Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Хелп!


Хелп!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

именно так :)

0

32

я тупая!!!я сестра моя тупая!!!!у нас с сервера файлы присоединёные теперь не отправляються!!
не в тему, я сейчас упала!на официале Бэлана на форуме повсюду ссылки на твой сайт!!!

0

33

"не в тему, я сейчас упала!на официале Бэлана на форуме повсюду ссылки на твой сайт!!! "
и что им нужно?... опять хотят поорать?...

0

34

Не, Нострик, это участники, они наоборот, сто на твоём сайте достать чего
мона, тока хорошее!Вот их админы бесяться наверное!

0

35

прости, но я в это не верю... после того что мне наговорили участники, заметь, участники а не админы, официалов, я уже просто не верю что от них может идти что-то хорошее... ну чтож, если они и вправду хорошо отзываются о моем сайте, я только рада...

0

36

"не в тему, я сейчас упала!на официале Бэлана на форуме повсюду ссылки на твой сайт!!! "
и что им нужно?... опять хотят поорать?...

Мне  ничего не странно :beee: . На твоих сайтах инфа огромная... /все есть/.

Я промолчала, но на офиц. форуме Арсения  увидела фотки, которые здесь выложила /те, которые лично я нашла в одном архиве румынской пресы/. Странно, фотки вдруг появились /немножко позднее/ на офиц. рус. форуме <_<  и на интернац. форуме <_<. И говорили сами, что"нагло убрали....". Одновременно, предявяли претенции ... :angry:

0

37

*прости, но я в это не верю... после того что мне наговорили участники, заметь, участники а не админы*
Да, лан! не все люди сволчи, есть и вполне нормальные, а таких большинство,
и меня это радует, значит не всё потеряно!

0

38

@Я промолчала, но на офиц. форуме Арсения увидела фотки, которые здесь выложила /те, которые лично я нашла в одном архиве румынской пресы/. Странно, фотки вдруг появились /немножко позднее/ на офиц. рус. форуме  и на интернац. форуме . И говорили сами, что"нагло убрали....". Одновременно, предявяли претенции ... @
a ti ne zametila cho na VSEH kadrah iz Love Me ia postavila kopirait-ssilku na svoi sait? teper` ia budu delat` tak so vsemi materialami.
Kststi, u menia dazhe video i pesni pomechennie nevidimoi veshkoi, i ia vsegda vizhu, moi fail ili ne moi.
A to cho oficialki sdelali prosto podtverzhdaet tot fakt cho oni ubuli moi sait iz zavisti i konkurentosposobnosti

0

39

"a ti ne zametila cho na VSEH kadrah iz Love Me ia postavila kopirait-ssilku na svoi sait? teper` ia budu delat` tak so vsemi materialami."
Конечно заметила, но явно так и надо.

"A to cho oficialki sdelali prosto podtverzhdaet tot fakt cho oni ubuli moi sait iz zavisti i konkurentosposobnosti"
Согласна, скорее - из зависти и неконкурентоспособности  ;) .

Отредактировано AnnG (2005-05-28 17:55:32)

0

40

@Конечно заметила, но явно так и надо.@

aga, cherta s dva ia teper` hot` odin svoi fail bez podpisi ostavliu. Ia nikogda ne zabugu incident kogda odna ledi skachala materiali s moego saita na svoi, a potom prishla ko mne v gostevuiu i zaiavila "A pochemu ti vziala moi materili bez sprosa?" Ia ochen` dolgo rzhala kogda pri svideteliah poprosila otkrit` svoistva faila i posmotret` odin paremeter. V parametre bilo napisano "author rights - k`oza_nostra, copyright http://zone-of-ozone.narod.ru"
Ledi ot stida ne nashlas` chego otvetit` i ushla.

A teper` kak vidimo i oficiali tak zhe baluiutsa... kak vse ploho...

0

41

"A pochemu ti vziala moi materili bez sprosa?"

Большая наглость :angry:! Какие люди?! И ты ее "леди" называешь. Я бы по другому... :angry:

P.S.
Поэтому хорошо, что защитаешь свои работы копирайтом.

0

42

это ПЛОХО что я защищаю свои работы. значит я жадничаю. мне в общем не жалко, я только рада если мои материалы используют. Просто очень обидно когда было когда я открыла свой сайт на неделю раньше обоих официалов арса (мой сайт был точно первым сайтом, посвященным Арсениум в России), а мне предьявили претензии. Я плакала когда меня смешивали с грязью ни за что. Мне уже противны те фоты с арсом, за которые я так огребла, я их видеть не могу. И вот к чему чьи-то нападки привели - я начинаю становиться собственницей...как я себя ненавижу...

0

43

Да, да... в целом права..., но к сожалению это единственый метод , чтобы не были неприятные инциденты...

0

44

если честно, у меня руки опускаются после таких "неприятных инцидентов". я просто не хочу больше работать. я вложила безумные деньги в свои сайты, потратила огромное количество времени и нервов, чтобы кому-то что-то пригодилось. для МЕНЯ с моих сайтов никакой выгоды нет, один вред. А тут еще и по рукам дают...ну вот, я опять расстроилась....

0

45

если честно, у меня руки опускаются после таких "неприятных инцидентов". я просто не хочу больше работать. я вложила безумные деньги в свои сайты, потратила огромное количество времени и нервов, чтобы кому-то что-то пригодилось. для МЕНЯ с моих сайтов никакой выгоды нет, один вред. А тут еще и по рукам дают...ну вот, я опять расстроилась....

Не растроивайся !!! :(  Я хорошо все понимаю. Но  ты должна думать позитивнее.  :good_for_you: У тебя самые лучшие сайты :good_for_you: , у тебя много таллантов @->- , здесь люди тебя обожают  :wub: ...
Давай закончим эту тему... :)

0

46

угу, закончили...спасибо...

0

47

Да не на одном из сайтов нет такого количества инфы как на Зоне Озона...

А что такое Codecs?

0

48

"А что такое Codecs? "

В целом, это программы. Для воспроизведения видео на компьютере требуется различных декодеров . По идее, чем новее декодер, тем он лучше: более функционален, поддерживает больше форматов и в нём исправлено больше ошибок. Эти программы можно скачать бесплатно в инете.

Отредактировано AnnG (2005-05-29 16:02:23)

0

49

Амели kodek eto draiver dlia vosproizvedeniia vedeo i audio. Tebe navernoe nuzhen novii DirectX ili Media Player(v nego tozhe vstroen kakoi-to kodek)

0

50

Да не на одном из сайтов нет такого количества инфы как на Зоне Озона...

Да это мой самый люимый сайт!!!! я с него практически не ухожу!!

0

51

спасибо вам всем огромное :oops:   я так долго ждала таких посетителей как вы, и теперь они у меня есть ^_^  I`m so happy :blush:

0

52

спасибо вам всем огромное :oops:   я так долго ждала таких посетителей как вы, и теперь они у меня есть ^_^  I`m so happy :blush:

Мы тебя всегда поддержим!!! @->-  :1:

0

53

спасибо :) как все таки классно когда ко мне заходят такие поситетели, каких действительно хочется здесь видеть :)

0

54

спасибо :) как все таки классно когда ко мне заходят такие поситетели, каких действительно хочется здесь видеть :)

Это тебе спасибо за твои сайты @->-  @->-  @->-

0

55

Нет, люди, я поражаюсь своей тупости!!! Создала форум, а не могу стать на нем админом! Дожили! П****ц!!!! Помогите тупой девушке!

0

56

на рухелпе?

0

57

Ой, пасиб, уже не надо. До этого хотела на рухелпе, но он оказался кокой-то глючный. То тему создать не могу, то, вот, права админа не могу восстановить. Я удалила его к чертовой бабушке и новый создала.

0

58

рухелп лучший форумный сервис. по себе знаю. никогда не бери фастбб - только наплачешься когда он очередной раз сгорит дотла из-за фабтббшного долбойопа-хозяина сервиса

0

59

Да я ж его на время сделала. На парочку месяцев. Потом удалю на ***, сайт создам человеческий, с форумом.

0

60

лучше делать стабильный форум, его легче перенаправить по содержанию, чем создавать заново...

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Хелп!