Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Happy birthday!


Happy birthday!

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

а ты еще и спрашиваешь!!! :haaa:

0

242

*обнял сефтренку* Я тебя очинна сильна лав!

0

243

$+@$Я-Sm@LiK,С бёздиком @->-  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

244

Смайлик, Хеппи бездый ту ю ~pozdravlaiu~

0

245

Все пропущенные мной именники, прошу вас простить меня гнрешную(дурой обозваться рука не поднимается) ~blush~ Извините, что так пропустила....так что от всего огромного админского сердца поздравляю вас ~pozdravlaiu~

0

246

Виата!!! Ну наконец-та!!! С днюхой тебя, о прекраснейшая! Пусть всегда исполняюццо все твои мечты и пожелания! Всегда оставайся такой же доброй, обаятельной, умной, юморной, в обсчем проста потрясаюсчей девченкой!!! Всего-всего чего сама себе пожелаешь, а исчо сверху Билла, перевязанного ленточкой!

@->-  ~pozdravlaiu~  @->-  ~pozdravlaiu~  @->-  ~pozdravlaiu~  @->-  ~pozdravlaiu~  @->-

0

247

http://www.vf.ru/pics/rozhd20.jpg

0

248

Виата, с бёздиком. Желаю всего всего!!!

0

249

Вьяцочка!!! Поздравляю тебя с днем рожденья! ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  Желаю тебе всего самого-самого!~beers~  Оставайся такой же веселой и обаятельной @->-  @->-  @->-

0

250

Вьяца,с бёздиком ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  @->- всего тебе самого наилучшего :wub:

0

251

Вьята,солнц,с Днюхой.Мы тя оч любим,и желаем всего-всего.Будь счастлива!)

0

252

Доченькааааааа, родненькая моя!!!!с днююююхооой тебя!!!счастья, здоровья, мужа бохатово)))урааааа ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

253

Вьяца-ца!!!! ~waau~  ~waau~  ~waau~ сорри за опоздание, лучше поздно, чем рано ;)
итак, я старый солдат и не знаю слов любви...хотя нет, знаю пару... СОЛНЫШКО, С БЕЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! :i_love_you: ЖЕЛАЮ, ЧТОБ БЫЛО!!!!  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~
[взломанный сайт]

0

254

Сегодня день рождения моей соседки по уральским горам Noapte!
http://keep4u.ru/imgs/b/061026/f96028844a8648c8af.jpg

0

255

Noapte, с днюхой красотка! Всего всего тебе!

0

256

Ноапте, хоть я тебя и не знаю, все равно с Хеппи Бездыем)))) ~pozdravlaiu~

0

257

Галиночка, солнышко ты мое яркое!!!Поздравляю тебя с Днем Варения!Пусть он будет сладким и громким, тогда и Жизнь приобретет те же свойства!!!желаю оставаться такой же задорной, общительной, а так же много удивительный встреч на жизненном пути ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

258

Галинка, сорри, что с опозданием)))
http://static.diary.ru/userdir/1/7/3/1/173103/12933187.gif

0

259

Галинка, с бездыем! Всего самого-самого)))

0

260

Галинка,грешно извеняюсь,не заметила(((
С днем рождения) ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

261

омг!  :oops:  спасибо, зайки! *вытерает слёзы, сопли, слюни* СПАСИИИИБАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haaa:  :i_love_you:

0

262

Арсения! С днюхой тебя, красотка! Пусть исполняются все твои мечты и пожелания! Любви, счастья, удачи! Всего самого-самого!

0

263

присоединяюсь к поздравлениям!!! Любви и счастья!!!!!!!!! Лю :wub:

0

264

спасибочки вам :wub:  чмаф~girl_kiss~

0

265

ААААА, Арсюнечкаааа, с Днем Варенищем!!!Пксть жизнь будет сладкой и к тебе прилепают тока хорошие люди))) ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

266

Kit,спасибочки огромное! :wub:

0

267

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Мамуля!!!!!!!!!!!!! Ты у меня совсем взрослая стала!!!!!!!!!! Поздравляю тя с ДР!!!!!!!!!!!!(кста, у тя ДР с моим папой ^_^ ) Всего тебе самого-самого лучшего!!!!!!!! Счастья, успехов, любви, много-много исполнившихся желаний и много-много верных друзей!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Лю!!!!!!!!!!! Твоя доня! ^_^  :i_love_you:

0

268

Кит,с днюшкой тебя,зайка ~pozdravlaiu~ счастья,любви чистой и светлой побольше,радости во всём,оставайся такой же прекрасной и прикольной девушкой ~girl_kiss~  ~girl_kiss~  ~girl_kiss~

0

269

спасибки вам большущее :wub:

0

270

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Солнышко, всегда счастливой будь!!!
@->-

Kit, сорри что поздравляю только сегодня! Я тебя очень  :wub:

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Happy birthday!