Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...


любимые звери...

Сообщений 121 страница 150 из 360

121

И я сочувствую. Это так ужасно...

0

122

"После того, как мой кошак умер от неправильного лечения ветеринаров..."

у нас тоже был кот, совсем молодой - в 2 года заболел чем-то, связанным с печенью, а из-за двух сучек-ветеринарш он не только мучался из-за ОЧЕНЬ интенсивного лечения, но и осложнилась его болезнь, началась желтуха и он умер, ужасно мучаясь. последние свои дни он прожил под действием обезболивающего....  после этого я презираю всех ветеринаров...

0

123

"После того, как мой кошак умер от неправильного лечения ветеринаров..."

у нас тоже был кот, совсем молодой - в 2 года заболел чем-то, связанным с печенью, а из-за двух сучек-ветеринарш он не только мучался из-за ОЧЕНЬ интенсивного лечения, но и осложнилась его болезнь, началась желтуха и он умер, ужасно мучаясь. последние свои дни он прожил под действием обезболивающего....  после этого я презираю всех ветеринаров...

У моего первого кота было что-то аналогичное  :kry: . Он жил только 1 г. и 5 м. :kry:

0

124

знаете что самое ужасное - из-за этой болезни каждый год умирают тысячи кошек. а причина - корма китикет или фрискис. сухие корма убивают животных

0

125

Вы меня так не пугайте!!! У меня кошка ест сухие корма!! ~shok~

0

126

Арсилав, это правда. сухие корма уничтожают почти и печень животных. в них слишком много химии. все равно что человеку всю жизнь питаться чипсами

0

127

Всё!! Щас же пойду и выброшу Darling!!!

0

128

у нас кошки едят то что едим мы :) ну и сами иногда ловят себе завтрак, в деревне :)

0

129

Основное питание моего кота - консервы, сухой корм
вообще - редко ест... :unsure:

0

130

У меня кошка вредная!! Она не ест то что мы едим!! Она любит только сухой корм и колбасу!!

0

131

у меня наоборот кошки все время что-то хавают :) проглоты :)

0

132

Мой кот тоже очень капризный... :beee:

0

133

"у меня наоборот кошки все время что-то хавают  проглоты"

Везёт тебе!! У моей бывают ваще такие заскоки, у неё целая куча её любимой еды наложено, а она всё равно ходит и просит есть!!

0

134

@У моей бывают ваще такие заскоки, у неё целая куча её любимой еды наложено, а она всё равно ходит и просит есть!! @

у меня такого ни разу не было. иногда наша кошка отказывается есть вообще, но не капризничает. хотя у наших кошек довольно разные вкусы.

0

135

Мдя...и я кормила сухим кормом... Я своего кота на улице подобрала... отнесла к ветеринарам... сказали, что  ему где-то 10 месяцев...и он был уже кастрирован... кто-то выбросил... А в остальном сказали, что он здоров... и посоветовали кормить спец. кормом для кастрированных котов... Вот я и послушалась, как последняя **** У меня котов раньше не было никогда...у меня вся семья да и друзья "собачники"... вот я и решила, что врачам лучше знать... а зря... в итоге у него оказалась мочекаменная болезнь... в общем...когда стало совсем плохо... пошла в другую клинику... там сказали, что сухим кормом и здоровых котов кормить низя, а тем более кастрированных... К тому же в предыдущей клинике после того, как "вылечили" моего кота - советовали давать ему тот же сухой корм, типа специальный "для профилактики новых обострений болезни", а в другой клиники сказали, что такие корма ваще лажа... В общем, сказали, что нужна срочная операция, но и она уже вряд ли поможет...поздно уже... Он оч мучался и умер у меня на руках...

Извините, что загрузила вас всех своей проблемой, но так захотелось высказать все, что на душе... плёхо мне что-то... Так что...

0

136

Не надо извиняться, думаю что твое сообщение послужит многим хорошим уроком. Мы даже когда котят раздаем, просим у новых хозяев только две вещи - "Не выбрасывайте на улицу (не понравится, обратно заберем)" и " не кормите сухим кормом"

0

137

я так свои кормлю тоже кормом, ну специальным, не сухим, а это не вредно?!

0

138

А у меня кот сухой корм не есть, так как зубов почти нет

0

139

"не сухим, а это не вредно?! "
если консервы всякие, то можно, главное чтобы это был не СУХОЙ корм

0

140

Семен и Озон

0

141

Ух ти!!! ~waau~  ~super~  ~super~  ~super~

0

142

Какая лапуся :wub:

0

143

он всегда на компьютерном столе спит :)

0

144

вот и правильно :haaa:

0

145

кому как :) мне иногда не очень нра что его толстая пушистая задница загораживает монитор

0

146

толстая пушистая задница загораживает монитор

~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

147

и он еще возмущенно пищит, если я пытаюсь его отодвинуть

0

148

С моим Яшей точно так же

0

149

семен на даче

0

150

еще Семен

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...