Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...


любимые звери...

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

Спасибо!!! :i_love_you:

0

242

На здоровье!

0

243

ну вот и детка нашей кошарки Симы, это Варежка

0

244

и еще Варежка ^_^

0

245

какая лапа :wub:

0

246

Такая мохнатка! ^_^

0

247

ей 3 нелельки от роду :) совсем малышка

0

248

Смотрю, и слезы на глаза наворачиваются: когда-то у меня тоже такое чудо было...

0

249

и еще Варежка ^_^

Лапочка!!!!!!!!!!!!!!!! Зааатискала бы!!! :wub:  :wub:
Кста, мой папа Дантеса тоже варежкой зовёт! :haaa:

0

250

а воть и мой кыся :wub:

0

251

Хех! ТА-КОЙ Мурлыка- перец!..

0

252

Кит, у нас такой же был...

0

253

клоны бродят по свету))

0

254

вот именно что бродят. бродит он где-то по деревне один...

0

255

мож добредет ещ едо тебя B)

0

256

Кит, у моей подруги в Крыму такой же ^_^ Васькой зовут. Ох и наглый же! Помню, как я его по всему огороду гоняла, свою кошку защищала. так он гад так часто к нам наведывается, что уже даже в квартиру зайти не боится (у нас всегда дверь открыта), а потом от бабушке по жопе веником получает :haaa:

0

257

Кит, у моей подруги в Крыму такой же ^_^ Васькой зовут. Ох и наглый же! Помню, как я его по всему огороду гоняла, свою кошку защищала. так он гад так часто к нам наведывается, что уже даже в квартиру зайти не боится (у нас всегда дверь открыта), а потом от бабушке по жопе веником получает :haaa:

А моего зовут Рамзес, полное имя.: Срамзик Де обжирак Шаурма. Когда мелкий был и не такой пушисый, то часто валялся на полу в позе сфинкса с таким деловым видом :haaa: Шкодливое создание

0

258

@мелкий был и не такой пушисый, то часто валялся на полу в позе сфинкса с таким деловым видом @

аналогично :)

0

259

Кста, по статистике, рыжие коты -из всех- самые наглые и бесстыжие существа. У нас один такой кадр лапой воду пьет. Во дурень!

0

260

у нас кошка пьет воду ладошкой. хотя она совсем не рыжая

0

261

Значит, это не нонсенс?... <_< А еще он огурцы ест! Соленые!..
Кста, что значит стук? Такой Тук-тук...Мне уже 5 раз кто-то настойчиво стучит... :blink:

Отредактировано Irena (2005-12-09 01:44:55)

0

262

это наверное аська, Момоко
*снова валится на пол от смеха*

0

263

Значит, это не нонсенс?... <_< А еще он огурцы ест! Соленые!..
Кста, что значит стук? Такой Тук-тук...Мне уже 5 раз кто-то настойчиво стучит... :blink:

  :haaa: это Ностра стучится в Аське

А огурцы - это нормуль, мои тоже этим баловались

0

264

Да? А почему тогда раньше было О-Оу! А теперь Тук-тук! и пусто?....*обескуражилась и расстроилась*

0

265

меня швыряет из сети каждые 5 минут, и когда я появляюсь в аське снова, она начинает стучать. окает она когда приходит мессаг.
а ты че, у меня в контакт-листе?????

0

266

Насчет себя не знаю, но то, что ты у меня- это факт...Значит Тук-тук- это так задуманно? Значит меня никто не хочет?.. <_<

0

267

стук означает то что кто-то зашел в аську и не более того

0

268

*в гомерическом хохоте* Так это тебя каждые 2 секунды по разные стороны сети бросает! :haaa:

0

269

меня меня. это у меня такой провайдер воинственный. у меня с ним тут поединок. пока что победил опять я, т.к. я выполнил свою миссию на сегодня - скачал nothern lights

0

270

Думаешь, до утра Ежика в тумане загружу?

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...