Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Книги, книги...


Книги, книги...

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Гы-гы. А у меня не полдевятого ~tong~ . Я уже давно-давным не спю!!!!

0

92

Я читала... читала, впрочем, без какой-либо задней мысли и ничего для себя из нее не вынесла.

0

93

В таком случае советую почитать Маргаретт Митчел-женщина, у которой есть, чему поучиться..

0

94

Я читала... читала, впрочем, без какой-либо задней мысли и ничего для себя из нее не вынесла.

А я вот вынесла... Ну в смысле мысль! Хорошая книга. До сих пор помню ее подробно, хоть и читала в 12 лет.

0

95

А я начала читать "Марсианские Хроники" нравится безумно, о многом застовляет задуматься.

0

96

Я люблю к готовым книгам фантазии, особенно  Гарри  Поттера и производство некоторых болгарских авторов.

0

97

Много чево читаю обычно, эт щас времени стало не хватать... У меня есть все книги про Гарри Поттера... Люблю юмористическую фантастику - есть все книги А.Белянина и О.Громыко, слышали о таких? И исчо детективные романы Сидни Шелдона, по некоторым из которых даж сняты фильмы...

0

98

А с меня последнее время хватает школьной программы, да ещё некоторые детективы читаю

0

99

Жду-недождусь выхода последней книги о ГП. Только бы поменьше в инете всяких слухов распускали, что там будет...

0

100

Относительно ГП Пишите Вижи в личку, а ее сообщение выше удаляю,т.к. в газете читала как парня во франции арестовали за незаконный перевод. Так что во избежание...хотя у нас в старне и не такое разрешается)))
А я щас зачитываюсь Дэном Брауном. Сейчас "Точку Обмана" читаю, а остальные три уже прочла)))

0

101

Хм, я тоже чисто случайно разжилась переводом ГП последнего...
Но читать с компа... Жесть.

0

102

А мои любимые книжки - "Мастер и Маргарита" и "12 стульев и Золотой теленок" - не оригинально, конечно, но шедевры есть шедевры. Еще обожаю Акунина, прочитала у него практически все, "Алмазную колесницу" вообще не знаю сколько раз перечитывала. Кто не читал - очень рекомендую, там есть кое-что очень интересное о японской культуре, их национальном характере... Лично я узнала для себя много нового - почитайте, обещаю, не пожалеете!!!
"Норвежский лес" Харуки Мураками тоже читала, но для меня эта книжка оказалась тяжеловата. Читаешь и чувствуешь, что от нее остается какой-то тяжелый неприятный осадок в душе. После нее мне Мураками вообще читать больше не хочется...

0

103

Читаю художественную литературу в больншинстве уже с компа. Дочитываю те произведения Лукьяненко, что еще не успела прочесть.
А так в основном хит сезона - ГОСТ, СНиП, ТКП, СТБ и всякая такая нормативная строительная литература )))

0

104

У меня сейчас тоже хит сезона-ГОСТ :lol:

0

105

сейчас читаю в основном то что пишу сама... а так классическую научную фантастику, фєнтези, детективі

0

106

недавно прочла книжку Эмобой

0

107

А я начала читать "Замуж за миллионера" :D

0

108

прочитала Лукьяненко Осенние визиты. сразу видно что писал начинабщий молодой писатель

0

109

Считаю, что Осенние визиты - полнейший бред. Вроде была какая-то задумка, но потом все скисло и конец совсем бредовый.

0

110

я про тоже.

0

111

Я у Лукьяненко читала только дозоры. Все. Последний, правда, читатать уже было не особо интересно.
Семерка, а что ты пишешь, если не секрет?

0

112

А пятый Дозор читала? Так вроде что-то типа рассказа.
"Лик черной пальмиры" интересен, но что-то уже не то. Иные в этой книге как что-то лишнее...

0

113

Натали, все подряд пишу. Фэнтези, детективы, повести там разные в стиле реализм.

0

114

"Лик черной пальмиры" интересен, но что-то уже не то. Иные в этой книге как что-то лишнее...

Согласна. А вообще мне из дозоров больше всего Дневной понравился.
Семерка, да ты талант!!!!!! Очень хочется почитать!

0

115

я есть на Прозе ру. если хочешь дам ссылочку

0

116

Давай!!!!

0

117

лови  http://www.proza.ru/avtor/030292

Отредактировано semerka (2009-03-22 02:54:48)

0

118

О, семерка, спаибо! Завтра обязательно почитаю и потом прокомментирую, если захочешь, конечно!

0

119

естественно хочу! тока не суди строго!

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Книги, книги...