Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Всё, поход в кино отменяется до тех пор, пока этот фильм не появится в нашем городе. (Не могу нарадоваться: у нас кинотеатр открыли!!!!) DVD вернулся домой в рабочем состоянии

0

62

ну вот видишь, как все хорошо=)))))

0

63

Всё просто прекрасно!! У нас завтра мало уроков скорее всего -- заболела информатичка. А вечером родители собрались в Metro. Тепреь главное во время остановитьтся, чтобы не везти DVD опять в ремонт

0

64

кто-нибудь смотрел "Код да Винчи"? у меня ноги никак до кинотеатра не дойдут, говорят скандальный фильм.

0

65

мне абсолютно не понравился, нудный, так все мои знакомые говорят.

0

66

А я не сотрела и не горю желанием, я не особо детективы люблю... А меня сегодня в кино водили на "Людей Икс 3" Неплохо, только грустновато, почти всех моих героев любимых убили.

0

67

если ты читала книгу, то пошла бы= книга всем нравится.
З.Ы. Я тоже не фанат детективов, Конан  Дойль - исключение

0

68

я слышала Код да Винчи то ли запретили во многих станах то ли хотят запретить, мол, все что там показано это ересь.

0

69

меня это бесит. Почему? у каждого есть право на свое мнение, каждый сам может решить, смотреть этот фильм или нет.  Ну не нравится, не смотри, а другим то зачем мешать, оскорбялет твои чувства, так что теперь?

0

70

меня это бесит. Почему? у каждого есть право на свое мнение, каждый сам может решить, смотреть этот фильм или нет.  Ну не нравится, не смотри, а другим то зачем мешать, оскорбялет твои чувства, так что теперь?

как говорится, во многих странах религия имеет большую власть, и для большинства верующих людей это удар

0

71

как говорится, во многих странах религия имеет большую власть, и для большинства верующих людей это удар

мы как будто до сих пор живем в средневековье, христианскаярелигия во многом навязана, а сейчас они пытаються сохранить и отстоять свою точку зрения.

0

72

прикиньте, в Минске было продано около десятка тысяч двд Кода да Винчи, это при том, что оффициально он еще в прокат не вышел. Забавно=)

0

73

Амели, тебя это еще удивляет? По-моему так поступают со всеми фильмами, обещающими большие кассовые сборы...

0

74

А у нас этот фильм уже, наверно, месяц на каждом углу продаётся

0

75

Признавайтесь кто смотрел Гарри Поттера и Орден Феникса?
Кто также как я безгранично восхищается обаятельным Дэниэлом?

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Кинотеатр