Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов


Сценарии клипов

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

*без пошлостей? ты меня удивляешь  это радует! не могу представить нопть в пошлом варианте, такая красивая песня... *
Ха! вот такая я непредсказуемая!!! мне самой песня оч нра. одна из моих самых любимых.

0

92

нопть в моем озоновом хит-параде на втором месте после креде-ма :)

0

93

а у меня нет любимой озоновской песни... мне многие нра... но в хит-листе *самые красивые оз. песни* нопть на первом. :1:

выкладываю, что есть, просто у меня вчера такая ж**а приключилась с одним пацаном, я просто не в состоянии была писать что-то красивое...

Сценарий на Нопть фара де сомн.

Проигрыш. Камера в убыстренном времени показывает сверху горы, моря, реки. Постепенно все это уходит в белый свет. Вспышка. На белом фоне поют ДАН и Арсений (в зависимости кто, когда поет), но видно только одни губы. Они сменяют друг друга:
Nopti fara de somn,
Din nou,
Ma trezesc in lacrimi.
Fara tine mor,
Dar nu pot sa te prind,
Nu pot sa plec din noapte…
Nu pot sa plec din noapte
Din noapte…
На последней «Din noapte» появляются лица Арсения и Дана, но как бы «2 в 1».
Еще одна вспышка. Сверху показывают песчаный берег, по нему ходит молодой человек (РАДУ) в бежевых штанах и в бежевой кофте «нараспашку» с короткими рукавами, босиком (образ речного песка). Он ходит туда-сюда, швыряя песок ногами, кружится, распахнув руки. Постепенно камера приближается к нему, РАДУ все еще ходит, закрывает лицо руками. Затем он начинает петь (камера постоянно кружится вокруг него, РАДУ кружится вместе с ней, тем самым камера всегда показывает РАДУ «лицом»):
Nimeni nu m-a-nteles,
Cind am vrut sa fug departe-n
Lumea din povesti,
Vreau sa uit realitatea.

Появляется силуэт девушки с темными волосами в нежно-голубом платье. РАДУ подходит к ней, касается ее губ, но девушка исчезает, и он «промахивается». РАДУ сжимает кулаки и запрокидывает голову назад:
Nimeni,
Nimeni n-a-nteles
Ca unde-i viata-I noapte.
Noaptea vreau sa uit realitatea.

РАДУ опускается на колени, бьет по песку руками (и поет):
Nopti fara de somn,
Опрокидывается назад:
Din nou,
Ma trezesc in lacrimi.
Fara tine mor,
Dar nu pot…

Появляется Арсений в белых мешковатых (свободных) брюках и в белой, слегка обтягивающей футболке (образ ветра). Точнее появляется его образ (поет):
…sa te prind,
Nu pot sa plec din noapte.

РАДУ лежа метается по песку, будто ему снится ужасный сон (не поет):
Nopti fara de somn,
Incerc sa te simt aproape.
Cind incep sa zbor, tu dispari.

Арсений как бы подхватывает РАДУ – образ Арсения проходит сквозь РАДУ, тем самым последний встает на ноги (Арсений не поет):
Vreau sa te prind,
Dar ma inec in lacrimi

В то время, пока идет проигрыш, Арсений кружится вокруг РАДУ, поднимая его наверх. Последний немного отрывается от земли, но затем снова опускается на землю.
Показывают море, точнее горизонт. В убыстренном времени показывают смену дня и ночи. Появляется ночное звездное небо. За две звезды «прикреплена» лента из маленьких звездочек, на ней сидит ДАН в темно-синих штанах и в такой же кофте, застегнутой только на две пуговицы по середине. Он смотрит вниз на РАДУ. Тем временем РАДУ бежит к морю, затем бежит по водяной глади и взлетает вверх к Дану. Арсений тоже поднимается к ним, но он просто взлетает. Все трое качаются на своих «качелях».

РАДУ поет:
Nu pot sa m-ascund
De priviri cu ochii umezi.
Iarasi am crescut
O iubire fara nume.

Поднимает руки вверх:
Soarta,
Soarta m-a-nteles
Si-a zis sa plec in noapte
Noaptea nu mai simt realitatea.
На «…simt realitatea» РАДУ падает вниз.

0

94

круто! только после такого клипа...аааааээээ....ну.....про ориентацию опять заговорят.... сорри ))))

0

95

А мне понравилось... ~blush~

0

96

мне тоже понравилось, очень оригинально, но для телека слишком оригинально.. не все поймут правильно

0

97

для телека да...хотя драгостю тоже поняли...сама знаешь как :haaa:

0

98

да... а жаль. ну, хотя драгоста напрашивалась на слухи. три парня слапаются и прыгают в обнимку в самолете,где ни едино женской души. как еще можно было это понять?

0

99

гей тусовка приняла их за своих :haaa:

0

100

пасиб... :)
на самом деле, это не для телека... а для узких кругов... тем более на РАДУ не подумают, он же с девушкой...
*Появляется силуэт девушки с темными волосами в нежно-голубом платье. РАДУ подходит к ней, касается ее губ, но девушка исчезает, и он «промахивается». РАДУ сжимает кулаки и запрокидывает голову назад:
Nimeni,
Nimeni n-a-nteles
Ca unde-i viata-I noapte.
Noaptea vreau sa uit realitatea...*

первый раз что-то не пошлое... гы))) надо этот день запомнить... :)

0

101

*тем более на РАДУ не подумают, он же с девушкой... *

отмазался значит

0

102

Гы)))) ^_^

0

103

что у нас было? de la mine было, орюнда была...креде ма... а может ещё что нить романтическо-эротическое?А, Вжик?

0

104

Сценарий на Нопть фара де сомн.

ВжиК, СУПЕРСКИ!!! ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ! @->-  @->-  @->-  ~applause~

0

105

*что у нас было? de la mine было, орюнда была...креде ма... а может ещё что нить романтическо-эротическое?А, Вжик?*
Орюнда? :huh:  где? :unsure:  я мож пропустила... :unsure:
романтическо-эротическое?... ну, не знаю... я больше на издевательски-ржаческое... :wub: если хочешь на какую-нить песню клип, тока песню укажи. я попробую придумать...

*ВжиК, СУПЕРСКИ!!! ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!*
пасиб!!! :) :) :) :) :) :) рада, что нравится!!! ^_^

0

106

тута я дописывала Ноптю и задалась вопросом: какая концовка? если хеппиэнд, то он там с приколом. если нехеппи - то... просто романтик... что писать? или в два варианта?

0

107

ты автор, ты и решай :) а кстати, гду тут моя мысль, которая натолкнула тебя на этот сценарий? я не припомню ничего :)

0

108

тута я дописывала Ноптю и задалась вопросом: какая концовка? если хеппиэнд, то он там с приколом. если нехеппи - то... просто романтик... что писать? или в два варианта?

давай оба варианта! так будет прикольно.

*Орюнда?  где?  я мож пропустила... *

значит я её наверное где то в другом месте видела :1:

давай эту... Timpul trece fara noi?
что нибудь этакое :wub:

0

109

*Timpul trece fara noi*
попробую.

*ты автор, ты и решай  а кстати, гду тут моя мысль, которая натолкнула тебя на этот сценарий? я не припомню ничего *
твоя подпись. И МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО КРАСИВОЕ...воть.

*ты автор, ты и решай*
ха! тогда ничего писать не буду! (шютка)

0

110

*Timpul trece fara noi*
попробую.*
ваще не получается... правда... пардоны... :...: возможно, что на ноптю - мой последний сценарий

Я ЕГО ДОПИСАЛА!!! выкладываю весь, шоб не было прнтензий:

Сценарий на Нопть фара де сомн.

Проигрыш. Камера в убыстренном времени показывает сверху горы, моря, реки. Постепенно все это уходит в белый свет. Вспышка. На белом фоне поют ДАН и Арсений (в зависимости кто, когда поет), но видно только одни губы. Они сменяют друг друга:
Nopti fara de somn,
Din nou,
Ma trezesc in lacrimi.
Fara tine mor,
Dar nu pot sa te prind,
Nu pot sa plec din noapte…
Nu pot sa plec din noapte
Din noapte…
На последней «Din noapte» появляются лица Арсения и Дана, но как бы «2 в 1».
Еще одна вспышка. Сверху показывают песчаный берег, по нему ходит молодой человек (РАДУ) в бежевых штанах и в бежевой кофте «нараспашку» с короткими рукавами, босиком (образ речного песка). Он ходит туда-сюда, швыряя песок ногами, кружится, распахнув руки. Постепенно камера приближается к нему, РАДУ все еще ходит, закрывает лицо руками. Затем он начинает петь (камера постоянно кружится вокруг него, РАДУ кружится вместе с ней, тем самым камера всегда показывает РАДУ «лицом»):
Nimeni nu m-a-nteles,
Cind am vrut sa fug departe-n
Lumea din povesti,
Vreau sa uit realitatea.

Появляется силуэт девушки с темными волосами в нежно-голубом платье. РАДУ подходит к ней, касается ее губ, но девушка исчезает, и он «промахивается». РАДУ сжимает кулаки и запрокидывает голову назад:
Nimeni,
Nimeni n-a-nteles
Ca unde-i viata-I noapte.
Noaptea vreau sa uit realitatea.

РАДУ опускается на колени, бьет по песку руками (и поет):
Nopti fara de somn,
Опрокидывается назад:
Din nou,
Ma trezesc in lacrimi.
Fara tine mor,
Dar nu pot…

Появляется Арсений в белых мешковатых (свободных) брюках и в белой, слегка обтягивающей футболке (образ ветра). Точнее появляется его образ (поет):
…sa te prind,
Nu pot sa plec din noapte.

РАДУ лежа метается по песку, будто ему снится ужасный сон (не поет):
Nopti fara de somn,
Incerc sa te simt aproape.
Cind incep sa zbor, tu dispari.

Арсений как бы подхватывает РАДУ – образ Арсения проходит сквозь РАДУ, тем самым последний встает на ноги (Арсений не поет):
Vreau sa te prind,
Dar ma inec in lacrimi

В то время, пока идет проигрыш, Арсений кружится вокруг РАДУ, поднимая его наверх. Последний немного отрывается от земли, но затем снова опускается на землю.
Показывают море, точнее горизонт. В убыстренном времени показывают смену дня и ночи. Появляется ночное звездное небо. За две звезды «прикреплена» лента из маленьких звездочек, на ней сидит ДАН в темно-синих штанах и в такой же кофте, застегнутой только на две пуговицы по середине. Он смотрит вниз на РАДУ. Тем временем РАДУ бежит к морю, затем бежит по водяной глади и взлетает вверх к Дану. Арсений тоже поднимается к ним, но он просто взлетает. Все трое качаются на своих «качелях».

РАДУ поет:
Nu pot sa m-ascund
De priviri cu ochii umezi.
Iarasi am crescut
O iubire fara nume.

Поднимает руки вверх:
Soarta,
Soarta m-a-nteles
Si-a zis sa plec in noapte
Noaptea nu mai simt realitatea.
На «…simt realitatea» РАДУ падает вниз.

Озоны танцуют на берегу: ДАН по середине, РАДУ – справа, Арсений – слева (танцуют не как эпилептики на дискотеке, а красивый, ритмичный танец), и все поют (иногда, когда поют сольно ДАН или Арсений, камера показывает их отдельно):
Nopti fara de somn,
Din nou,
Ma trezesc in lacrimi.
Fara tine mor,
Dar nu pot sa te prind,
Nu pot sa plec din noapte.

Далее показывают РАДУ, он размашисто идет по песку и поет:
Nopti fara de somn,

Показывают звездное небо, из звезд составлено лицо Дана и оно поет:
Incerc sa te simt aproape.

РАДУ:
Cind incep sa zbor, tu dispari.

Арсений быстро кружится и превращается в ветер (не поет):
Vreau sa te prind,
Dar ma inec in lacrimi
На «Inec in lacrimi… lacrimi…» появляется та девушка в нежно голубом одеянии.

РАДУ видит ее и медленно идет к ней, будто сомневаясь. Показывают поочередно девушку и РАДУ. Арсений разгоняется и врезается сзади в него, подталкивая (никто не поет):
Nopti fara de somn,
Din nou,
Ma trezesc in lacrimi.
Fara tine mor,
Dar nu pot sa te prind,
Nu pot sa plec din noapte.

РАДУ идет к девушке, подойдя к ней берет ее за руки и по их контуру происходит вспышка. Затем показывают их, сидящих напротив моря. В правом верхнем углу видна луна. Девушка опрокинула голову на плечо РАДУ, а в небе сидит силуэт Дана и швыряет звезды:
Nopti fara de somn,
Incerc sa te simt aproape.
Cind incep sa zbor, tu dispari.
Vreau sa te prind,
Dar ma inec in lacrimi… lacrimi… lacrimi… (т.к. песня в конце обрывается, я решила придумать его сама)

(На любителя: весь клип можно сделать в спец обработке: вся картинка будет как цветные карандашные наброски, все в коротких и иногда длинных штришках. Получается классно :))

0

111

обожаю карандашную анимацию, так тонко смотрится

0

112

гы)))))) тада ты мой друг, товарищ и брат!!! :1:

0

113

решила: буду писать сценарии тока када многоуважающий товарищ Мышьяк Арсениумович соизволит выложить из своих песен хотя бы одну. Воть. В гневе я страшна!!! :hm:

0

114

:rolleyes: Интересно как у этого Арсениймовича фамилия?
ВжиК тебе долго судя по последней информации ждать придётся.

0

115

Мышьяк Арсениумович Гайдуков! :1:
*ВжиК тебе долго судя по последней информации ждать придётся.*
во-во... :...:

0

116

Может, когда мы все состаримся, ты и напишешь новый сценарий. Только не при твоих условиях, а так, настальгия замучает...

0

117

хи-хи... напишу про Дрягосту...

0

118

хи-хи... напишу про Дрягосту...

Када?

Я тебя в покое не оставлю, пока ты клипы на все песни не напишешь. А кончатся песни, я тебе другие сама сочиню. И по ф**у мне до ентого Мышьяка Арсениумовича. И без него напишешь! А если не напишешь... ~scalca~

0

119

ну, сеструха, ты наглеешь :) усе. буду писать тока под песню Мышьяка ~beeeee~  :1:

0

120

Бяка.

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов