Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Рассказы


Рассказы

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

*Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*
*вжик, да хоть и озы пострадают, твои фики в любом виде обалденные*
ух, вы не представляете, как мне чертовски приятно!!! :oops:  :oops: Девченочки, солнышки, пасибки!!! :1:  :1: Завтра начну чиркать!!! Я вас не разочарую!!! :1:

0

32

*Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*
*вжик, да хоть и озы пострадают, твои фики в любом виде обалденные*
ух, вы не представляете, как мне чертовски приятно!!! :oops:  :oops: Девченочки, солнышки, пасибки!!! :1:  :1: Завтра начну чиркать!!! Я вас не разочарую!!! :1:

Будем с нетерпением ждать! :wub:

0

33

:oops:  :oops: пасиба, блин!!! :oops:  :oops:
первая часть, следующее начну писать, когда подруга книгу вернет. а то я немного сюжет подзабыла... :oops:

Добро пожаловать в мертвый дом (VzhicK O3 Hohma Version)

- У меня для вас прекрасная новость!!! – не успев еще войти, в дверях воскликнул ДАН. Арсений и РАДУ сидели на диване в квартире Арсения и читали журнал. Услыхав слова Дана, они обернулись.
- Ты повышаешь нам зарплату? – с надеждой спросили РАДУ и Арсений почти хором.
- Не дождетесь!!! – с шуткой ответил ДАН.
*Обделанные повышением* с грустью вздохнули и принялись дочитывать журнал.
- Да ладно вам, я шучу. Прикиньте, пацаны, прихожу вчера я домой, а мне письмо. Типа, мой троюродный дядя оставил своему любимому племяннику дом за городом!!! Гы, я даже не знаю, были ли у меня дяди… Ну да ладно, дом все равно мой!!!
- Ну, да. А я – Королева Англии!!! – не отрываясь от журнала, сказал РАДУ.
- Не верите, смотрите, - ДАН вынул из кармана бумажку и подошел к парням.
- Вот. *Уважаемый…* Так… *Агентство… ваш…* А, вот: *…дом 13 на улице Страхов в городе Дамнашон. Все вопросы по телефону…* Ну, я позвонил, мне девушка все подробно разъяснила что и как. Все, едем в новый дом!!!
- Слух, ДАН, мне кажется, что это все подстава. Ты даже не знаешь этого дядю. Как-то странно, - Арсений почесал затылок, - Мож, не ехать туда, а?
- Просто скажи, что тебе лень туда ехать. Что здесь есть все, что нужно твоему пузу: холодильник, телевизор и кровать, - обиделся ДАН, - здесь есть клуб, девочки и остальные прелести жизни.
- Да нет, просто предчувствие у меня нехорошее. Дом 13, улица Страхов, город Дамнашон… Похоже на *проклятие* по-английски, - Арсений посмотрел на Дана невинным взглядом.
- Да лан тебе, - ткнул локтем РАДУ Арсения, - мож, создатели города посмеяться любили, вот и назвали так… Приедем туда, ты поймешь, что никакого проклятия там нет. Подышим свежим воздухом. ДАН, не знаешь, там пляж есть?
- Девушка сказала, что недалеко от дома есть река.
- Ну вот и славно! Лан, Хайдук, оставь свое предчувствие дома, а сам собирай вещи. Мы едем в Дамнашон!!!

Глава 1.

- Ааааааа! Боже, ну что я такого сделал?! 
Запутавшись в одеяле, Арсений упал с кровати. «Выйдя в свет», он еле-еле встал и первым делом направился к зеркалу. На голове «взрыв на макаронной фабрике», на лице – не лучше.
- Доброе утро! – промямлил своему отражению Сева.
Вдруг зазвонил телефон. От неожиданности Арсений дернулся. Он подошёл (если можно назвать так это движение) к противно трендящему телефону и поднял трубку. Из неё послышался голос:
- Алло! Арсений?! Это ты?! Это Алина!
- А! Алина! Эээ… А сколько сейчас времени?
- 8.00! С добрым утром!
- ЧТО??!!! 8.00 утра?????!!! Алин, ты, что, офигела?
- Сегодня нет. А что?
- Я лёг вчера в 6 утра! А если бы ты меня разбудила?! – возмутился Сева.
- Но ведь не разбудила! – съязвила сестра, - и вообще, скажи спасибо, что я хоть о тебе забочусь!
- Но не с 8 часов утра! – разозлился Арсений и бросил трубку.
Он направился в ванную, как вдруг опять зазвонил телефон. Сева подбежал к аппарату и поднял трубку:
- Алло… Ну, прости меня. Я не хотел орать, поверь. Просто я вчера в клуб сходил и… Я не хотел тебя обижать… Ты же знаешь, что ты для меня все!!! И…
- Тодераш, я тоже тебя люблю, но хватит подлизываться. Я не для этого позвонил, – голос не очень был похож на голос Алины. То есть совсем не похож. Голос принадлежал Дану.
- Ой! Ээээ… ДАН… Привет!.. – Сева начал запинаться.
- Ты ваще в курсах, что у нас поезд через час?
- Я переодевался, - единственное, что мог сказать Арсений.
- Только не надо, пожалуйста, *му-му*, хорошо? БЕГОМ!!! НАДЕЛ ШТАНЫ, МАЙКУ, ВЗЯЛ ВЕЩИЧКИ И ВНИЗ!!!!! – ДАН орал, будто ошпаренный.
- Не надо ор… - но лепет Арсения был недослушан, т.к. ДАН повесил трубку.
Арсений снова попытался пробраться в ванную, как снова затрезвонил телефон. В полнейшем гневе Сева чуть не раздолбал его.
- Е-мое, ну что еще?! – сорвался Арсений.
- Ах, что еще? Нахал!!! Как ты разговариваешь со своей сестрой?! Мало того, что ты шляешься ночами по клубам, так еще и орешь! – прошипел голос на другом конце. На этот раз это была уже Алина. – Вот что-нибудь попроси -  хр*н получишь!!!
- Алина, подожди!.. – но та уже бросила трубку.
   «Ну че за ж…а?!» - ругнулся Арсений. Поняв, что в ванную ему пройти не дано, отправился на кухню. Открыл холодильник. Ничего, кроме засохшего куска сыра там не было. «М-даа, не густо!» - с грустью подумал Сева. – Может, все-таки, успею в ванну пробежать?.. – уже вслух размышлял он.
Будто сдавая 100–метровку, Арсений метнулся в ванную. Увенчавшись успехом (телефон на этот раз стоял и не звонил), он быстренько принял душ и направился в комнату одеваться.

0

34

бедный АРС, гыы)))) ждю продолжения :)

0

35

продолжение будет!!! вот книжку раздобуду и... :rolleyes:
*бедный АРС, гыы)))) *
это ему моя мстя!!! ~pardon~

0

36

че это он тебе такое сделал? за ногу укусил? гыы)))

0

37

если бы... <_<  ОН УЖЕ КОТОРЫЙ МЕСЯЦ ДЕЛАЕТ СВОЙ ДИСК?!!!! меня уже начинает раздрожать его *осенью* и *ждите сюрприз*. Новый год придется под Лав ми зажигать... <_<

0

38

ну меня лично это просто разочаровывает, то что он не выполняет обещаний. хотелось бы мне посмотреть в его бесстыжие глаза, а вот помучать его мне не хочется :)

0

39

*ну меня лично это просто разочаровывает, то что он не выполняет обещаний. хотелось бы мне посмотреть в его бесстыжие глаза, а вот помучать его мне не хочется*
ууууу... это еще не мучение :rolleyes:  я могу так замучить... просто я из-за него не поехала отдыхать. боялась, что он в Москву приедет, а меня нет... -_- ну, лана, не бум о грустном!!!!
у меня вопрос: у меня в фике должен присутствовать кот или собака. и с этим котом/собакой должен быть(ну, дружить, заботиться. Типа, Арсений и ДАН не хотят или им противно это делать) РАДУ. есть два предложения: кот Купидон, которого потом убьют или кошка, которую потом убьют. я не хочу убивать животных, но тада все пойдет коту под хвост. чего мне делать???

0

40

*я не хочу убивать животных, но тада все пойдет коту под хвост. чего мне делать??? *
... :blink: жуть... конечно мой предложение замочить Дана остаёться в силе...кошку то жалко... :blink: но если нада...это ж не в самом деле кого то убивать придёться, так что я за.

0

41

если ты убьешь кошку я убью тебя, ей богу. я нейтральна к насилию по отношению к людям, но если кто-то при мне обидит животное, я просто зверею, могу наброситься даже на мужика. еще недавно чуть не снесла башку двум малолетним идиоткам, которые загнали в куст черную кошку и пихали ее пакетом с обувью. я как рявкнула, она наверное перепугались больше чем кошка.

0

42

я тебя понимаю..но ведь это в рассказе а не в реальности...

0

43

мне даже читать это неприятно. тем более если кошку замочит озоновец. это мерзко

0

44

ой ну да...точно жутко даже... :blink:

0

45

:blink: Поясняю еще раз, медленно, по-русски: НИКАКОЙ ОЗОНОВЕЦ НИКАКОЙ КОШКИ УБИВАТЬ НЕ СТАНЕТ!!! БОЛЕЕ ТОГО, ОДИН ИЗ НИХ (РАДУ) ДАЖЕ О НЕЙ ЗАБОТИТЬСЯ БУДЕТ!!! ПРОСТО ДАН И АРСЕНИЙ... НУ... НЕ ЗАХОТЯТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, НО ОНИ НЕ БУДУТ ПРОТИВ НЕЕ (КОШКИ). Кошку убьют зомби (мертвецы, трупы ходячие, называйте их как хотите), типа, им нужна свежая кровь. Я сама не хочу жертв, но тогда не будет ясно, откуда озоновцы узнают о... (чуть не проболталась)  Пусть кошку убьет ее хозяйка (мертвая), а РАДУ ей (хозяйке) за кошку отомстит.
Если вам и это не нравится, то... Ну есть у меня идея, тока уже с собакой, и заботиться уже о ней будет ДАН, трупов животных не будет, и Гринпис меня не убьет. Выбирайте.

П.С. Да и вообще, как вы могли на меня такое подумать. Я же не законченая маньячка-извращенка, которая кайф получает от трупов и т.д. Да чтоб озы, да еще и животное убили.  ~hren_ego_znaet~ Низачто!!!

Отредактировано ВжиК (2005-10-06 20:41:20)

0

46

пожалуйста без смерти животных. если я увижу тут насилие над животными, в любом виде, я вообще удалю тему.

0

47

лан. будет собачка, с Даном, без насилия. только трупов озоны убьют. хорошо?

0

48

кого убьют? как можно убить труп? :)

0

49

Ха!!! Вот прям я щас тебе и раскажу!!! Узнаешь.
Да, Ностра, изини меня. Я не хотела тебя бесить. Простишь??? :oops:  :oops:  :oops:

0

50

забыли ;)

0

51

ок :1:
т.к. моя е***утая подружка все время забывает мне отдать книгу, то следующая часть будет только через неделю. изините, если что.

0

52

Добро пожаловать в мертвый дом (VzhicK O3 Hohma Version)

Прикольненько... :rolleyes: Ждём-с продолжения... :wink:  :lala:

0

53

Сенькс!!! :1:

Гы, я поражаюсь моей памяти. Оказывается, я дала эту книгу другой подружке, и уж она то точно мне завтра ее отдаст.

А щас, что вспомнила, точней, придумала:

ДАН стоял внизу, нахмурив брови. «Типа, злится» - подумал Сева, стараясь сделать из себя *беззащитную, маленькую овечку, которая просит прощения*. Не получалось. Пока ДАН орал, что Арсений *копается, как вошь в г**не*, сама *вошь* уже успела *выкарабкаться из г**на* и сидела в машине. ДАН в чувствах не заметил этого и мотал руками, как мельница. Поняв, наконец, это, он присоединился к РАДУ и Арсению. Они поехали на вокзал.

Сев в поезд, ДАН начал осматриваться, не забыл ли он чего.
- Ты чего-то забыл? – спросил у Дана РАДУ.
- Не знаю. Ах!!! Где Арсений??? – ДАН *взбудоражился*, хотя Арсений сидел рядом с Даном, и последний это знал.
- ДАН, а по мордасям? Я, по-моему, уже извинился.
- Нечего дрыхнуть до 8.00, когда у нас поезд в 8.30!!!
- ДАН, ну хватит. Ведь сидим же уже. Все в порядке, - сказал РАДУ.
Как ни странно, но ДАН заткнулся.

- Жизнь прекрасна! – философски подметил ДАН.
- Ты говоришь это уже двадцатый раз, пока мы едем в поезде, - не менее философичней заметил РАДУ, - но все же ты, как всегда, прав!
Они с Даном дружно заржали. Арсений лежал на верхней полке и смотрел в окно. Он решил позвонить Алине и извиниться.
- Алло!
- Алин, это Арсений. Слух, ну… это… в общем, прости меня. Ну, понимаешь, ситуация такая, короче…
- Короче, я тебя прощаю. А раз уж ты едешь в Бельгию, то привези мне какой-нибудь сувенирчик.
- ОК!!! Все, пока!!!
Всё это видели РАДУ и ДАН.
- Как это мило!!! Старший братик просит прощения у своей сестренки!!! – ДАН, похоже, получал кайф от предстоящей ссоры.
- Знаешь, ДАН, мне кажется, ты оч устал. Мож, тебе съездить куда-нить? Ну, в рожу, например? – Арсений потирал кулаки.
- Лан, лан, прости. Просто со стороны так смешно смотреть!
- Ага, вот как щас смешно в морду двину!
- Э-э, братцы-кролики!!! На вас жара так действует, что ли? – РАДУ слегка перепугался.
- Ну, лан, все, перестали!!! Мир? – ДАН протянул руку Арсению.
- Мир! – Арсений ее пожал.
- Вот и славно! – РАДУ с облегчением завалился на ложе, - меня, чего-то, в сон клонит…
- А вот я щас не хочу спать, - ДАН пожал плечами.
Прошло около дести минут… ДАН мирно спал на правом боку, РАДУ тихо болтал с Арсение:
- ДАН «не хочет спать»… А теперь сладко похрапывает и видит, наверно, уже двадцатый сон… Супер! Зашибись!
- Ну, это же ДАН! - слегка усмехнулся Сева и добавил:
- Все-таки, мне не нравится все это. Дамнашон, ссора с Даном. Чаво он разошелся, его будто подменили…
- Ну не знаю… – пожал плечами РАДУ и добавил:
- Ладно, давай спать, забей на все это. ДАН на солнце перегрелся. А Дамнашон этот – фигня.
- Да, пожалуй, ты прав. Спокойной ночи, РАДУ.
- Спокойной.
Арсение ещё немного повозился, но потом уснул.

                                      *     *     *

- Где мои носки?!!! – орал Арсений, бешено осматривая купе.
- Они у тебя под подушкой, - спокойно ответил ДАН, - вообще то, если тебе интересно, поезд через десять минут приедет на станцию…
- Знаю, знаю, - нервно сказал Сева.
Найдя, наконец, свои носки, он надел их, успев нечаянно заехать пяткой по носу Дану, сидевшему на нижней полке под Арсением.
- Ей! А понежней можно?!
- Нет! Уж как умею! – съязвил Арсений.
- Я всегда знал, что всё у тебя через ж**у! – прокричал ДАН.
- А я… - начал было Сева, но тут его перебил РАДУ:
- А ты бы уже начал собираться, мы почти приехали!
Не найдя, что сказать в ответ, Арсений поспешил собрать вещи.

0

54

*аплодирует стоя*  ~applause~  @->-

0

55

*аплодирую лежа* гыы))))

0

56

*сажает tsohan`а, поднимает Ностру*
ребят, вы себе не представляете себе, как мне чертовски приятно! это не просто слова, это действительно приятно!!! даже на душе лучше становится!!! Спасибо огромнейшее!!!  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  вы бы видели меня щас, растянувшуу дибильную лыбу!!! :1:  :1:  :1:

0

57

простите мине за нескромный вопрос и за тупость (ну, я как всегда, в своем репертуаре :rolleyes: ), ностра, ты не могла бы выложить мои творчества на свой сайт?

0

58

Вжик, да с удовольствием! Есди не сложно, вышли мне на мейл свои творчества в виде файла ворда, а то копировать с форума жутко неудобно

0

59

даже на душе лучше становится!!! Спасибо огромнейшее!!!  :i_love_you:  :i_love_you:  :i_love_you:  вы бы видели меня щас, растянувшуу дибильную лыбу!!! :1:  :1:  :1:

КИЛОМЕРТОВОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ХОРОШО КОгды кому-то хорошо :1:

0

60

дааа, а мне с каждым днем все больше нехорошо :(

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Рассказы