Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Артек


Артек

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

так это вроде то ли санаторий, то ли курорт...

0

62

так это вроде то ли санаторий, то ли курорт...

Нет, Артек, это лагерь и та сцена, на которой выступали, тоже принадлежит лагерю. А так, не знаю. Но лагерь оч большой. У них даже есть собственный корт, бассейн, пляж...

0

63

НУ ПРИКОЛ!!!А КТО МНЕ СКАЖЕТ ПОЧЕМУ ДАН ПЕЛ ИМЕННО ОЗОНОВЫЕ ПЕСНИ?Я ЧЕСТНО НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ,КАК ОЗОНОВЫЕ ПЕСНИ ЗВУЧАТ БЕЗ АРСА И РАДУ!И Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО БЫЛО "КЛАСС"!!!!ОНИ УЖЕ СПЕЛИ ДРАГОСТУ БЕЗ РАДУ....*Я ВСЕ-ТАКИ НЕ БУДУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ДО КОНЦА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!* :hm:

0

64

НУ ПРИКОЛ!!!А КТО МНЕ СКАЖЕТ ПОЧЕМУ ДАН ПЕЛ ИМЕННО ОЗОНОВЫЕ ПЕСНИ?Я ЧЕСТНО НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ,КАК ОЗОНОВЫЕ ПЕСНИ ЗВУЧАТ БЕЗ АРСА И РАДУ!И Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО БЫЛО "КЛАСС"!!!!ОНИ УЖЕ СПЕЛИ ДРАГОСТУ БЕЗ РАДУ....*Я ВСЕ-ТАКИ НЕ БУДУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ДО КОНЦА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!* :hm:

Пел он хорошо! Если кто-то не видел, что могу сказать...ваши проблемы!

0

65

по-моему, ДАН зациклился. он поет одни и те же песни уже 6 лет. пора бы придумать хоть что-то новое. имхо

0

66

по-моему, ДАН зациклился. он поет одни и те же песни уже 6 лет. пора бы придумать хоть что-то новое. имхо

согласна...пора.давно пора.

0

67

по-моему, ДАН зациклился. он поет одни и те же песни уже 6 лет. пора бы придумать хоть что-то новое. имхо

Вот это ты преувеличила! Он не поет шесть лет одни и те же песни. DDT например только в прошлом году записана была.

0

68

*DDT например только в прошлом году записана была. *
А не в позапрошлом?

0

69

в позапрошлом, Вьята. они ее еще на МТВ в 2003-м пели

0

70

в позапрошлом, Вьята. они ее еще на МТВ в 2003-м пели

Да какая разница?! Просто хватит на него наезжать! <_<

0

71

просто меня ужасно бесит, когда кто-то повторяется миллион раз и считает себя гением мирового масштаба

0

72

просто меня ужасно бесит, когда кто-то повторяется миллион раз и считает себя гением мирового масштаба

Да не считиает он себя гением мирового масштаба! Это вы сами себе в голову вбили.

0

73

да не обращайте внимания. меня начали бесить озы. все трое...

0

74

*да не обращайте внимания. меня начали бесить озы. все трое...*
тихо, тихо, спокойно.... сядь в позу лотоса, пальчиками козу сделай, как та обезьяна из мультика *мля, я ишшо мультики помню))*, вдохнула, выдохнула)))) хахаха))))))))) и все будет хорошо..... нда, может самому попробовать, а то меня тоже кой-чего уже децл бесит

0

75

Давайте Дана тогда пока оставим...

0

76

tsohan, спасибо :) просто я слишком много работаю, начинаю срываться

0

77

как я тя понимаю....... но все буде хорошо. да?? ;)

0

78

солнце, все будет хорошо, только когда я наконец догружу на сайт 2 гига инфы :)

0

79

2 гига?????!!!!!!!! *нервно крестится* МАМА МОЯ ЖЕНЩИНА!!!! МАРАЗМ МНЕ К СТАРОСТИ!!!!! оооййй мля...

0

80

Нифига себе!!! " Гига. Ностра, ты просто святая, если бескорыстно все это делаешь!

0

81

2 гига это еще без фоток и аудио :) зачем мне делать что-то в корыстных целях, для меня самое главное чтобы хоть что-то из того что я делаю кому-нибудь пригодилось. жаль что максимум я могу грузить в сутки 15 мегабайт. так что сайт будет чем обновлять еще года три, гыы)))

0

82

Зато не нужно выискивать где-то новую инфу.

0

83

ну это вам может не надо :)

0

84

Ну почему же надо! Только я не знаю гиде ее искать, кроме как с твоего сайта

0

85

Нострик - ангел, который взял под свое крыло несчастных фанатов О-Зон... :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:

0

86

Рихарда, мои крылья уже переломаны. так что скоро вам придется искать другого ангела

0

87

Рихарда, мои крылья уже переломаны. так что скоро вам придется искать другого ангела

не хочем другого... :kry:

0

88

ничего не могу поделать. от меня не зависит что произойдет. я по любому не найду нужную сумму. а если я не побываю на своем сайте месяц после того как уйду в офлайн, его не станет. на народе есть правило, как и на многих других сервисах - не обновил сайт месяц - значит бросил сайт. а брошеный сайт - просто помеха, так как он занимает на сервисе место и логин. согласитесь, лучше другой админ, чем мертвый сайт

0

89

И кого ты предлагаешьь на роль нового ангела?
Что, совсем безвыходная ситуация??? :kry:

0

90

рихарда, пока у меня нет ни одной достойной кандидатуры. у меня весьма жесткие требования

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Артек