора года играю. На мой взгляд, это не очень трудно. Даже ноты знать не надо... Я вот не знаю, и счастливо живу. Нужно оно мине - голову всяким хламом засорять. Нет, я конечно знаю, где некоторые ноты расположенны именно на грифе гитары, но названия их учить лень... Может, как-то само выучится. У меня все так.

0

56

Любимая группа?
Послушал оригинал песни Дождь в исполнеии Петлюры, так вот он ужасный. Не голоса, не дикции. От версии с РАДУ слёзы появляются, а от этой желание комп в форточку выкинуть.

так, не наезжать на Петлюру! эта  песня вообще тупая, а у него альбомов было не в пример некоторым ~i`m_devil~

Мне на сегодняшний день удалось раскопать только два. Причем Дождь из альбома Малолетка. В понедельник схожу скину их и послушаю. Мож ещё чего то интересное услышу..

Отредактировано @bris (2005-12-17 15:35:34)

0

57

Респект, тезка! Я б тоже хотела научиться пару аккордов на гитаре бряцать ^_^

0

58

А аккорды - вообще легко. Тока надо научиться быстро паьцы переставлять и растяжку иметь. Но второе может появиться со временем.

0

59

Растяжку чего? Пальцев?  ~smeshno~~

0

60

Ну естесьно! Пальцами ж играют! *Хотя...*

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Дожди