Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?


Я новичок. Примите?

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

та же фигня. я однажды початилась с такой тварью, что вообще теперь чаты не люблю :( даже на своем чате почти не бываю :(

0

32

Я принципиально не полезу в чат, не хочу, мне и на форумах неплохо

0

33

Нет, в моем чате раньше интересные люди были, а сейчас...может я просто повзрослела...

0

34

А я в инете всего три месяца. А до этого от подруги заходила. пока модем не купила. А потом понеслось... :D

0

35

а у меня по-настоящему "понеслось", когда я завела свой первый сайт :)

0

36

kozanostra

Я пердставляю сколько ты сил в свои сайты вложила, я сама как-то начала делать сайт, только тогда поняла, как это сложно...

0

37

вообще мой самый первый сайт был не про озон и я завела его так просто, проверить, есть ли у меня способности к программированию :) ну а потом чето вдруг очень понравилось возиться со своим творением, я выбрала одно из четырех наравлении, как вы уже поняли, это озон, и начала его развивать :)

0

38

kozanostra

И у тебя очень хорошо получается :1:

0

39

свой сайт это такая нервотрёпка, я даже не представляю, я бы давно на всё забила, с моими то психами :i_devil:

0

40

свой сайт это такая нервотрёпка, я даже не представляю, я бы давно на всё забила, с моими то психами :i_devil:

Я ужу три раза начинала делать сайт про озон и каждый раз новый и каждый раз бросала, небыло времени... Сейчас в планах вынашиваю сайт о РАДУ. Может хоть его до конца доделаю... Хотя врядли, постоянно какие-нить трудности. <_<

0

41

"свой сайт это такая нервотрёпка"
ой не то слово.... особенноо мой второй чудик, про Арса...вот он то мне попортил кровушки,я до сих пор не совсем отошла от того ужаса, который пережила...

0

42

"свой сайт это такая нервотрёпка"
ой не то слово.... особенноо мой второй чудик, про Арса...вот он то мне попортил кровушки,я до сих пор не совсем отошла от того ужаса, который пережила...

Мне это еще судя по всему предстоит... :(

0

43

вряд ли тебе что-то грозит :) просто это я такая "везучая" :(

0

44

вряд ли тебе что-то грозит :) просто это я такая "везучая" :(

Да ладно тебе! Между прочим 50% всех плохих происшествий в жизни происходит из-за негативного самовнушения! Человек заранее программирует себя на неудачу и в конечном счете это происходит!

0

45

я отношусь к оставшимся 50%. если бы я знала что ТАКОЕ может произойти именно со мной, я бы хоть как-то попыталась обойти эту пакость сторонкой. А тут на меня как ушат грязи вылили и каблуком сверху притоптали...я вообще не ожидала что какие-то ::::, пардон, способны на такую подлость

0

46

я отношусь к оставшимся 50%. если бы я знала что ТАКОЕ может произойти именно со мной, я бы хоть как-то попыталась обойти эту пакость сторонкой. А тут на меня как ушат грязи вылили и каблуком сверху притоптали...я вообще не ожидала что какие-то ::::, пардон, способны на такую подлость

К сожалению, сечас подлых людей очень много... И с этим ничего не поделаешь. А разводить скандал и оскорблять человека из-за фотографий и прочих материалов вообще глупо! :angry:

0

47

да пусть скандалят и дальше, если считают что это так круто и правильно. это им чести не делает. "интеллектуалки", хехехе

0

48

Привет всем!!!                                                                                                  Я Luba, мне 12 с половиной лет. Живу в Москве, закончила шестой класс.  Буду очень рада, если смогу влиться в ваш коллектив!!!                             Постараюсь заходить на форум как можно чаще!!!

Отредактировано Luba (2005-07-03 12:45:16)

0

49

Привет Luba!
Еще раз представлюсь, я kozanostra, ну или просто nostra, админ этого сайта :) В реале меня зовут Мария, мне 17 лет, недавно закончила школу, сейчас поступаю в академию. Живу в городе Набережные Челны.
Рада видеть тебя здесь! Конечно, ты очень быстро вольешься в наш коллектив - здесь никто не ругается, не выделывается, никто никого не обижает, здесь все на равных :) Забудьте то что здесь есть админ и модер - я никогда не пользуюсь своим служебным положением :) Приятного тебе времяпровождения!

0

50

Здрасьте! Я почти новичок, зовут меня ВжиК, или просто Асёк. Мне 13, живу в Зелеке (г.Зеленоград), учусь в школе. Надеюсь, что меня снова примут! :1:

0

51

Надеюсь, что меня снова примут! :1:

конечно примим!!!  :1: с распростёртыми объятиями!!!!  :wink:

Отредактировано arsylove (2005-07-06 00:06:08)

0

52

Надеюсь, что меня снова примут!

Конечно!http://www.malo.ru/modules/smilez/smilez/201306_269.gif

0

53

Надеюсь, что меня снова примут! :1:

конечно примим!!!  :1: с распростёртыми объятиями!!!!  :wink:

Оой, пасиба! :oops:

0

54

Оой, пасиба! :oops:

всегда пожалуйста!!!!! :wink:  :lala:  :1:

0

55

Вжик, какой же ты новичок? Ты у меня вроде давно обитаешь :) Я ОЧЕНЬ рада видеть тебя на форуме! :)

0

56

*Вжик, какой же ты новичок? Ты у меня вроде давно обитаешь  Я ОЧЕНЬ рада видеть тебя на форуме! *

Ну на ЭТОМ форуме я-новичок :lol:  У меня мэйла не было, а заходить как гость я не знала :kry: . Все в гостевой да в гостевой... :...: Но все равно МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :i_love_you:  :oops:  :i_love_you:

0

57

а мейл не обязателен для регистрации, это по желанию (можно вообще любой написать, должно зарегиться). Все равно на форуме генерируется персональный почтовый ящик :) жаль что ты уезжаешь, и поболтать толком не получилось :(

0

58

*а мейл не обязателен для регистрации, это по желанию (можно вообще любой написать, должно зарегиться). Все равно на форуме генерируется персональный почтовый ящик*

ну, я в форумах савсем бесталковая, а мэйл *от балды* - я один разок попробовала на каком-то форуме, мя потом совесть замучила :oops:  (хотя знала, что за ето не найдут и растреляют)

*жаль что ты уезжаешь, и поболтать толком не получилось*

А я уже вернуласбь!!!!!!!!! B)

0

59

"(хотя знала, что за ето не найдут и растреляют)"
я не расстреливаю :) у многих есть причина, по которой они не могут указывать реальный мейл. мне все равно, потому что в форуме есть система личной почты, не зависящая от мейла :)

0

60

приветик! я тут новичок! может давайте расскажем пару слов о себе, что бы раззнакомиться?

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Я новичок. Примите?