Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

не, это ты на калужском обсуждала, у нас эта тема только мельком появилась и затихла

0

62

не, это ты на калужском обсуждала, у нас эта тема только мельком появилась и затихла

Так ведь обсуждали же!
Ладно, темка про Димку...

0

63

А мне нравится Билан как исполнитель. Но Арсик конечно красивее. Да и голос у Арса лучше  :ha:

0

64

А мне нравится Билан как исполнитель. Но Арсик конечно красивее. Да и голос у Арса лучше  :ha:

Ине Димка, как исполнитель, тоже нра. Я ничего и не говорю ^_^ Но внешне он меня вообще не привлекает

0

65

Как думаешь кто лучше Димон или АРС ? И кто ваще из озов лучше :blink:

0

66

по-моему, билан рядом с арсом, как червь рядом с бабочкой

0

67

Строго судишь :rolleyes: ,... но справедливо... :lala:

0

68

но у билана есть и преимущество над арсом - ОН ДЕЛАЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ. но по внешности...АРС лучше :)

0

69

Как думаешь кто лучше Димон или АРС ? И кто ваще из озов лучше :blink:

Из озов для меня лучше ДАН. Но Арса и Радика я тоже оч люблю. А вот сравнивать Арса и Димку не могу. У меня к ним одинаковое отношение

0

70

Полностью согласна. Мне у Димона нравится " на берегу неба " и "ты должна..."  :1: А что касается НОВОГО, то я слышала, что у Арса скоро будет новая песня  :haaa:

0

71

Вот мне интересно, Билан - это псевдоним? Ведь зовут его тоже не Дима.

0

72

Вот этого уж не знала. А как же его зовут? Про фамилию охотно верю :huh:  а вот про имя..  :kry:

0

73

"А что касается НОВОГО, то я слышала, что у Арса скоро будет новая песня"
я это слышала еще в мае...

"Вот мне интересно, Билан - это псевдоним? Ведь зовут его тоже не Дима."
да какая в принципе разница? Эвиса Пресли тоже звали не Элвис :)

0

74

Ну действительно какая-то странная у Димы фамилия "Билан" :wink:  Но хотя фамилии, конечно разные бывают :lala:  :kiss_me:

0

75

Вот этого уж не знала. А как же его зовут? Про фамилию охотно верю :huh:  а вот про имя..  :kry:

Витёк! :haaa:

0

76

а как ево завут!!!!

0

77

Вьята, а он татарин кажись, наверно у него фамилия какая-нить типа Череззаборногузадерищенкулов :)

0

78

*Череззаборногузадерищенкулов*
:haaa:
я знала одного татарина, его звали Мударис, так он всем говорил что его миша зовуть...

0

79

господи, какие же у него были родители, чтобы назвать ребенка Мударис?

0

80

так татары ведь, для них ето нормально...а вот для русского уха...

0

81

но татары матерятся-то по-русски :)

0

82

м-дя...а я то как то об етом не подумала, значит они точно извращенцы...

0

83

Вьята, а он татарин кажись, наверно у него фамилия какая-нить типа Череззаборногузадерищенкулов :)

Скорей всего :haaa:

0

84

Ну да на Витька он очень похож :haaa:

0

85

Ну да на Витька он очень похож :haaa:

  ^_^

0

86

~smeshno~~~' /][!--endemo--] Его настоящая фамилия БЕлан...Прям как беслан или Беееелан :haaa: (извини, Димон-Витёк) :angel:

Билан предал мёртвого Айзеншписа?
Дима Билан буквально через несколько дней после смерти своего продюсера Юрия Айзеншписа решил разорвать контракт с его центром Starpro. Напоминаем, что в данынй момент в этой структуре всеми делами ведает вдова Юрия Шмильевича Елена. Билан намерен связать себя деловыми отношениями с некоей Яной Рудковской, которая в данный момент проживает в Сочи и явно покровительствует раскрученному певцу, сообщает газета «Жизнь». В настоящий момент нанятые Яной и Димой юристы продумывают правовую сторону ухода Билана из-под крыла центра Starpro.

Между тем, все права на песни артиста и даже на сам бренд «Дима Билан» принадлежат именно компании Starpro. Поскольку настоящее имя восставшего исполнителя Витя Белан, то ему скорее всего и придётся выступать под этим безликим именем. А псевдоним «Дима Билан» Starpro вправе отдать кому угодно. Впрочем, Елена Айзеншпис пока не подтверждает и не опровергает всю вышеизложенную информацию.

0

87

мда... а он еще чуть ни не плакал на рма... лицемер

0

88

мда... а он еще чуть ни не плакал на рма... лицемер

Возможно, ему действительно жалко Айзеншписа, поэтому он хочет покончить с прошлым (т.е. с тем, чтобы ему напоминало о нём...) ИМХО

0

89

Очень интересно  :1: Вот так Димон :haaa:

0

90

Очень интересно  :1: Вот так Димон :haaa:

Да уж, Димон ещё тот! ^_^

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Дима Билан