Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...


любимые звери...

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

У нас эта порода неапрещена,  но есть много правил /условий/. Последное  относится и к другим породам...

"как питбуль убил ребенка"
По-моему, это зависит не только от породы /каждая большая собака может  сделать/, скорее зависит от воспитании собаки...

Отредактировано AnnG (2005-06-26 00:22:20)

0

92

"По-моему, это зависит не только от породы /каждая большая собака может сделать/, скорее зависит от воспитании собаки... "
ну в общем да, но дело в том что питбули - боевые собаки, и, кажется, они не чувствуют боли, поэтому дерутся особенно ожесточенно...

0

93

"но дело в том что питбули - боевые собаки"
Поэтому и у нас  предъявляются совершенно железные требования к каждому хозяину породы ...:ou:u:' /][!--endemo--]

Отредактировано AnnG (2005-06-26 00:51:14)

0

94

"Поэтому и у нас предъявляются совершенно железные требования к каждому хозяину породы ..."
к ХОЗЯИНУ???????

0

95

фак! у меня начали дохнуть рыбки :( И что самое для меня хреновое - в том аквариуме где живет Пикасо :(

0

96

Может ты их давно не кормила?

0

97

ну да! я их даже балую - они у меня опают тока свежих червячков :) наверное они просто выросли и начали теснить друг друга :(

0

98

нифига себе! че, таксы такие злые????

Не все, конечно, но они вредные и ненавидят чужих собак.

0

99

да, как говорится, маленький на гов***тый

0

100

фак! у меня начали дохнуть рыбки :( И что самое для меня хреновое - в том аквариуме где живет Пикасо :(

а сейчас как? исправила ситуацию? у меня раз тоже такая беда случилось, но передохли ВСЕ!!!в 3-4 дня.

0

101

Неа, не исправила еще. у меня умерли 3 рыбки, и одна очень сильно болеет :(

0

102

у моих парусных моллиенезий появились детишки!!! я так рада!

0

103

А у меня кошка пропала! Уже два дня домой не приходит...

0

104

Жалко :( Но пока можно не беспокоиться - иногда наши кошки не приходят домой неделю, но потом возвращаются живые и здоровые. У них какие-то свои очень важные кошачьи дела :)

0

105

. У них какие-то свои очень важные кошачьи дела :)

а после этого и появляются котятки...

0

106

Нифига... Повесили мою Яночку Яковлевну какие-то подонки...

0

107

~shok~ какой ужас.... боже мой, насколько надо быть п****м, чтобы убить животное? кошмар....

0

108

Нифига... Повесили мою Яночку Яковлевну какие-то подонки...

о боже!!!какой кошмар...сволочи!!!
слушай, ты не отпускай больше кошек на улицу, если ещё заведёшь.я бы вообще поубивала таких вот уродов... мля, мне людей не жаль так как животных. а этих даже и людьми то не назовёшь... блин, я так расстроилась...
я жуть как люблю кошек, а тут такое...

0

109

"я жуть как люблю кошек, а тут такое..."
меня бы удар хватил, если бы я увидела мертвую кошку... тем более погибшую от руки человека... я пацифистка и ужасная кошатница. я обожаю кошек...

0

110

меня бы удар хватил, если бы я увидела мертвую кошку...

Я видела и не такое!! Но об этом промолчу, а то мне уже дурно стало!

0

111

ненавижу людей, которые не любят животных...

0

112

Я тоже их терпеть не могу!! :vee:  Я их не понимаю!!

0

113

я даже мышь убить не смогу.... не то что что-нибудь высокоинтеллектуальное и пушистое...

0

114

Да кстати! Я надеюсь скоро выложить фотки своей пушистой красавицы!! :1:  :lala:

0

115

о, классно! буду ждать! обожаю кошек :)

0

116

обожаю кошек :)

Да! Они такие пусички!!! :wub:  :i_love_you:  ~vlublennii~

0

117

у нас вся семья кошек любит. для нас самое большое счастье - когла у нашей кошки появляются детишки

0

118

Я тож так хочу котяток!! Мама не хочет, говорит с ними возни много! Ну ничё! Я её всё таки упрошу!! :)

0

119

Мдя... я тож кошек лю... Вот тока теперь не скоро решусь завести себе еще кошку или котика...  :...: После того, как мой кошак умер от неправильного лечения ветеринаров...  :kry:

0

120

Мдя... я тож кошек лю... Вот тока теперь не скоро решусь завести себе еще кошку или котика...  :...: После того, как мой кошак умер от неправильного лечения ветеринаров...  :kry:

Бедняжка!! Оч сочувствую!! ~i`m_kry~
УУУ эти ветеринары!!! Чтоб их всех!!! :hm:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » любимые звери...