Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Почему бывают такие люди?


Почему бывают такие люди?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

kozanostra
Я хочу знать имена тех, кого я могу не читать своими друзьями

0

32

"но ведь это не все понимают"
в этом вся сложность работы админа. многие боятся вообще даже заговаривать с администрацией, считая админов зазвездившимися богами, которым можно все. Глупость... мне это так не нравится... мне становится немного грустно, когда мне приходит письмо от человека, который со мной раньше не общался, если в письме приписка "ответь пожалуйста"... значит меня все-таки считают стереотипом. Хотя, если честно, из меня админ - как из г***а пуля, я слишком амбициозна :)

"Я хочу знать имена тех, кого я могу не читать своими друзьями "
да ладно, не стоит обращать внимания, все равно в форуме этих людей нет. Не думаю что я потерплю их компанию, если они сюда явятся

0

33

Ладног, не буду тебя достовать

0

34

. многие боятся вообще даже заговаривать с администрацией, считая админов зазвездившимися богами, которым можно все. Глупость... мне это так не нравится... мне становится немного грустно, когда мне приходит письмо от человека, который со мной раньше не общался, если в письме приписка "ответь пожалуйста"... значит меня все-таки считают стереотипом. Хотя, если честно, из меня админ - как из г***а пуля, я слишком амбициозна :)

солнц, зазведившийся бог... эт тоже стереотип админа. есть такие воть...кой-хде... не бум тыкать пальцами.(АДМИН ТВОРИТ НА ФОРУМЕ ВСЁ ЧТО ПОЖЕЛАЕТ)
*ответь пожалуста?*
н-дя...

*из меня админ - как из г***а пуля,*

ты как всегда в своём репертуаре

Отредактировано La Romala (2005-07-29 16:42:38)

0

35

kozanostra
Критика в свой адрес это хорошо, вот только не нужно превращать это в самобичевание!

0

36

там уж слишком много рыдающих фанаток.... к тому же как оказалось, они ещё и с башкой не дружат... м-дя.

Я там бываю оч часто. Надеюсь это ко мне не относится. А если относится, то вы говорите, буду исправляться

0

37

солнц... ну не нада злить Ностру, а?

0

38

Всё, молчу :shut_up:

0

39

мда. прощай, хорошее настроение после праздников.

0

40

*когда мне приходит письмо от человека, который со мной раньше не общался, если в письме приписка "ответь пожалуйста"... значит меня все-таки считают стереотипом*
Если речь обо мне, то я просто привыкла всем говорить *пожалуйста*, *спасибо*, *здравствуйте* и т.д. Привычка такая, что поделаешь??? :unsure: Лан, буду при встрече каждому говорить *пошли на х*й* ~hren_ego_znaet~
La Romala, у мя в классе вездесуйки такие, что даже жутко... Видимо, подслушали, или из подруг нашелся казачек засланный.

0

41

"Если речь обо мне,"
нет, не о тебе :) обычно так пишут только люди, которые вообще не появляются в форуме

"Лан, буду при встрече каждому говорить *пошли на х*й*"
а вот этого вот не надо... :(

"Видимо, подслушали, или из подруг нашелся казачек засланный. "
бывает :( когда кто-то увидел у меня в записной книжке рисунок с троицей на самолете и подпись "о-зон!", весь класс хихикал и при любом удобном случае напевал "ало, салут". и зачем? я кого-то трогала чтоли?..

0

42

когда кто-то увидел у меня в записной книжке рисунок с троицей на самолете и подпись "о-зон!", весь класс хихикал и при любом удобном случае напевал "ало, салут". и зачем?

Балин! Ну бывают же люди!  :hm:

0

43

ага. никто главное не скрывает своего фанатизма к таким пунктам как Братья Грим, КиШ, Каста или Децл, а вот небольшая приязнь к группе озон сразу преступление. не понимаю я этого расизма, по-моему, все должны быть равны, никто не имеет права смеяться над другим человеком из-за его слабостей

0

44

Полностью поддерживаю. Вот родичи меня не поняли, когда буквально вчера у меня слетел весь виндоус и вся инфа об озонах, и я рыдала сидела.

0

45

*бывает  когда кто-то увидел у меня в записной книжке рисунок с троицей на самолете и подпись "о-зон!", весь класс хихикал и при любом удобном случае напевал "ало, салут". и зачем? я кого-то трогала чтоли?.. *
Та же история :...: А мне еще говорят: "Ну, и когда свадьба с твоим Арсиком?" :beee: Щас по умнее стала, отвечаю: "он сказал, что на днях"  :angel:

*ага. никто главное не скрывает своего фанатизма к таким пунктам как Братья Грим, КиШ, Каста или Децл, а вот небольшая приязнь к группе озон сразу преступление. не понимаю я этого расизма, по-моему, все должны быть равны, никто не имеет права смеяться над другим человеком из-за его слабостей*
полностью с тобой согласна!!!

*нет, не о тебе  обычно так пишут только люди, которые вообще не появляются в форуме*
А, ну лан :1: Извиняюсь! (ну вот, что я говорила?) :oops:

*а вот этого вот не надо...*
~blush~  ~blush~ Хорошо, не буду... Но если кто-нить задолбает... ~i`m_devil~

*буквально вчера у меня слетел весь виндоус и вся инфа об озонах, и я рыдала сидела. *
Вот это да!!! Сочувствую!!! :(

Отредактировано ВжиК (2005-08-02 21:00:56)

0

46

*бывает  когда кто-то увидел у меня в записной книжке рисунок с троицей на самолете и подпись "о-зон!", весь класс хихикал и при любом удобном случае напевал "ало, салут". и зачем? я кого-то трогала чтоли?.. *
Та же история :...: А мне еще говорят: "Ну, и когда свадьба с твоим Арсиком?" :beee: Щас по умнее стала, отвечаю: "он сказал, что на днях"  :angel:

  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

47

Спмы правильный ход - это нестандартная реакция на колкости! То есть либо спокойствие, либо смех!

0

48

"Вот родичи меня не поняли, когда буквально вчера у меня слетел весь виндоус и вся инфа об озонах, и я рыдала сидела. "

о боже, я даж представить себе такого не могу... я делаю резервные копии своих сайтов каждую неделю, на всякий случай :)

0

49

Вот родичи меня не поняли, когда буквально вчера у меня слетел весь виндоус и вся инфа об озонах, и я рыдала сидела.

Как я тя понимаю...у меня недавно тож виндуза грохнулась... Хорошо я буквально за день почти всю инфу на диски скинула... А то бы не дожила до этого дня...~paf!~

0

50

Полностью поддерживаю. Вот родичи меня не поняли, когда буквально вчера у меня слетел весь виндоус и вся инфа об озонах, и я рыдала сидела.

кашмар!!!как я тебя понимаю!!!я комп готова бала в окно выкинуть...

$Лан, буду при встрече каждому говорить *пошли на х*й* $

у меня было похожее, когда в том году один чмо буквально зае*ал меня своим "ало, салют..." я на автоответчик записала "ало... пошёл на х... забудь этот номер!!!* так многие меня не поняли :oops: когда просто хотели услышать мой голос... а что, услышали... больше не хотят.

0

51

"я на автоответчик записала "ало... пошёл на х... забудь этот номер!!!*"

КЛАСС!!! надо запомнить :) супер, я бы никогда не догадалась :)

0

52

"я на автоответчик записала "ало... пошёл на х... забудь этот номер!!!*"

КЛАСС!!! надо запомнить :) супер, я бы никогда не догадалась :)

ХАрошая мысль... Мне нра...

0

53

тока друзей заранее предупредите. а то обидятся... :unsure:

0

54

тока друзей заранее предупредите. а то обидятся... :unsure:

Ню... мои мож и не обидятся... есть такая вероятность... а вот некоторые друзья моего парня... точно могут не так понять...

0

55

а у меня всерно автоответчика нет :)

0

56

ну тогда лично...хотя я не люблю например посылать людей, стараюсь решить конфликт мирно, но иногда не получается, а когда нахамлю кому-то то чувствую себя виноватой, даже если я и права.

0

57

У меня все так же

0

58

а я сейчас была бы так рада наорать матом на урода, который создал рашн.ру.... сцука, простите меня....

0

59

а я сейчас была бы так рада наорать матом на урода, который создал рашн.ру.... сцука, простите меня....

чито опять? надо иногда пар выпустить...

0

60

этот, пардон, мудозвон угробил мой видеоархив

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Почему бывают такие люди?