Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов


Сценарии клипов

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

нда, я такая :)
прикол: сижу и думаю над сценарием Ну ма лас де лимба ноастре и ржу. Сценарий таков: ДАН с длинными волосами, Арсений с усами( ~i`m_devil~ ), РАДУ... (тока не бейте)... в костюме цыганки, с кудрявыми волосами, с макияжом... все в цыганском стиле. Писать?

0

122

нда, я такая :)
прикол: сижу и думаю над сценарием Ну ма лас де лимба ноастре и ржу. Сценарий таков: ДАН с длинными волосами, Арсений с усами( ~i`m_devil~ ), РАДУ... (тока не бейте)... в костюме цыганки, с кудрявыми волосами, с макияжом... все в цыганском стиле. Писать?

  ~waau~ Отпад!
Только про усы может не надо?  :haaa:
И про лошадей не забудь!

0

123

в костюме цыганки? Пиши!!!

0

124

ой б**ть, РАДУ цыганка, убейте меня, а то я сама сдохну от смеху, гыыы)))))) надеюсь эту цыганку не изнасилуют тет самые длинноволосый и усатый

0

125

Бред!

0

126

Ха-ха-ха-гы-гы-гы! Держите меня, я щяс со стула грохнусь! Родители на меня смотрят, как на дуру. Сижу и ржу. Даже кот на меня косо посмотрел.

Вжик, сестренка ты моя, пиши! Тока может РАДУ без кудрей будет и без макияжа?. Может, он цыганом будет, а не цыганкой, а то жалко как-то стало его.

0

127

ой б**ть, РАДУ цыганка, убейте меня, а то я сама сдохну от смеху, гыыы)))))) надеюсь эту цыганку не изнасилуют тет самые длинноволосый и усатый

  :haaa: а вдруг? :haaa:

0

128

Мама...

0

129

Вжик, а напиши сценарий на "Dulce". Другой! Во простор для творчества! (если учесть перевод). Я как представляю, что там может быть, то сразу ржать начинаю

0

130

Ира, представь себя в шкуре главной героини! Я уваерена, ты тут же уймешься... ^_^

0

131

я так и не поняла, писать мне или нет. <_< НАПИШУ!!!
*Вжик, а напиши сценарий на "Dulce". *
пусть РАДУ сначала песню хорошую напишет, а на это *му-му* мне не хочется...

*а вдруг? *
я напишу два варианта :wink:

*Только про усы может не надо?*
надо!!!

действующие лица: Ром Сенто:

0

132

сразу грю: СЕКСА НЕ БУДЕТ!!! И ВСЕ, ЧТО ОКОЛО НЕГО БОЛТАЕТСЯ ТОЖЕ!!!
хотя... :rolleyes:
цыганка Рада:

0

133

ну, а Дана *испортить* никак нельзя. Он и так на цыгана похож.
сценарий напишу на недели и сразу же выложу:)

0

134

Будем ждать с нетерпением... :ha:

0

135

ВЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРС СУПЕР ыххыхыхыхыхы :_) давно я не улыбался :) а ща сижу и ржу :)

0

136

уржалась!!!!

0

137

Вжик! Ты- кадр!!! АРС-суперский! ~smeshno~~

0

138

Ой, Вжик, держи меня, я щяс не то, что со стула упаду, я головой об стену биться начну! Ржач полный!!!! Я в отпаде!!!!! Пиши поскорее !!!сценарий!!!!!!!!!!!!!

0

139

мерси!!!!  :1:  :1:  :1: сценарий будет завтра!!!! ~blush~

0

140

Ochen zhdiom.

0

141

завтра!!!!! я завтра в школу не иду, буду сидеть и писать! ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~ тока не бейте...

0

142

Если ты протот где ДАН, РАДУ и АРС перевоплотятся в циган, то пиши скорее мы устали ждать!

0

143

~blush~

0

144

Crazy VzhicK,
Nu i gde zhe? :blink: 

0

145

~blush~ ну я извиняюсь! вот:

простите, без комментариев не обошлась

Сценарий на Nu ma las de limba noastra.

Вариант 1.
(По сценарию НИКТО НИГДЕ не поет (кроме тех случаев, где пение указано), т.к. сценарий ни коем образом не соответствует смыслу песни, и петь о родине там не в тему:))

Проигрыш и «Du-du-du…». Во весь экран – костер. Языки пламени начинают превращаться в силуэт танцующей цыганки.
Вечер. Показывают табор. Цыгане сидят вокруг костра и поют песни. ДАН играет на гитаре и тоже поет. Вокруг костра танцует цыганка Рада (естессно, РАДУ). Он…она…оно…кароч, она:) Она смотрит на Дана, ДАН смотрит на нее. Они друг другу улыбаются:
De-o fi cumva sa fim vreodata
Loviti de sus de-o soarta stramba
Mai bine muti o viata toata
Decat lipsiti de-a noastra limba.
De-o alta nu-mi soptiti intr-una
Nu mi-o strigati pe sub fereastra
Parerea mea nu se mai schimba
Eu nu ma las de limba noastra.

День. Рада сидит под большим дубом (не под Арсением:)) и плетет венок. Из-за дерева выглядывает ДАН и улыбается. Рада замечает его и встает. ДАН тянется к ней за поцелуем, но Рада уворачивается и надевает на него венок. ДАН бегает за Радой, но та постоянно уворачивается. Оба смеются. К проигрышу ДАН все же ловит РАДУ и обнимает ее:
De-o alta nu-mi soptiti intr-una
Nu mi-o strigati pe sub fereastra
Parerea mea nu se mai schimba
Eu nu ma las de limba noastra.
(Ду-ду-ду)

Рада сидит за столом и гадает на картах, как вдруг врывается некто и, зажимая ей рот, крадет ее. Через некоторое время прибегает ДАН и видит, что Рады нет. Он как бы понимает, кто украл РАДУ (не знаю, как понимает, мож  у него интуиция бешеная:)) и бежит на улицу:
Cat timp in lumea zgomotoasa
Va fi suflare omeneasca,
De-a pururi sfanta si frumoasa
A noastra limba sa traiasca.
Sortita-n veci de-a nu apune
Cu-a sa rostire-nalt maiastra,
Mereu sub soare sa rasune
Ca o cantare limba noastra.

А бежит он … к рому Сенто! Сенто ухаживает за лошадью, увидав Дана, останавливается и спрашивает, в чем дело, почему он такой взлохмаченный (авт. Это – великая загадка человечества, вряд ли ДАН тебе расскажет, он, по моему, даже сам этого не знает). Но нет! ДАН таки рассказывает, в чем дело! (Удивительно…) У Сенто появляется такая же гримаса, как у Дана, он (Сенто) садится на своего отважного скакуна и трогается (умом) с места. ДАН тоже находит скакуна (ну, у Сенто их целая куча. В свое время ему продали маленьких жеребцов по 50 рублей ведро))) Вот он их и разводит. Сутенер, гы)) и следует примеру Сенто (т.е. трогается умом)))). Скачут они по лесам, полям (авт. Ну, вот! Говорю же, тронулись), вдруг ДАН находит платок Рады (показывают, как Рада уронила платок) и скачет еще быстрей. Сенто не отстает. ДАН находит бусы Рады (показывают, как Рада посеяла их):
Sortita-n veci de-a nu apune
Cu-a sa rostire-nalt maiastra,
Mereu sub soare sa rasune
Ca o cantare limba noastra.
(Проигрыш)

Прискакивают они на одно поле, где какой-то цыган домогается Рады (авт. Пожалуйста, если вы не извращенец, не представляйте себе этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). ДАН соскакивает со своей лошади. Цыган бросает РАДУ (авт. Понимает, что Рада – мужик)))), достает нож и наступает на Дана. У Дана оружия не было, но он отважно двинулся на встречу своему противнику. Они ходят по кругу, смотря друг другу в глаза (так петухи ходят, потом наступает петушиный бой):
De-o fi cumva sa fim vreodata
Loviti de sus de-o soarta stramba
Mai bine muti o viata toata
Decat lipsiti de-a noastra limba.

Начинается драка. Цыган бросается на Дана – тот уворачивается. Небольшая потасовка. Сенто отводит РАДУ подальше (авт. А то, вдруг, тож драться полезет?..):
De-o alta nu-mi soptiti intr-una
Nu mi-o strigati pe sub fereastra
Parerea mea nu se mai schimba
Eu nu ma las de limba noastra.

Настоящий махач! Дана швыряет не по-детски! Цыгану тоже достается! В закрученной схватке ДАН вырывает нож у цыгана, валит его и направляет нож на противника. Тот пугается и не сопротивляется:
De-o alta nu-mi soptiti intr-una
Nu mi-o strigati pe sub fereastra
Parerea mea nu se mai schimba
Eu nu ma las…

ДАН делает победное лицо. Он берет за руку, сажает на скакуна, садится следом, и они поскакали далеко-далеко. Уже в таборе они стояли около лошадки. ДАН с милой улыбкой возвращает Раде платок и бусы. Рада берет их и тоже улыбается:
Sortita-n veci de-a nu apune
Cu-a sa rostire-nalt maiastra,
Mereu sub soare sa rasune
Ca o cantare limba noastra.
Deci vrerea mea sub zarea-albastra
S-o stie lifta cea pagana –

ДАН берет ее за руки, Рада приближается к нему:
Eu nu ma las de limba noastra,
De limba noastra cea romana.

Про Сенто все забыли)

Вариант 2. Вместо РАДУ – настоящая женщина, вместо Дана – настоящий мужчина, вместо Арсения – настоящий цыган. Все действующие лица – цыгане, даже лошади. Чем хорош вариант 2 – тем, что в нем не будет моих тупых комментов, извращенских сцен, типа *цыган домогался Рады*, *Сенто гладил лошадку* и т.д. Просто красивая история про любовь под песню о родине)))

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-01-21 19:40:00)

0

146

абрис, если чем обидела - прости ~sorry~

0

147

У меня нет слов... Надо ещё раз перечитать... @->-

0

148

Мултимеск!!!! :1:

0

149

Солнце отличный сценарий, даже слёзы выступили... :wub:

абрис, если чем обидела - прости 

Тя тоже прости, видимо я тебя не так понял. :unsure:

0

150

@bris, ты такой милый! спасиба! :oops:
:wub: мир-дружба-жвачка!!!

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов