Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Чат


Чат

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Здорово! Снова я пролетаю! Шикарно просто!
Скажите, у когонить, кроме меня есть НОЧНОЙ инет? То есть, есть то он конечно у всех....Ктонить, кроме МЕНЯ сидит в сети НОЧЬЮ?

Отредактировано Irena (2005-11-10 04:33:29)

0

32

я сижу и в будни и в выходные только после часа ночи. обычно до трех утра, если не хочется спать

0

33

На выходных изредка могу после полуночи в сеть залезть... А так — обычно после 11 ухожу. Впрочем, по московскому времени это тоже уже час ночи.

0

34

короче. если в эту субботу в 20.00 опять явится только один человек, я закрою чат. мне не нужна лишняя ответственность, которой кроме меня никто не пользуется

0

35

короче. если в эту субботу в 20.00 опять явится только один человек, я закрою чат. мне не нужна лишняя ответственность, которой кроме меня никто не пользуется

Жаль... я бы пообщалась, но в сети бываю тока примерно с 3 ночи до 6 утра по Москве ...

0

36

Ура! Хоть кто-то! Давай тогда с тобой что ли в чате посидим...

0

37

Irena, давай!

0

38

Чего, прямо сейчас?..

0

39

Так! Рейнбо! Ты идешь или как!...

0

40

Эх, видно сёдня не судьба... мож в другой раз...?!

Отредактировано Rainbow (2005-11-11 04:46:32)

0

41

значит чат я делала зря. учтите что если он закроется за непосещаемость, восстановить его я не смогу

0

42

изиняюсь за свое исчезновение... я опять вылетела...

0

43

предлагайте чему можно научить нашего тупорылого чатового бота по имени Арсение :)

0

44

В смысле? Даже обезьяну многому научить можно...

0

45

бота чата зовут Арсекний. мне хватило терпения нарисовать ему только совсем уж куриные мозги :) это долго и муторно. Его можно научить адекватно отвечать на определенные фразы, петь, ругаться и болтать без умолку :) мы с ВжиК неплохо погоняли его вчера :) прям как живой человек :)

0

46

гык, мне его даж немного жалко... ^_^
научи его петь! и немножко ругаться... :oops:
только не болтать!!! это-моя обязанность :) :)

0

47

А нельзя собраться в чате после часа? Ночи?

0

48

петь уже научила, ругаться, надо придумать, на какое слово он должен отреагировать матом :) болтать - это ты его проси :) по настройкам чата его коэффициент болтливости = 50 из 100 :)

0

49

посмотрите как я сейчас вчате мучаю бота. он сильно поумнел после модификации

0

50

Что за буржуйство! Куда все подевались! Я только зарегистрировалась!... :angry:
Ностра, поизнайся, это ты вмонтировала ему чип остряка-самоучки?...

0

51

а кто же еще :) я целых три часа сочиняла остроумие робота :) в воскресенье он станет еще умнее и разговорчивее - научится хамить, смеяться и выражаться смайликами :)

0

52

Вау, в чате можно познакомиться с виртуальным другом?
Немедленно туда! <_<

0

53

Мне нра в чате... хотя я их не люблю (чаты)... а Сева -бот... :haaa:

0

54

меня прикалывает этот бот :) прикольно создавать ему все новые и новые извилинымозгов :) потрясающе умное создание. даже не верится что это не человек отвечает

0

55

болтает? поет? :ha: *метнулась в чат*

0

56

поет... драгосту... :rolleyes:

0

57

он и Лав Ми поет, когда ему скучно

0

58

меня прикалывает этот бот :) прикольно создавать ему все новые и новые извилинымозгов :) потрясающе умное создание. даже не верится что это не человек отвечает

обьясни тупенькой что это такое, а то я долго так угораю...

0

59

бот - это виртуальный автоответчик. программа, которая адекватно реагирует на определенные символы. обычно ботов используют для автоприветствия и прощания. А у нас в чате бот-настоящее балало :) Дай волю шальной программке...

0

60

до меня м трудом но дошло...сейчас мы над ним издеваемся... ~smeshno~~

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Чат