Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » RAMMSTEIN за или против????


RAMMSTEIN за или против????

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

~ne_huligan`~

0

62

:oops:  ~blush~
Мне кста оч нра клип *Сонни* :1:

0

63

Какой ешо Сонни??????

0

64

:blink: такой :)  *Sonne*, по-мойму, так пишется. :)

0

65

sonne,Так бы сразу,да прикольный,но мне больше нравитса Du rus fo gunt....

0

66

"Du rus fo gunt"
Это наверно  должно быть Du Riechst So Gut ... :rolleyes:
Кстати, есть 2 клипа: Du riechst so gut '98 и Du riechst so gut '95. Кто тебе больше нравится?

Отредактировано AnnG (2005-09-25 18:21:30)

0

67

"sonne,Так бы сразу,да прикольный,но мне больше нравитса Du rus fo gunt.... "

кетс, не надо придираться к словам, особенно когда сама их пишешь неправильно :)

а я вчера видела клип раммштайн, который описывался в книге "ночной дозор". не сказала бы что он мне понравился, но из-за книги я досмотрела его до конца

0

68

кетс, не надо придираться к словам, особенно когда сама их пишешь неправильно :)

а я вчера видела клип раммштайн, который описывался в книге "ночной дозор". не сказала бы что он мне понравился, но из-за книги я досмотрела его до конца

Да я и не думала чтобы к камуто придиратса,просто я не знала акаком клипе идьот речь,то ли о Рамштаин,толи о Горилас,и так дальше... :unsure:

А мне канешна больше нравитса за 98 год,лутшый за 95,ну ето я так щитаю.....
В тему парни папали,пра девушку,и пра валков... :haaa:  :lala:

0

69

Меня покорил ich Will... Слова - супер... музыка - прифигеть...
Жаль, что на "Пепел" клип не сняли... там просто немного "поет" Рихард... :wub: таким замогильным голосом... просто отпад! :i_love_you:

0

70

Ага мне тоже очень нравитса......особенно как...кароче мне всьо там нравитса,ну и конешно само больше Рихард......

0

71

господи, неужели вы считаете его красивым?..

0

72

мужик не должен быть красивым, от етих красавцев одни траблы, и ничего больше.

0

73

Ромала, это что , дискриминация?

0

74

да нет..просто красавцы они вредные, им надо постоянно указывать что их место на коврике возле порога.

0

75

нельзя так...

0

76

ето правда....

0

77

А меня так прям в дрожь от немцев бросает! Я вообще считаю их самой сексуальной нацией, ну. по части генофонда, конечно...А с Райзе,райзе мне ьолбше всех Москва понра( я еще подумала ,4 они себе Тату на бэк вокал взяли..) А в Их Вилле Тиль- просто die phantastik!! Только мне все-равно больше тот-самый-симпотичный-брюнет-кот-гитарист нра, вообще Erschutternd!...

0

78

А кто видел клип "бензин"он мне чесно говоря он не очень понравилса,та что там не очень совсям не понравилса,ну только некоторые моменты...
Irena
Самой сыксуальной нацыей,та нет я бы не сказала,а вот самая красивая нацыя ето Украинцы.........

0

79

Раньше это была моя любимая группа... Когда-то оч. давно...
Они сейчас пытаются какие-то анти идеи выражать. Мысль отличная, но получается ужасно.

0

80

А по-моему получается- как нельзя лучше! И как бы отчаяно Тиль не распинался напрво и налево, что они- за свободу и солидарность наций, мне кажется, Гитлер не погнушался бы взять его в свои личные композеры, гимны писать...

0

81

А по-моему получается- как нельзя лучше! И как бы отчаяно Тиль не распинался напрво и налево, что они- за свободу и солидарность наций, мне кажется, Гитлер не погнушался бы взять его в свои личные композеры, гимны писать...

Точно подметила.

0

82

А при чом здесь Гитлер......Ведь он в прошлом..и все войны тоже в прошлом....

0

83

ну главные войны еще впереди
А мне нра Раммы

0

84

Все-то мы знаем...

0

85

Все-то мы знаем...

и что ты этм хочешь сказать? :beee:

0

86

Я хочу спросить, откуда такая достоверная информация?

0

87

Да неоткуда, предположение мое, наблюдение)))

0

88

Я выбирала "БЕ!!самая тупая група в мире!!!" поскольку я не люблю их и их музыку.

0

89

А мне нра они и внешне(этакие накаченный красавцы-арийцы) ну и мущыкаа  поражает совей неповторимостью.... музыку штайновцев вегда можно узнать! :)

0

90

Я выбирала "БЕ!!самая тупая група в мире!!!" поскольку я не люблю их и их музыку.

зачем же так сразу Беее? :huh: Просто не твое и не надо группу оскорблять -_-

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » RAMMSTEIN за или против????