Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...


любимые звери...

Сообщений 211 страница 240 из 360

211

Хи, не только японская...

0

212

вендетта это итальянская мстя...

Ellie, почему тупизм? я б не стала убивать всех а только того кто нанёс оскорбление моему близкому человеку...ещё бы знать кто... :unsure:

0

213

Ну... за оскорбление я бы не убила... Да я бы в принципе не убила..

0

214

а иногда мне очень хочется удушить пару людей собственными руками. только в томслучае если я ОЧЕНЬ зла и рассроена. к сожалению, таких случаев все больше и больше становится

0

215

ну это смотря за какое оскорбление, уж если на х...послали то за ето убивать не стоит, руки марать...

0

216

есть оскорбления, которым нет никакого прощения. мат к ним не относится.

0

217

гыыы.... сеглдня порылась по сайту мяу.ру... оказывается мой сенька совсем не балинезиец. эта порода называется невская маскарадная, вариация окраса табби блю поинт

0

218

а я хочу собаку! а мен не разрешают, слишком много народа не хочет чтоб по дому доберман бегал... сказали если заведу то могу убираться вместе со своим табором и собакой :unsure:

0

219

давай... у нас и айпи одинаковое :haaa:

0

220

Нет, я просто в ярости! У меня нет слов! 4 за бурнжуйство!!!!!Вообразите, отрыла ссылку на один совершенно чумовой сайт-там такие очаровательные хомякоподобные снусмумрики  настроение поднимают-песенку поют,кста вот:www.obana.ee/falcon/(так задуманно) А У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ЗВУКА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще безобразие! На меня еще сегодня конь Троянский напал, представляете! Пришлось программу какую-то удалять...Главное мне мой виндовоз пишет, 4 так и так мол, обнаружен вирус-надо удалять.И спра УДАЛИТЬ? Ну я, как умная Маша не долго думая и нажала рефлекторно на OK...Вот дура! А вдруг это та самая программа и была...И че теперь делать? ~helpme~  :kry:  ~hren_ego_znaet~

0

221

Все! Порядок! Ира сказала починит-Ира сделала! :1: Кста, почему у меня ссылка не выделилась? Я ж вроде все правильно сделала...CTRL+H, так ведь?....
У меня дома пекинес живет. У мамы. Слава богу!...Если б вы знали, насколько это отвратительные, принципиальные, амбициозные твари-вы б меня поняли.
Кста, сколько Арсиной сетре лет? 18 ведь,да?...

0

222

Кста, сколько Арсиной сетре лет? 18 ведь,да?...

Да

0

223

а какая связь между сестрой Арса и названием темы? нехорошо :)

0

224

Ладно-ладно, больше не буду...просто спросила, покак из головы не вылетело...Память-то девячья!...

0

225

:wub:

0

226

Такая киса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :1:  Только, чего это у киски зелёненькое? :huh:

0

227

fantoma reala это твой??? наш Лео копия этот кот, только он пропал в деревне и мы не можем его найти :(

0

228

Виата, мутация...

Ностра, бедненький котик :( :( :( :(

Этот котик моей бабушки ну и почти мой
Бусичек, я его так обожаю!!!
А у меня самой крыска!Дасичка!
только я её показывать, тк многие не любят крыс(не понимаю!они очаровашки(ну домашние))

0

229

Какая прелестная розовая пушистость! Я тоже такую штучку хочу!..У меня ведь тоже мурлыка была...Только почему она в синьке? И 4 это у нее за бусинка между глаз ?:rolleyes:

0

230

Кот кремового цвета, а это не синька а зелёнка...мутация...

0

231

Ирена, ну что может находится у кота между глаз?конечно носик! :)
Бусик вверх ногами лежит

0

232

зачем вы намазали кота зеленкой? у него что, лишай?

0

233

Вы еще не знаете, как я над Муськой издевалась, правда, когда еще под стол пешком ходила: как-то раз, когда мне купили очередные фломастеры-а таковые у меня долго не задерживались-я , не долго думая пустила их в ход: кошка то у меня белоснежная была...до некоторых пор :1: После этих пор она с полмесяц ходила и отливалась всеми цветами радуги в крапинку ~i`m_devil~ Это был последний раз, когда я маленькой держала в руках фломастеры, после этого мне их не покупали ~net~ Ой! А 4 я делала, когда до ножниц дотягивалась ~i`m_devil~ ...

0

234

я никогда не позволяла себе обидеть животное. мучить тех кто слабее тебя низко. я любила в детстве драться с братом, носиться по двору с оравой пацанов, грызться с шайкой дур-одноклассниц, которым кроме шмоток и парфюма ничего не было интересно, а вот животных я никогда не трогала. у меня всегда был полный дом животных - кошки, собаки, попугаи, рыбки, тритоны, черепаха, кролики, я даже выращивала из червячков бабочек, и я не думаю что хоть одно животное у нас было несчастно. я бессовестно балую своего любимца, кошака Сеньку, и рыдала весь день когда умер мой любимцик из золотых рыбок - шубункин Пикасо

0

235

~beeeee~
как ты могла такое подумать!  :o  ^_^
конечно нет!он на даче с котами дерётся! и как всегда в пролёте <_<

0

236

"как ты могла такое подумать!"
да это нормально, насколько я знаю, у кошек лишай зеленкой и лечат :) у нас это тоже однажды было :(

0

237

я никогда не позволяла себе обидеть животное. мучить тех кто слабее тебя низко. я любила в детстве драться с братом, носиться по двору с оравой пацанов, грызться с шайкой дур-одноклассниц, которым кроме шмоток и парфюма ничего не было интересно, а вот животных я никогда не трогала. у меня всегда был полный дом животных - кошки, собаки, попугаи, рыбки, тритоны, черепаха, кролики, я даже выращивала из червячков бабочек, и я не думаю что хоть одно животное у нас было несчастно. я бессовестно балую своего любимца, кошака Сеньку, и рыдала весь день когда умер мой любимцик из золотых рыбок - шубункин Пикасо

PE-EACE!

0

238

я никогда не позволяла себе обидеть животное. мучить тех кто слабее тебя низко. я любила в детстве драться с братом, носиться по двору с оравой пацанов, грызться с шайкой дур-одноклассниц, которым кроме шмоток и парфюма ничего не было интересно, а вот животных я никогда не трогала. у меня всегда был полный дом животных - кошки, собаки, попугаи, рыбки, тритоны, черепаха, кролики, я даже выращивала из червячков бабочек, и я не думаю что хоть одно животное у нас было несчастно. я бессовестно балую своего любимца, кошака Сеньку, и рыдала весь день когда умер мой любимцик из золотых рыбок - шубункин Пикасо

  ^_^

0

239

Народ, у кого есть аваторы с волками?
я очень люблю этих животных...

0

240

У меня есть вот такая штучка:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...