Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Арабские танцы


Арабские танцы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

почему?

0

32

ПРОСТО НЕ НРАВЯТС!!!!!!!МНЕ ЧТОТО ТАКОЕ ЗАЖЫГАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!

0

33

Ну... кому как..

0

34

мне нравятся.... :)

0

35

Мне тоже!

0

36

Я обожаю восточные танцы... Хочу заняться ими всерьез...

0

37

Я по роду деятельности не могла пройти мимо этой темы :i_love_you:
Ну что, старушки, вспоминайте о каком-таком видео с Арсом здесь идет речь?

0

38

Кстаи, как человек занимающийся танцами, хочу сказать, что в клипе Нумай ту танцевали они очень достойно -  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:
Интересно, сколько танец разучивали :haaa:

0

39

О, наверное очень доооолго!
Чтобы длинющий аист ДАН так хорошо двигатся...
А Сева "А я шею сломал. Тьфу, горло..." )))

0

40

О, наверное очень доооолго!

Ага, я вот и я  так подумала! Нашла вконтакте хоум-видео с Даном, где он танцульки свои репетирует - просто оборжаться можно. я во всяком случае такого еще не видела :haaa:

0

41

Найди меня пожалуйста в контакте WOR-JET-X И ПОКАЖИ ЭТО ВИДЕО! Да же я его вроде бы не видела, хоть у меня видео о-зонов добрых о-го-го сколько дисков...

0

42

Это видео я добавила в мои видеозаписи.  У меня есть группа Dan Balan aka Crazy loop - присоединяйся, там еще есть приколы!

0

43

Ну про мое увлечение вы уже знаете. А вы, девушки, чем занимаетесь?

0

44

я когда-то занималась арабскими танцами. Только мечта о плоском животике со стальными мышцами разбилась о реальность восточных танцев

0

45

Стальной животик и арабские танцы - вещи несовместимые. В данном случае классическая хореография гораздо эффективнее. Но справедливости ради надо сказать, что ворсточные танцы делают фигуру более подтянутой и женственной, но танцевать надо много и часто

0

46

я занималась полтора года пока мой преподаветель не вышла замуж . теперь вот думаю вернуться или нет? надо оно мне?

0

47

Если сомневаешься, не надо. Но танцевать в принципе очень здорово. Может просто подберешь для себе другой стиль, который будет тебе ближе?

0

48

мне ближе стиль который я танцевать приципе не могу к сожалению

0

49

Это какой же и почему не можешь? Я нашла то что мне по душе - фламенко!

0

50

брейк.

0

51

Ну и в чем дело?  спортивных данных нет чтоли???? Чтобы танцевать брэйк надо быть акробатом-физкультурником

0

52

во-во! а после того как я позаниамалсь дзюдо и отбила себе все что только можно, я держусь от спорта и танцев подальше

0

53

Ну все-таки спорт и танцы не одно и тоже.  А хип-хоп тебе как? не нравится?
Мне нравится одно направление, не помню как называется, нечто среднее между хип-хопом и эстрадными танцами. А вообще я бы хотела научиться танцевать в стиле Тодеса

0

54

не знаю. никогда над этим не задумывалась

0

55

а я тиктоник немножко умею.самоучка...хочу хорошо его танцевать

0

56

О! Арсения, я про этот тиктоник много раз слышала, но не разу не видела. Просветишь, что он все-таки из себя представляет?

0

57

это электро музыка.в танце больше двигаются руки и быстро.в контакте много видио на эту тему

0

58

Я поищу

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Арабские танцы