Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Книги, книги...


Книги, книги...

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Рей Бредбери. И как я умудряюсь всё читать???

:i_love_you: Обожаю его, "Марсианские Хроники" за 5 часов не отрываясь прочитал. Хочу ещё, но больше книг найти не могу.

  Я в магазине недавно видела его книги в прикольном издании, а какие не помню. Я до Марсианских Хроник ещё не дочитала. У меня книга издание 1993 г. Там есть многие его расскажы в том числе и этот ~good!!!~

0

62

а мне нра Гарри Поттер :)

Никогда не читал. Смутно слышал что есть такой фильм.  :kry:

0

63

есть фильм и еще не один :1:

я прочла этот сумеречный дозор ~waau~ КЛЛААААААААААААСССССССС!!!

0

64

Кит, сумеречный дозор лучший из всех, больше всего экшена и сюжета.
Абрис, вперые вижу человека который не знает кто такой Гарри Поттер, честно.

0

65

Кит, сумеречный дозор лучший из всех, больше всего экшена и сюжета.

Согласна, мне нра ничья сила :wub:

0

66

а у Городецкого дочурка :)

0

67

Ну это я еще из дневного поняла

0

68

в смысле как тебе его дочурка :) сорри я пропустила вопр.знак :)

0

69

прикольно с такой силой быть...сообразительная малая :1:

0

70

Я книги Дозора не читаю, боюсь в фильме разочароваться, это произошло со многими моими знакомыми которые прочитали эти книги

0

71

книги лучше. намного

0

72

Я книги Дозора не читаю, боюсь в фильме разочароваться, это произошло со многими моими знакомыми которые прочитали эти книги

В фильме часто многое упускается. но можешь прочитать книг7и после того, как посмотришь фильм :1:

0

73

Я вообще не люблю эту современную литературу, со всякими элементами фантастики и бреда.
Я классику читаю. Вот сейчас в шестой раз заканчиваю перечитывать "Графа Монте-Кристо"... :wub:

0

74

а мне нра Гарри Поттер :)

Никогда не читал. Смутно слышал что есть такой фильм.  :kry:

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю! И да не будет наш мозг атрофирован всякой фигней...

0

75

*обиделся и ушел*

0

76

По поводу фигни. Сегодня по аналу Россия показывали первые 2 серии долгожданных (лично для меня) МиМ.... За неимением времени буду говорить кратко и не думая: фильм- ниже всякой критики! Ну покажите мне того человека, который додумался дать роль Великого Воланда- Бассилашвили! Это ж чистой воды кощунство: его на том свете уже с фонарями ссыскались!!! (не в обиду фанатам актера, если таковые имеются..) А Понтий Пилат! Нет, вы видели это брюзгливого гнома?..Курам на смех! И что вообще за нелепые доспехи на него напялили... Просто как лох. А Галкин? Какой из него Бездомный? Иван Бездомный- конченный пролетарий, костями наружу, бездарный поэт-самоучка, а не этот упитанный дурень, которому только поросенка Фунтика играть!...
Я разочарована. Не думала, что Булгакова можно так испортить...  -_-  ИМХО

0

77

да и кот Бегемот получился позорно.. я и то могу лучше его изобразить

0

78

Во-во... ~smeshno~~

0

79

Господи, портят книгу! Я хотела посмотреть, но, как только увидела начало, все желание пропало... Дальше смотреть не собираюсь!

0

80

*обиделся и ушел*

Да не обижайся! У каждого чюлавека свое мнение!

0

81

да вот именно что у каждого свое индивидуальное мнение которое очень обидно отличается от МОЕГО

0

82

Хм... А я вот очень даже хорошо отношусь к мнению других, но никогда не  отказываюсь от собственного. Как говориться, ИМ-ХО. :1:

0

83

Недавно прочитал "Вампирские хроники" Энн Райс. Понравилось.

0

84

Кста, у Лукьяненко вышел "Последний дозор"

0

85

а потом выйдет "ну совсем последний дозор"...

0

86

~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

87

А потом - "Совсем-совсем последний дозор".

0

88

ну что, девочки...досмеялись...на обороте книги написано:"Неужели вы думаете, что это действительно ПОСЛЕДНИЙ ДОЗОР?"

0

89

А кто читал "Портрет Дориана Грэя" О. Уайльда?

0

90

Нет, я просто умиляюсь! Ну в какой стране еще можно услышать вопрос о том, прочитал ли кто Уальда в полдевятого утра! ^_^

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Книги, книги...